ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
  • Как вы относитесь к том ...
    Написала Вася. Ответов: 40
    Вася-автор сообщения
    Я своей часто на лицо кончаю потом головкой члена растираю всё по лицу, пока розмажу уже снова стоит и продолжаем развлекаться.
  • Не чего не могу с собой ...
    Написала Lois. Ответов: 2
    Lois-автор сообщения
    Женский клуб Челябинска в телеграме - женское
    сообщество для вас! Обсуждаем, комментируем, делимся
    вашими историями и новостями.

    Много полезного- психология,
    мастер-классы, вопросы, ответы и многое другое.

    Ждём наших любимых подписчиц в добром и светлом
    женском клубе.
    Присоединяйся, чтобы не потерять..
    Женский чат Челябинска
  • Тёща
    Написала Подкаблучник. Ответов: 111
    Подкаблучник-автор сообщения
    У нас тёщей и женой отношения раб - госпожа, нам всем нравится так жить и развлекаться.
  • Мой сын...
    Написала Вальдемар. Ответов: 526
    Вальдемар-автор сообщения
    Цитата: Маргарита
    Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.

    Ну и пусть все так и продолжают.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала BillieAcumb. Ответов: 45
    BillieAcumb-автор сообщения
    Invite friends to solve puzzles
    Win NFTs and $500,000
Женский форум » 30+ » Нужен совет » нормально ли?

нормально ли?

Pavel_Rrrr | 19.07.2019, 14:35 | Просмотры: 14602
Здравствуйте. Я тут уже видел много постов про то, что молодым парням нравятся взрослые женщины. Но у меня проблема ещё чуть глубже. Да, я тоже испытываю безумное влечение и страсть к женщинам 35-48 лет (мне 27), хотя этот интерес проявился во всей красе ещё лет в 20. Встречался я только с девушками младше меня, и секс у меня был тоже только с теми кто моложе меня, ну или ровесницы (+/- 1 год). Но я постоянно думаю о взрослых женщинах, на улице засматриваюсь тоже только на взрослых. А дальше самое интересное. Заранее прошу не делать выводов, что я какой то извращенец. Просто думая о взрослых женщинах и видя их на улице, я представляю как я хотел бы им просто лизать... Даже, порой, хочу что бы это происходило в образе принуждения. Хочу чувствовать власть взрослой женщины над собой, например, как преподавательница, которая заставляет ученика делать куни за хорошую оценку. Хочу именно делать женщинам куни и ани, в разных местах, в разных позах, готов делать это часами, и возможно не один раз в день. Сразу скажу, что проститутки никак в этом не помогают. И как таковая тема бдсм тоже не имеет отношения к моим фантазиям. Все ограничивается только на том, что я описал ранее. Нормально ли это? Или может это просто больное воображение? А может и возможно найти таких женщин, которым понравилось бы тоже самое?
Реклама
Линкс 25.08.2019
Это норма. Это массовое явление в РФ. Просто в школе парни не могут найти секс, но там есть учительницы. Женщины, которые старше. Они привлекают внимание подростков и происходит фиксация на этом мотиве. Возможно, если поймешь, что на СЗ сидят боты, а не женщины. Что в межполовые отношения тайно давно влазят политсилы.
Виктория 15 Питер 21.01.2024
Всю жизнь я расту без отца, он бросил маму до моего рождения.Сейчас мне 15 и у моей мамы появился "парень" Сергей который старше её на 3 года.Вчера у мамы было день рождение и в кафе (напоминает не большой клуб)
Вика 15 Питер 21.01.2024
Всю жизнь я расту без отца, он бросил маму до моего рождения.Сейчас мне 15 и у моей мамы появился "парень" Сергей который старше её на 3 года.Вчера у мамы было день рождение и в кафе (напоминает не большой клуб) там он приглашал меня на танец раз 5 при этом держал за талию, плечи, и пытался находится близко ко мне, смотрел в глаза, типо когда учил танцевать.Со мной была Крёсная места которой 12.Сначала он общался с нами одинаково и когда мы танцевали в троём спросил знаем ли мы что такое порнушка.Потом когда мы танцевали он говорил мне что она ещё ребенок а я уже взрослая и женственная девушка девушка но также говорил что я ещё маленький и нетронутый цветочек.Когда он хотел пригласить на танец Арину(крёстную сестру) она его послала , а он сказал что её плохо воспитали.Также он говорил что видит меня в 4 раз но сегодня я очень красивая.Он выпил 3 бакала шампанского и я списываю всё на это.Он хотел быть физически ближе и трогать как то меня.Мне это было неприятно но я не могла этого показывать потому что очень не хотела портить о себе мнение и отношения.как я уже упамянала я списала это на опьянение если бы утром когда он позвонил. Он спросил как у меня дела но потом произнес такую фразу "Мне так понравилось как ты вставала на цыпочки когда танцевала,это так эротично" и сказал что так как он знает ситуация с моим папой он может помогать мне как мужчина.Вобщем я не знаю мне кажется вроде он просто вёл себя как джентльмен и пытался произвести хорошее впечатление но и делал то что мне было не приятно (хотя он об этом не знал но наверно догадывался) скажите пожалуйста это нормально?
vladvik 22.01.2024
Вика, напишите мне в личку и мы обсудим эту проблему. тебе надо быть осторожной ввиду твоей неопытности.

Имя:*