ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Племянница с моим сыном.

Племянница с моим сыном.

Вика | 18.04.2019, 08:05 | Просмотры: 26082
Мой сын и племянница равестники. Познакомились они только в 12 лет, когда мы переехали в один город. Отлично ладили, много времени проводили вместе, часто заходили в гости. Сейчас им по 16. Вчера пришла с работы на несколько часов раньше чем обычно, не звонила, дверь открыла своим ключом. По обуви, куртке и сумке поняла, что у нас племянница в гостях. Смутили звуки из комнаты, подкралась и остолбенела от картины. На ковре простынь, а на ней моя племяниица трахает страпоном моего сына, переодетого в её же вещи. Выглядели они довольными, на сколько я могла судить. Я тихонько вышла из квартиры и закрыла дверь. Побыла в парке пару часов, раздумывая, что я видела и что с этим делать.Потом звоню сыну, говорю что скоро буду, он мне радостный отвечает что у нас моя племянница в гостях, поужинаем в "семейном кругу". За столом наблюдала за ними, пытаясь что-то заметить в поведении. Трещали, шутили, улыбались, обычный ужин.
Сейчас размышляю, нужно ли что-то делать. Занимаются они этим явно не в первый раз, решать за себя уже имеют право. Что изменится и в какую сторону, если я вмешаюсь в их отношения. Истерить, орать, требовать и как-то еще врубать "бабу" я не стану, от этого всегда только вред. По всему выходит, что варианта только два:
1. Жить дальше как прежде, делая вид, что ничего не случилось. Жили нормально, нечего менять.
2. Заговорить с ним или с ней на эту тему, заставив открыть мне свои отношения. Здесь многовероятен негативный вариант развития событий, они могут замкнуться, отстраниться.

Пока решила для себя, что буду сообщать во сколько буду дома и звонить выходя с работы. Пусть лучше дома будут, чем не понятно где.

Что думаете, матери?
Реклама
Енор 19.04.2019
Секс это норма, лучше присоединитесь. В дохристианской Руси трахались все со всеми, а потом пришло это УГ, где вера, вместо знания и радоси.
veler 21.04.2019
Страпон нужно было прятать лучше
Лола 27.07.2019
Эти статьи пишет озабоченный малолетка , у меня ситуация юыла, когда сын в 17 лет подсыпал моей сестре возбудителя, сетра гостила у нас у сына в комнате, муж мой был на смене, девочки я не знала чточто делать, утром сестра была не в себе, рассказала что б ыла каку животное, ничего не могла сделать с собой,а через месяц сказала что мой мальчик был самым лучшим в её эизне

Имя:*