ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 319
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., я сейчас не про TeleGuard, a про телеграмм
  • жена лёгкого поведения
    Написала Юлия А. Ответов: 10
    Юлия А-автор сообщения
    Катюша1, я понял что тебя устраивает огромный, и драть тебя нужно как последнюю... Во всех позах). А "товар лицом" здесь не возможно показать
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 319
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, [center][/center]ты же сама писала, что общалась с модераторами и они тебе в феврале сказали, что на год. Выходит и тогда была уже ложь.
  • Тёща
    Написала Ава. Ответов: 128
    Ава-автор сообщения
    Иии
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 319
    See you-автор сообщения
    Мама Т., я так думаю что у всех есть скилеты но никто не хочет их выставлять на показ. Просто наслаждайся общениям
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 319
    See you-автор сообщения
    Сандра, откуда ты это знаешь?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как бы поступили вы?

Как бы поступили вы?

Настя | 21.09.2019, 11:07 | Просмотры: 9667
Здравствуйте, я встречалась с женатым не русским мужчиной у него есть дети, встречались больше года, все понимала что женат там дети и тд но не могла без него любила, мне 29 лет сейчас я беременна от него хочу рожать, а он ведет себя так как будто не слышит про мою беременность, видится стали реже, завела разговор на то что может ты расстаться хочешь? Он люблю тебя но и ту семью не брошу, сейчас я не знаю что делать? конечно ребенка воспитать смогу хочу чтобы у него был отец.
Реклама
ооо 21.09.2019
рсп биомусор. а королевы с коронами должны висеть на дереве
saha 2.10.2019
он никогда не уйдет от жены ,забудь его иначе будешь мучать себя
ты хочешешь куни 16.11.2019
[/left][left]
ь

Имя:*