ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Вернуть тонус коже лица

Вернуть тонус коже лица

Валентина | 22.05.2019, 10:23 | Просмотры: 9618
Дамы, посоветуйте может витамины какие или что -то в дополнение к косметике для ухода за кожей. Мне кожа заметно теряет свой внешний вид. Я хочу как можно дольше продлить молодость, а колоть пока не хочу ничем.
Реклама
Маруся 22.05.2019
Мне не 40 конечно, но уже не за горами. Я пью коллаген витатека. Классная вещь, раньше недооценивала его, думала что это все рекламные какие то заманухи. На деле оказалась полезная вещь. Нравится форма мишек и прием не напрягает. По коже вижу тонус, упругость, волосы тоже стали более податливые и гладкие.
Оличка 22.05.2019
Коллаген это вещь! Я тоже на себе убедилась. Помогает во всех направляниях и волосы и кожа и ногти. Для женщин самое то! Особенно когда организм уже начинает сдавать позиции и ему нужна доп помощь. Пробовала коллаген + витатека
Ramiska 25.07.2019
Гиалуронку проще всего вводить в кожу инъекционно, так она точно усвоится - в этом смысл мезо. Я в прошлом году делала в центре Ретиноиды в Москве, хочу в этом году повторить. Очень понравился эффект - увлажненная и сияющая кожа лица, тональником все это время не пользовалась, незачем было
roza 25.07.2019
да гиалуронка это хит увлажнения. Полезно ее и вводить и мазать. А еще важно, чтобы она синтезировалась в коже в необходимом количестве. И вот витамин А способен стимулировать этот процесс. Раньше помню даже совет такой был - обогащать крема витамином А из ампул. Я так делала, но с ампулами не удобно, как их хранить не использованные до конца. Сейчас вот есть такая мазь видестим в аптеке, так это сплошной витамин А на мазевой основе. Выдавливаю его из тюбика во все свои баночки.
Svetlana79 14.10.2019
Мне 40 стукнуло недавно, но я свой возраст обманула и прекрасно выгляжу. А совсем недавно еще хотела бежать к хирургу, подтяжку делать. Как-то после 35 поплыло и лицо, и фигура поползла. Инъекции боюсь делать, потому что последствия непредсказуемы.
Зная мою эту боязнь, сестра подарила участие в онлайн марафоне «Код молодости», к чему я поначалу отнеслась довольно скептически. Но заниматься удаленно очень удобно, я решила попробовать, и сразу понравилось. Понравилось, что автор марафона и куратор – авторитетный психолог Елена Светлая. Понравилось, как она составляет и подает материалы. Я полюбила медитации и дыхательную гимнастику, специальные упражнения стали для меня настоящим открытием. Ну а самое ценное – это, конечно, результат. Я просто в диком восторге. 10 лишних кг долой, 10 лет с лица – долой! Я снова энергична, снова полна сил и энтузиазма!
Onirbare 5.07.2021
Очень хорошо работает комбинация элос-аппарата и последующих инъекций. По крайней мере на моей коже. Я делала осенью элос, и чуть позже курс мезотерапии у Азизы Усмановой на Белорусской. Изменения на качественном уровне, кожа и плотнее, и более гладкая и пружинистая. Советую!
Robertopirm 5.07.2021
free girl videos
RichardAbill 5.07.2021
nude female videos
Haroldkit 5.07.2021
chattrube
Katya7777 4.11.2021
ну насчёт диеты и побольше пить воды наверное Вы знаете)) Я ещё с 30ти лет каждый год весной пью комплекс витаминов, а осенью-пробиотик. (так уже шестой год) И как результат- если покупаю шампусик, на кассе спрашивают паспорт)) Не знаю, может и наследственность хорошая) Но вот осень и я купила себе курс нового пробиотика-Нутрилайт.

Имя:*