ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » Беременность и флирт

Беременность и флирт

Вера | 6.06.2019, 21:19 | Просмотры: 8330
Ситуация такая, прошу не писать гадости.
замужем 10 лет,все идеально в отношениях, дети не получались долго с мужем. В постели как то охладело. На работе с коллегой начался флирт, длился год, улыбки, общение и не более, на карпоративе он меня поцеловал, была страсть, огонь и все то, что не испытывала давно, он хотел интима, но я не стала. На работе снова мило болтаем и общаемся и обедаем даже вместе, тему поцелуя не поднимали. Тут я узнаю, что беременна от мужа, через 2 мес. Декрет уже, живот небольшой, и коллега даже не подозревает этот. И я чувствую себя как бы виноватой, хочу как то ему сказать, намекнуть, мол скоро ухожу, но как, не понимаю. Он моложе меня, вижу как нравлюсь ему, но при этом он и не намекал и не звал на встречи с ним впринципе, вижу хочет , но как будто не знает как.
Мне он симпотичен и приятен и понимаю, что я ничего не должна ему, но сказать надо как то ему так как вроде дружим с ним и будет странно молчать продолжать. Мы с ним не любвники, но чувство вины, что молчу не покидает меня. Как я думаю может в переписке с ним как бы сказать ему, что мол скоро ухожу, он спросит куда, скажу в декрет, так чтоль..
Реклама
Juna 10.06.2019
Если бы с ним допустила вольности, сейчас бы даже не знала от кого ребенок. Советую прекращать с тем коллегой если семья важна и любите своих детей... С мужем значит не все так плохо раз опять ребенок.
Maps 17 4.07.2023
Вера, зачем жениться тогда если большинство шалав
Ivan34 4.07.2023
отдайся ему и в конце скажеш, всьоравно беремена можно и в тебя кончить и все будут в + он тебя трахнет а ти небудеш чуствовать вини

Имя:*