ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Секс с сестрой жены

Секс с сестрой жены

Александр | 18.08.2019, 07:34 | Просмотры: 262619
Отдыхали несколько лет назад толпой на юге жена ее сестра ее родителив частном доме сестра жены лежала в постели я прилег рядом теща увидела и стала меня гнать пипа чтобы я ее случайно не трахнул. У сестры разные мужики которые ее долбят их не сосчитать а по поводу меня она испугалась за свою дочку. Недавно в бане когда мы напились и жена спала ее сестра вышла из комнаты и случайно зашла в баню где я мылся. Я непонял ничего видимо она перепутала двери по пьяни подошла ко мне я голый ее обнял и стал ласкать ей понравилось. тогда я спустил ее трусы и стал лизать пизду а потом вошел во влагалище и долбил ее несколько часов без резинки в жопу и во влагалище пока не кончил в ее влагалище а потом мы пошли спать на утро никто ничего не помнил кроме меня. А я остался доволен. Попа конечно у нее большая как у тещи но это не важно главное что я в ней побывал. Так что теща я все равно трахнул твою младшую дочку - соси мой член могу и тебя теща потыкать могу и фото скинуть где я в ее пизде
Реклама
Зульфугар 22.08.2019
Брехня!
олег 10.12.2020
мне23,я женат,отмечали с моими родителями новый год,жена и мать пьяненькие ушли спать,мы с отцом ещё выпили раза по три,отец уснул за столом,у нас на кухне диван,я его поклал на него,а сам пошёл,в комнату,где жена спала,лег и что-то мне присунуть захотелось,я сзади пристроился и вошёл в неё,пизденка мне показалась какая я то узкая,у жены как бы не такая она начала ко мне прижиматься мы вместе кончили,я пошёл на кухню воды попить,а из другой комнаты жена выходит,я стакан аж уронил с перепугу,прошло какое то время,мать говорит,что беременна,аборт делать нельзя,решили с отцом,что рожать будет,а я то знаю,что ребенок от меня,с ума схожу,что делать не знаю Может признаться,тогда всему конец..
Глеб 6.01.2021
может не в тему у меня был случай мне в ту пору было 22года студент приглашён на свадьбу друга.Выпил запоздал электричка ушла, пришлось заночевать на квартире где свадьба была. я такой не один , положили нас наполуна, матрацы одеяла что нашли, нам всё равно лишь бы прилеч. Время года зима. Меня полжили у стенки, рядом со мной пара лет тридцать такие. Женщина симпатичная намой взгляд строгая мужа своего всё время ругала ни пей, он набрался.За ними положили моих знакомых лет 45, тоже выпимши.Темно я было уснул, но меня всё время будили соседи, Пьяный муж то перевернётся подвинется, то ногу на жену положит.Она вышла покурить, я уснул. Придя она легла с моей стороны, муж её крепко уснул.Она ворочается, то так ляжет то эдак. Я жмусь к стене, тоже не усну.Потом она легла на спину затихла, ногой меня прижала мне не развернуться.Я думал как быть не могу переврнуться. Её ногу трогать не удобно нук что подумает. Она спит в халате, халат растёгнут снизу, видно голый пупок и белые трусики на ней. Я решил положить руку ей между ног и так перевернуться не косаясь её. Переворачиваюсь она сжимает ноги, моя рука зажата между её ног, я хотел вырвать руку, не могу сильно зажала, меня в жар бросило, что будет?Я смотрю на неё она на меня. Ты чево шепчет? Я наконец то выдергиваю руку,и говорю ей переврнуться не могу зажала. А она говорит а я подумал щупаешь. Я тут испугался , заволновался, стал выкручиваться , что вы? А она и говорит а ты пощупай. Ни как не усну это козёл задолбал.Я задумался не знаю что делать. Она берёт мою руку и суёт к себе в трусики. Её волосатая пизда вся мокрая.Я тут осмелел. Снял с неё трусы, залез на неё и вотнкул.Ёб её всю ночь. А она на утро мужа корила.Все люди как люди поеблись и спать, а ты нажрался уснул козлина. PS. Без вранья, всё как было.
Незнакомец 27.10.2022
Недавно был д.р у друга жены.посидели выпили.друг перепил его увели в спальню.прошло время все начали расходится.жену друга выпила лишка ее тоже под руки и к другу в спальню.остались я друг и семейная пара.друг выпил и упал положили его в зале на диван.семейная пара поехали домой.я хожу скучно...открываю дверь в спальню друг с женой спят она лежит на боку платье задрато видны трусики.член встал дыбом...погладил ее лежит.стянул трусики смочил слюной дырку ввел пальчик...как кайфова.разделся лег с зади присунул ей начал трахать.кончил быстро.
Вышел выпил возбуждение не уходит.обратно к ней стянул платье раздел ее полностью повернул на спину лег на нее и давай долбить ее.дырочка узкая.кайф.в какой то момент она глаза открыла смотрит и ахуевает .рот ей прикрыл и дальше долбить пока не кончил в нее ..
Встал оделся уехал
я 11.07.2023
только целовал пиздёнку младшей сестры жены (да и то через трусы)Дальше не получилось, а можно было.
Эрик 24.09.2023
А я трахал двух сестер жены. В разное время конечно. Племянницу жены трахал в попу а с второй племянницей оральный секс и тёрся об её целочку. Ведут себя благородными а так-то мне даже смешно, я то знаю какие они блудницы
наталия 22.11.2023
Ну молодцы, мужики. Я давно замужем, ебатся люблю и получаю удовольствие необыкновенное.Всегда в состоянии легкого возбуждения. Дома хожу полуголая с самого замужества,муж тоже приходит с работы снимает всё.
И вот уже третий год меня ебёт свёкор( он давно вдовец).И изредка приезжает в командировку какой то дальний родственник мужа, он моложе мужа лет на 12, и тогда они меня ебут вдвоём (он и муж).
наталия 22.11.2023
Эрик,

А одновременно их поиметь не получается?
наталия 23.11.2023
наталия,
получается. так есть вдвоём одновременно. МЖМ.
Колян 30.11.2023
Глеб, та ты блядь сказочник. Прямо Андерсон отдыхает.
Ник 23.12.2023
наталия, есть страница вк?)
наталия 24.12.2023
Цитата: Ник
наталия, есть страница вк?)

пообщаться дам э/почту
Дима 7.01.2024
Ник,как тебя найти
вася 20.01.2024
наталия, не хило... В двоем!...
Роман 28.01.2024
Нормально... Как тебя в ВК найти
Вова 13.02.2024
наталия, дай электронную почту)
Павел 21.02.2024
наталия, дай почту
наталия 22.02.2024
Цитата: Павел
наталия, дай почту

С какой целью?
наталия 6.03.2024
Цитата: вася
наталия, не хило... В двоем!...



Отлично всё!
Цитата: Павел
наталия, дай почту


В теме*застал маму и папу* с 18.12.2923.г в трех сообщениях.

P.S. фото/видио не высылаю
Балтазар 17.03.2024
Это что получается, мама твоя не рожавшая что ли если у неё влагалище узкое? Откуда ты тогда появился?


Имя:*