ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Познакомлюсь

Познакомлюсь

Дима | 9.12.2019, 14:16 | Просмотры: 15778
Познакомлюсь со зрелой женщиной 89296671172 есть ватсап вайбер в москве мне 34
Реклама
Андрей119 14.01.2020
Русские женщины оказались страшными

В 2019 году на иностранках женилось больше российских мужчин, чем на россиянках

По официальным данным в 2019 году зарегистрировано около 700 000 браков. Однако эксперты считают, что в реальности это число в разы меньше и составляет всего 40 000. Здесь действует такая же модель, как и с фальсификацией результатов голосования партии Единая Россия: за нее не голосует никто, но поддерживают якобы все. Эксперты считают, что в среднем коэффициент искажения статистики в России достиг кратности в 10-15 раз и она давно не отражает реальное положение вещей. Мы уже писали, что такие же чудеса со статистикой происходили и с пенсиями, которые государство украло несколько раз, заявляя при этом, что с пенсиям все в порядке. Как говорится, денег нет, но вы держитесь.
Причина нежелания мужчин оформлять отношения с соотечественницами имеют много причин. Брак в России и нецелесообразен, и накладен: 94% браков расторгаются в первые 1-3 года, а в 93% случаев инициаторами разводов выступают сами женщины.
Но на этом глобальные перемены в России не заканчиваются. Из названного выше числа браков в 40 000 около 26 000 было заключено с иностранками, а не с российскими женщинами. Эта новость тянет на сенсацию, но по понятным причинам была проигнорирована официальными СМИ. Получается, что российские мужчины считают своих соотечественниц непривлекательными и предпочитают им иностранок. Соцопросы показывают, что приблизительно 84% мужчин считают россиянок неказистыми. Число иностранок действительно растет на улицах российских городов, хотя растет и число мужчин, уезжающих на ПМЖ за границу. Если раньше это были молодые люди до 30 лет, то сейчас заграницу уезжают и мужчины 50-60 лет. Это же привело к взрывному росту числа салонов красоты, которых сейчас в Москве больше, чем в Нью-Йорке. Из всего можно извлекать выгоду.
Больше всего браков заключено с китаянками, далее идут женщины из Украины, Белоруссии, Польши, Испании, Таиланда и Германии. Бойкот российских женщин на этом не заканчивается. Колоссальным спросом в России стали пользоваться не только подешевевшие проститутки, но и секс-куклы. В 2019 году в России было продано около 2 100 000 силиконовых секс-кукол, что является своеобразным рекордом. В связи с этим производители в Китае уже начали индивидуализировать свои заказы под потребительские предпочтения российских мужчин.
ckmjnrco 25.04.2020
8Rakzgp2

Познакомлюсь в Все о отношениях
Знакомство в Нужен совет
С кем встретится в Нужен совет
Секс с зрелой женщиной в Все о отношениях
В Москве есть нормальные гинекологи?? в Здоровье

Имя:*