ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    Митя, Так в чем дело подойди и скажи ей что хочешь ее
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
  • Как вы относитесь к том ...
    Написала Вася. Ответов: 40
    Вася-автор сообщения
    Я своей часто на лицо кончаю потом головкой члена растираю всё по лицу, пока розмажу уже снова стоит и продолжаем развлекаться.
  • Тёща
    Написала Подкаблучник. Ответов: 111
    Подкаблучник-автор сообщения
    У нас тёщей и женой отношения раб - госпожа, нам всем нравится так жить и развлекаться.
  • Мой сын...
    Написала Вальдемар. Ответов: 528
    Вальдемар-автор сообщения
    Цитата: Маргарита
    Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.

    Ну и пусть все так и продолжают.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Прошу совета

Прошу совета

Ангелина Заюшкина | 6.01.2018, 03:52 | Просмотры: 15757
Пишу-просто накипело и попросить совета. Хочу развестись, вот и пишу. Живем с мужем 5 лет, двое детей-погодки, нам по 37. Муж мой, можно сказать...оригинальный тип. Всегда прав только он, и вечно лезет на рожон, в пересуды и скандалы. причем, после всего этого кричит на меня, почему я за него заступаюсь. Я не могу представить, как это выглядеть? Он скандалит а я защищать. Ладно... Еще проблемма. Он болеет...4 года не пойми чем. уже мы и обследовались везде и всюду-особого ни чего ни находят все как у всех.. При этом все эти годы он не работает вообще ни где... лежит днями на кровати в инете- ему поесть принеси-спинку потри - и т.д.Живем на деньги которые нам дает его бабушка не сильно много всего 13 тыс. и то что зарабатываю я. этого реально не хватает на жизнь- долги по комуналкам обычное дело, бывает и в холодильнике мышь повесилась. При этом всем я хожу на работу-встаю в5 утра-готовлю-ухожу-прихожу-в 7 вечера. обычно есть не приготовлено ни чего не сделано короче я не пойму на хер он вобще нужен. и еще большой ппц он постоянно орет, что я не нормальная, тупая и еще много чего оскорбительного. А не дай бог мне зарекнуться словом за работу, чтобы хоть чем то занялся так это все---ты не жить. Что делать девоньки? может я что не понимаю или это чудо просто привыкло так жить...



Реклама

Имя:*