ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Менять ли работу

Менять ли работу

Я | 21.04.2016, 07:55 | Просмотры: 15127
Добрый день! Я в растерянности, может написание этой темы хоть как то поможет мне разобраться, что я хочу...
Работаю уже больше года в одной фирме, но последнее время бизнес не ладится, задерживают ЗП и иногда отправляют в административный отпуск, а так меня абсолютно все устраивает, директор - очень понимающий, отпросится без проблем, больничный (есть маленький ребенок) .... он мне сразу сказал, что семья на первом месте. Есть некоторая не слаженность в работе что касается документации т.к. коллектив мужской то порядок в документации поддерживать тяжело.
И вот меня приглашают на другую работу, тоже не большая фирма, но коллектив чисто женский, зп меньше, но обещают в срок, работа таже...
Возник выбор между человеческим отношением и хорошей зарплатой не в срок или зарплата меньше но постоянная и пока не знаю какой коллектив, но директор создала приятное впечатление...
Я в замешательстве что мне делать, понимаю что никто за меня это не решит ((((
Реклама
Карэль 25.04.2016
Подходишь к боссу и говоришь " меня не устраивает что ЗП не вовремя". Смотришь реакцию - если ему пофиг, то меняешь работу.
Т.к. сейчас работы похоже не много и тебя отпускают, но позже работы будет больше и больше, отпускать перестанут, а ЗП так и будут задерживать!
"Это просто бизнес". А если босс хороший человек, то вы и после увольнения с ним будете чай пить!

Имя:*