ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Ваня
    Маруся, опиши себя, и как тебя уже трахали

    Девочка как девочка
    сисички расти стали в 6 лет. в начале было больно они набухли, а потом стали расти и все.

    Папка маму ебал, она стонала.Я зашла к ним в комнату , встала за открытую дверку шкафа и смотрела.и я очень захотела что бы папка тыкал в меня и лизал мне писю как маме
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
Женский форум » 30+ » Здоровье » Боли в области поясницы

Боли в области поясницы

mila.zhemchug | 3.10.2014, 21:12 | Просмотры: 46263
Всем добрый вечер, с недавних пор начала очень сильно болеть поясница не знаю с чем это связано, не падала , спиной не билась, просто время от времени болит спина, никто с подобным не сталкивался.
Мне 37 лет.
Реклама
Alma 4.10.2014
Я бы советовала вам обратится к доктору он скажет что да как. У меня подобное было, оказалось что на ранней стадии остеохондроза. Для профилактики сейчас пью ацетат кальция, он выводит фосфаты с организма которые мешают усвоению кальция и регулирует баланс кальция в организме.
mila.zhemchug 4.10.2014
Да к доктору пока ехать не сильно хочется. А что за ацетат кальция, он сильно дорогой? Может попробовать себе пропить курс, а там посмотреть, как думаете ?
Sweet 4.10.2014
Я бы не рисковала.Вы можете себе серьёзно навредить. Боли в пояснице могут быть симптомами многих болезней ( опорно-двигательный аппарат, почки, гинекология, неврология...) Лучше к врачу.
Alma 4.10.2014
Да не сильно он дорогой, ацетат кальция стоит в районе 500р за баночку, он в капсулах.
Но я бы вас советовала все же к врачу сначала сходить.
mila.zhemchug 5.10.2014
Спасибо большое за ответы, сегодня поеду к врачу позже отпишусь что да как
mila.zhemchug 6.10.2014
Была у врача, поставили диагноз остеопороз, но только появился, по этому лечится без всяких осложнений, это меня утешило конечно. Но все равно выписали кучу препаратов пить, + витамины, кстати ацетат кальция тоже выписали на протяжении 5 месяцев пить. Так что будем лечится, хорошо что сейчас поехала в больницу, если бы запустила, все было бы куда хуже.
Малыш 26.10.2014
Боли появляются при ослаблении мышц спины. Лично мне помогают наклоны - 100 раз в день. Не помогает - доведите до 300 наклонов в день. Никаких лекарств. Удачи!
Галина 27.10.2014
Лично мой рецепт здоровья - это комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне. Уже год как пью и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)
Riri 1.11.2014
Вам просто нужно провериться у хороших специалистов, а не заниматься самолечением. Через пару дней у вас будет такая возможность, если вы примите участие в акции от Департамента здоровья. В рамках Акции "Узнай о своем здоровье больше" всех желающих приглашают пройти диспансеризацию или профилактический осмотр любых возрастов в амбулаторно-поликлинических объединениях каждого административного округа, а также в центрах здоровья для взрослого населения. Отпишитесь плиз, кто собирается пойти!
hellokitty 23.01.2015
Автор, у вас, видимо, остеопороз..у меня его тоже подозревают, но результатов обследования пока еще нет. Уже за голову хватаюсь, какие препараты принимать придется.
Юлиана 27.01.2015
Дамы, всем привет. У меня боль в пояснице уже 2 месяц. Особенно усиливается если долго сижу в одном положении, или же если много хожу. Это может быть остеохондроз??? Что я могу с этим сделать до тех пор, пока не попаду на прием к врачу?
Каринэ 29.01.2015
Ну, все может быть...Я б на Вашем месте не затягивала, и обратилась к доктору. Но в целях профилактики вы никак не навредите ацетатом кальция Нефродином, как выше писали уже. Я тоже его принимала после родов, когда поясница ныла. Помогло.
Юлиана 29.01.2015
О, спасибо за отклик!!! А Вы не подскажите, какая дозировка ацетата кальция Нефродин ежедневно должна приниматься в профилактических целях? И можно ли где-то полицезреть инструкцию?
Каринэ 31.01.2015
Была рада вам подсказать. Только Вы будьте внимательны - ацетат кальция Нефродин часто стали подделывать. Так что покупайте только в аптеках или у самого производителя.
cherepaxa 19.03.2015
А я в аптеке беру Атромивит-911, пропиваю их 2 раза в год. И все остальное время не за что не переживаю, А то раньше чуть что- спину не разогнуть, и выкручивало то колени, то локти. А сейчас уже какой год- порядок
alicia 22.05.2016
Здравствуйте, последние время заметила что у меня начали появляться боли в суставах. Не знаю как с ними бороться. Мази и различные гели помогают только на небольшое время.. Буду благодарна любым советам.
kpyvhnot 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc
Вероника М 29.07.2016
Боль в пояснице это прямой путь к врачу, у меня у мужа как то прихватило спину, так и добрались до клиники Столица, там его обследовали и назначили мануальную терапия и таблетки, щас здоров как бык:))
OlgaVP 24.03.2017
Я с таким сталкивалась, но тогда я потянула себе спину. Очень помогла мазь "Долобене". Она чуть-чуть прогревала больное место и снимала боль. Но одного раза помазаться не хватит, потому что должен включиться накопительный эффект. Я, например, лечилась недели две-три.
Мария Петрова 31.10.2017
Воспалились почки и спина была, как деревянная. Мама заставила принять бифидум, хотя я не верю во все эти «лекарства». Делала компресс и пила внутренне, прошло три дня и все, как рукой сняло, потом еще пропила курс, на всякий случай, до конца месяца. И теперь бифидум всегда у нас в домашней аптечке.Делаю компрессы препаратом. Очень помогает при простудах и растяжениях. Лучше всяких гелей и мазей, а главное-экономнее.


Имя:*