ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Я влюбилась в собственного зятя

Я влюбилась в собственного зятя

Просто Маоия | 19.06.2019, 02:52 | Просмотры: 661451
Никогда бы в жизни не подумала, что смогу докатиться до такого: влюбиться в мужа собственной дочери. Он мне понравился сразу: манеры, доброжелательность, хорошая работа и воспитанность. Я всю жизнь прожила с мужчиной, который меня ни во что не ставил, мне не хватало мужской ласки и адекватного внимания. В общем, я изголодалась.
Когда дочь привела его знакомиться со мной, он поразил меня своей красотой. Сейчас современные парни любят одеваться в основном в спортивную одежду, а Никита был не таким: он пришёл в рубашке, в брюках, да ещё и с цветами. Дочка знакомила меня со многими своими ухажёрами, но они не производили на меня такого впечатления, как Никита. Он часто приходил вместе с дочерью ко мне, мы много общались, и за этим общением я совершенно не заметила, как влюбилась в него. Я такого и представить себе не могла, что смогу допустить подобных чувств.
Ощущаю себя последней гадиной по отношению к дочке. Я её очень люблю, она у меня единственная, и я рада за них с Никитой, потому что она нашла себе достойного мужчину. Мне придётся мучиться от своих чувств к нему: понимаю, что наши отношения в принципе невозможны. Но при этом меня всё время терзает совесть перед дочерью. А вы сталкивались с такой проблемой? Подскажите, что мне делать?
Реклама
Лина 24.06.2019
Ничего не делать! Нефиг лезть в отношения дочери
Прошла такое 25.06.2019
Просто Мария, надо обязательно попробывать с зятем один раз... Так же как один в поле не воин, так же один раз с зятем как бы не считается... Вам этого раза будет достаточно, что бы разобраться в себе, в ваших желаниях, в зяте... Главное, что бы никто не узнал, особенно ваша дочка... Если Вы поймёте, после этого раза, что дальше уже не сможете без этого чарующего ощущения плоти вашего зятя, то тогда вам прийдёться иногда украдкой сливаться в совместных объятьях... В противном случае у вас останутся нежные и сладкие воспоминания о первом и единственном разе, однажды позволившем вам почувствовать себя желанной женщиной...
Страждующая 28.06.2019
Было у меня с зятьком пока жили вместе. Как он лизал у меня, как лизал, ухххх...
владимир 4.07.2019
У меня то же была близость с тёщенькой. Инициаторами были мы вместе.Жена попросила повесить люстру в зале у мамы.Созвонились, я пришел к ней. Поставил табуретку чтоб достать и начал снимать старую люстру.Попросил подать мне отвертку, она подошла, подола мне отвертку и стоит рядом. Я и не ожидал она вдруг стала через брюки гладить мне хуй. Я опустил голову посмотреть.Она так смотрит мне в глаза гладит и молчит.Мужа у нее уже больше трех лет не было.Я опустился с табуретки и приобнял ее. Она вдруг сладостно меня поцеловала. Я повернул ее спиной к себе, нагнул , она уперлась руками о табуретку, я поднял подол юбки опустил трусики. Пизденка у нее была мокрая, хуй у меня уже был наготове. Я легко вошел в нее и стал ее трахать. Потрахались хорошо.Она повела меня в ванну, помыла хуй. Я пошел продолжать работать. Она то же подмылась , так и стояла рядом, подавая инструменты.Вот такая произошла история у нас с тещей.
Светлана 4.07.2019
Я приветствую и не осуждаю тещу за это. Ну соскучилась и осуществила своё желание. Молодцы, не растерялись! Пусть это будет их тайной.
Гостья 5.07.2019
Светлана, я живу вместе с дочкой и зятем. Случайно увидела огромное достоинство зятя, он об этом не знает. Он не проявляет ко мне интимные знаки внимания. А так хочется, что бы он хоть бы касался меня, трогал. Часто думаю об этом и теку, удовлетворяю сама себя представляя своего зятя.
zosyan 12.07.2019
Хочу полизать тебе 89157826447
Polly18 12.07.2019
Как же это низко, даже лезть не смей в жизнь дочери. Найди себе любовника и пускай он с тобой спит, сколько захочешь. Просто кошмар...
igo0918 17.09.2019
А лично у меня было с тёще родного брата.я у них в гостях был,сидели,выпивали.ей тогда 40 было, она давольнотаки шикарная женщина с 5-м размером.брат с женой тоже дома были.она сама инициативу проявила, замужем,говорит что муж совсем её не трахает.а я и не проч был.уединились мы в ванной комнате.в самой ванне,она мне сосёт,а тут муж гондон не вовремя пришёл.у них туалет с ванной раздельно,так он зашёл в туалет,залез на унитаз,а там маленькое окошко в ванную, наверное для вентиляции.и всё это увидел,да как заорёт: да она там хуй сосёт!!! И давай ломиться я руками ручку держу, ногой в косяк упёршись,так он как деранул,что у меня ручка от двери в руках и осталась.он чмо конченый и сыкло.стоит с топором в руках,и низнает что сказать.я голый гордо вышел,оделся и ушёл.потом я её не раз трахал.тесть как будто забыл про это.вот так!
Гостья 18.01.2020
Мы уже больше десяти лет шпилимся и не чего все нормально, живем в месте в трешке, кто бы как бы не судил тут, мне нравится, зато на сторону не ходит а бежит домой с работы. Да и дочка не против пускай говорит мам лучше с тобой чем где то на стороне грязь собирает потом в дом несет. Она поначалу подозревала все намеками спрашивала потом разоткровенничалась и говорит мам да я не против на оборот давай ему тебе же тоже хочется особенно когда я ору под ним и нравится он тебе как мужчина так что не стесняйся я только за.
Гость 23.02.2020
С тёщей вообще норм и правильно, т к семья будет крепче и тёща будет твой союзник во всем. Как женюсь, займусь плотно тёщей👍
Василий. 24.02.2020
Вы Свиньи!
Зять 13.04.2020
Теща мне всегда нравилась. А после того как случайно увидел ее голой , как наваждение нашло. Хоть ей и под 60, тело прекрасное. Все при ней. И вот не так давно после свадьбы ее младшей дочери довелось ее пьяненькую на дачу сопроводить. Секса не было но были ласки и поцелуи...большего она не позволила. Но сейчас смотрит на меня другими глазами. Я это чувствую...вот и что делать? С женой отношения мягко говоря охладевшие. Как и быть то не знаю!
Совет 14.04.2020
Зять, обязательно засадить тёще... только перед этим обязательно орально приласкай писю тёщи... это для неё высший признак твоей жажды к ней, ну и её райского наслаждения...
Случайный гость 7.01.2021
Это всё фантазии школьнков-извращенцев. Мерзость... angry
Петровна. 6.02.2021
Дочки у меня старшая и младшая не в меня, в мужнюю родню пошли, худосисие! У старшей "единичка" у младшей вообще "нулёвка", но красивые! а у меня титьки четвёртого размера! Так оба моих зятя, видно от сердечно-сисечной недостаточности, как приходит ко мне с мелким ремонтом или по огороду что помочь, как освободятся от работы, сразу шасть ко мне, халат расстегнут, лифчик снимут и давай вожделённо сопя мои титьки щупать! Иногда оба сразу. Посадят меня на диван, один за левую, другой за правую и мнут! После такой ласки и мне, конечно, тоже трахнуться хочется, но они знают что не дам, бегут к дочкам и на них отрываются! Расцениваю это как посильную помощь дочкам!
Skawn 13.04.2021
?????????? ?????? ?? ????????? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? LCL ?? ????? ? ???-????????? ???? ? ??????.
САША 23.05.2021
ДАРАГИЕ ЙИБИТЕС ПАКА ЙИБОТСА
Тёща 9.06.2021
Я первый раз переспала с зятем когда дочка была на сохранении 21 день не скажу что я прям сильно сопротивлялась так для приличия я сама его хотела но не полезу же я к нему сама лучше я сама буду его ублажать чем побежит где то на стороне искать приключения а потом заразу в дом несет увы нет так не пойдет дочка конечно догадалась сказала лучше мам пусть с тобой чем где то а сейчас ходим в троем в баню и все хорошо любит он нас обеих и какие тут могут быть морали когда соседка жаловалась вот зять сифилис поймал козел и тд и тп я ее спросила так по женски а он к тебе приставал она сказала приставал но я на проч отказала я ей ответила сама виновата ублажила бы зятька и ни чего бы не было а теперь зять козел
Jamesvek 10.06.2021
??????????? ????? ?????? ??????
??? ?????? ????? ??? ???????
???????? ???????? ???? ? ?????????

?? ?? ????? ??? ?????? ?????
?? ?? ????? ? ????? ????? ? ?????
??? ????? ???????
???????? ?? ???????
??????? ?? ???????? ?????? ???? ?????
??-?? ???????? ????????

?? ???????? ???? ?? ??? ???????
???? ? ???? ???????????
?? ?????? ?? ???? ??????
?? ? ??????? ???? ?????
??????-?? ?????? ???????


Помогите в Нужен совет
помогите разобраться.. в Нужен совет
одиночество в Нужен совет
Отчаяние в Нужен совет
Как вы думаете в 16+

Имя:*