ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 30+ » Здоровье » Приливы жара.

Приливы жара.

Irinka.Malinka | 19.10.2021, 19:25 | Просмотры: 5131
У меня все чаще приливы жара и болит голова. Также нарушился сон... Видимо первые симптомы менопаузы. Так вот, что делать тепреь?
Реклама
trtrtr 20.10.2021
Грязная бомба над Рублевкой

Грязной бомбой называют распыление радиоактивных веществ над какой-либо территорией с целью ее заражения. Целями могут выступать как острая лучевая болезнь, так и более мягки последствия в виде рака. В начале 2017 года в Интернет появилось несколько видео, на которых дозиметрами был замерен ряд мест, которые в народе называют Рублевкой. Некоторые из этих видео были датированы 2016 годом, другие 2017 годом. В частности замеры были произведены около Жуковки, Горок — 10, Голицыно и Шарпово. Радиоактивный фон в некоторых местах колебался от 1500 мкр до 0,3 млр в час. Это многократно превышает норму, которой считается 30 мкр в час. Позднее в Интернете появилась информация, что и другие места, которые считаются в России элитными, могут фонить. Например, повышение радиации было замечено на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге и Валдае в Новгородской области. Приблизительно в это же время пользователи заметили перебои в работе сайта Радон, на котором показывается уровень радиации в Москве. В 2017 году стало известно о росте раковых заболеваний среди проживающих рядом с Ново-Огарево, где находится резиденция Путина. Эксперты выдвинули несколько версий: от действий американцев, российской оппозиции до техногенной аварии. В пользу сознательных действий неких сил говорит тот факт, что повышение уровня радиации было зафиксировано сразу в нескольких местах. По мнению некоторых экспертов, характер обнаруженных веществ так же говорит в пользу этой версии. Так на местах были зафиксированы полоний и стронций, период полураспада которых составляет меньше года. Возможно расчет был сделан на относительно быстрое вдыхание радиоактивных частиц, в то время как радиоактивность на местности с течением времени должна существенно снизиться. Но наряду с ними были зафиксированы следы радия и тория, которые распадаются очень долго. Если это делала та часть, российского общества, которая недовольна недействующей властью, то она могла получить доступ именно к этим веществам, так как на территории России расположено большое число ядерных захоронений с ними. В 2016 году в Интернете было опубликовано несколько карт с хранилищами радиоактивных отходов на территории России и призывами применять их против действующей власти. В случае с Валдаем исполнитель мог поступить еще проще — он мог просто раскопать местное хранилище с радиоактивным грунтом. В 2018 году сразу в нескольких регионах России у зданий органов государственной власти были обнаружены источники повышенной радиации.
EdwardNah 20.10.2021
bonga com live
nata_i_sonata 20.10.2021
меня от такого климадинон спас, это препарат растительного происхождения и можно не бояться, что набрешь вес, как от гормональных))
0005 22.10.2021
Авария на Ростовской АЭС может быть прикрытием

21 октября 2021 года в российских СМИ появились сообщения о выбросе пара на Ростовской АЭС. По официальной версии выброс пара произошел из второго контура и не является радиоактивным. Однако, заявления российских властей не пользуются доверием среди населения. С утра многие жители Ростовской области скупают йод в целях профилактики лучевой болезни. Некоторые эксперты считают, что данный выброс мог быть организован специально. В августе 2021 года в Интернете с новой силой стала муссироваться информации о применении в элитных поселениях российских чиновников так называемой грязной радиоактивной бомбы. Повышения радиоактивного фона зафиксированы на подмосковной Рублевке, Каменном острове в Петербурге, на Валдае и ряде других регионов. Позднее у людей, проживающих в данных местах, были зафиксированы повышение онкологических заболеваний. По мнению экспертов выброс на Ростовской АЭС может быть организован специально с целью маскировки применения грязных бомб против сторонников Путина в России. Ряд полновластных СМИ написали о возможности утечек на одной из АЭС центральной России еще за две недели до произошедшего инцидента.
Glenntoilk 22.10.2021
hi
Maryca 10.02.2022
ну похоже пора начинать принимать , что бы помочь организму деликатно перестроится на новый лад. Я пью Лигнариус полностью растительное средство ,близок по составу женским половым гормонам . Утром 1 капсулу во время завтрака принимаю, приливы стали меньше беспокоить.

Имя:*