ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Быть или не быть?

Быть или не быть?

Юлия | 18.03.2019, 20:46 | Просмотры: 8960
Здравствуйте. Очень нужен совет и мнение человека, который был в подобной ситуации. ситуация у меня неоднозначная, сложная и требует принятия решения, от которого будет зависеть многое. Так вот, я замужем 9 лет, сыну 8 лет, брак по залету, по глупости. Буквально сразу после рождения сына я встретила молодого человека и влюбилась. Он был не женат, но жил с девушкой, у них дочь. Мы встречались около года. Девушка с ним рассталась. Я обещала уйти от мужа, но не решалась. Наши отношения продолжались. Любовь, секс, подарки... Ревность, нервы, скандалы. Было всё. С мужем спать запрещал, устраивал допросы, гулять запрещал, иногда бил. Я хотела расстаться, он угрожал. Я боялась. Время шло. Отношения продолжались.Я ему твердила, что хочу второго ребенка. Что буду рожать от мужа. И через некоторое время узнаю что от него (любовника) беременна другая. У меня истерика, я резко обрываю отношения, но он меня уговоривает встретиться и поговорить. Плакали оба. Он просил прощения. Но сказал будет с ней. Я не могла после этого существовать. Пила успокоительные, плакала каждый день. Ездила к нему говорила, что люблю и умру без него. Он тоже говорил, что любит. И когда она родила ему сына, ребенку дал свою фамилию, он не пошел к ней и до сих пор со мной. Любовь вспыхнула с новой силой, люблю, ценю. Но я не развелась и до сих пор живу с мужем. Но не сплю с ним. Живем ради ребенка. Через пол года узнаю что от любимого еще родила одна девушка, раньше, год назад. Но он ее не признает. Сейчас нахожусь в ужасном состоянии. Мужа не люблю. Люблю его. Хочу быть с любимым. Но как его простить, как доверять? Он ждет когда я разведусь.
Реклама
Я 26.03.2019
В суд иди
olka56 27.03.2019
Вам надо просто определиться, с кем лучше будет вашему ребенку. Вы мать в первую очередь.. я так думаю
Гость 29.03.2019
девушка, вы женщины в не том положении, чтобы чтото вообще указывать мужчине, как раньше. за новостями следите?))

нужен совет, кого выбрать? в Нужен совет
Мучает совесть в Нужен совет
Стабильность или любовь? в Нужен совет
Не хочу секса, как быть? в Нужен совет
любовь в Разговоры обо всем

Имя:*