ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Зачем я ему дала в первый раз?

Зачем я ему дала в первый раз?

Танюша | 20.04.2018, 04:52 | Просмотры: 33257
Вот сижу это я с раннего утра и думаю: а вот нафига вчера дала в первое же свидание?
С одной стороны, даже неплохо. Главное, чтобы молодой человек не обиделся. А он, кажется, немного обиделся все-таки.
С другой стороны, а может, стоило подождать немного и покрутить яйца? Увлекательнейший вид спорта, доложу я вам. И от него бы не убыло, и я бы развлеклась.
А вот не случилось.
Я бы поняла, если бы прелюдия была хоть какая нормальная – там вечер, свечи, гитарка. Нихрена подобного! Встретились, погуляли часика два, потом дождь пошел, будь он неладен. Пришлось в срочном порядке бежать домой к этому олуху. Чтобы не сидеть во всем мокром, пошла в ванную вытереть волосы. А этот казанова все за намек понял. Не то я такая дура, не то мужики сильно опережают события.
Пришлось дать. Прямо там же, в ванной. Перегнувшись через раковину модели «Тюльпан». Почему-то раковина запомнилась. Лицо молодого человека воспроизведу сейчас в памяти с большим трудом. Не урод – и этим все сказано. Цвет глаз помню. А вот все лицо в целом – хоть убейте… Завтра на улице встречу – не узнаю же.
Так на чем я остановилась? А, да! Дала в ванной. Ну, мне не привыкать, были в биографии случаи и похлеще, в том числе и на выдвижной лестнице автомобиля специального – знаете, на которых лампочки вкручивают и плакаты над дорогой развешивают? Вот и такое было. Экстрим, однако…
Поэтому ванная – это вполне даже приличное место. Для первого раза. Ну там, порыв страсти и все такое прочее.
Наивная! Я-то думала, что у него сил хватит еще потом то же самое в постели повторить. Ан нет! Обессилел парень. Еле хватило сил, чтобы меня чаем напоить и дождаться, когда дождь кончится. Выпроваживал меня с явным облегчением. А то я уже напрямую заявила, что готова продолжить. Боже, какие у него были при это глаза! Это даже не ужас. Это откровенная паника. На лице читалось огромными буквами: «У меня же НЕ ВСТАНЕТ!»
Встал бы, конечно, я бы постаралась. Грамотный, качественный минет еще и не такие чудеса делал. Главное – не начать ржать, когда этот самец (я о мужчине, а не о его длинном друге) начнет раздуваться от гордости за свое мужское достоинство. Некоторые так просто себя еще и подбадривают: «Ого! Ты посмотри, как у меня!».
Можно подумать, я такого не видела….
Самое забавное, что эти комплименты они радостно отпускают себе. О том, что ЭТО Я не ущемила их мужскую гордость, как-то в порыве самодовольства забывается.
Нет, и все-таки, зачем же я дала? Что обидно – трезвая была, как собака! Так бы все на алкоголь списала.
С утра звонил один старый друг. Я ему описала ситуацию. У него была совершено изумительная реакция: «Вот же повезло мужику!». Нет, честное слово, чего-то я недопонимаю.
В общем, если у кого будут дельные соображения по этому поводу, пишите.
Реклама
Саша 20.04.2018
Все бабы дуры)мозгов вообще нет)
nstata84 4.05.2018
Танюша, я тоже недопонимаю. Сами хотят получить секс чем быстрее тем лучше. У меня так получилось, что со своим будущим мужем переспалав первый вечер знакомства и 14 лет вместе
алиса 4.05.2018
Да, многие отношения начинаются с секса) ну дала, и дала, значит так надо было))
tron 9.09.2018
Какая то блядь
Лимонадка 9.09.2018
tron, блядь, это твоя мать, не известно от кого тебя родила - в подвале с бомжами нагуляла, чума триперная

Имя:*