ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Хочу любви !!!

Хочу любви !!!

Vano | 15.03.2017, 21:15 | Просмотры: 19866
Милые девушки, неоднократно давал советы (очень надеюсь, что кому-то они помогли) и вот пришло время когда сам нуждаюсь в вашем совете. В моей жизни было очень много всего, все перечислять нехочу и не буду, а вот простого человеческого счастья и любви так и не было :(
А ведь как и всем нам хочется любить и быть любимым. Самое печальное, что за всю жизнь так и не встретил такого человека, из-за которого потерял бы голову. Человека из-за которого потерял бы аппетит и сон, ну всякую сопутствующую хрень. Я больше 10 лет женат, есть двое прекрасных деток; но живу не для себя.
Мне пошёл уже четвёртый десяток, сколько осталось, х...й его знает, такие как я вообще до 40 не доживают. Просто интересно заслужил ли я на банальное чувство именуемое любовью ?
Реклама
Jodi 19.03.2017
Vano, конечно же вы достойны любви, не сомневайтесь в этом. Каждый человек заслуживает этого.
Вы пишите, что хотите любить и быть любимым. И при этом в браке больше 10 лет. Разве ваш брак создавался не на взаимной любви? Или за рутиной и бытом вы забыли как все начиналось? Почему-то в браке многие раслабляются, успокаиваются и думают, что раз окольцованы, есть дети, то можно ничего не делать. Я считаю, что как раз наоборот начинается труд. Любовь, отношения - это труд и в первую очередь умение отдавать. Отдавать бескорыстно, не ожидая чего-либо взамен. Нас в свое время не учили, как правильно строить отношения. И мы очень многого не знаем о любви.
А касательно потери аппетита, сна и прочего... Может, вы просто такого склада человек, что вам не свойственно "падать в эмоциональную яму"? Мне кажется, что на такие эмоции и переживания способны люди романтичные, у которых зачастую таких влюбленностей бывает достаточно много (в моем понимании много - это больше 2-3). Я вот тоже никогда не теряла голову из-за кого-то. И знаю, что не потеряю. Не такой я человек. И я совершенно спокойно к этому отношусь. Ведь все мы разные и чувствуем по-разному.
Vano 22.03.2017
Jodi, спасибо !
Ведьмочка 24.03.2017
Хочу любви!!! Все ее хотят. Я думаю, что наш Vano немного запутался. Есть у него любовь, я уверена жена его любит и дети тоже . И он их. (ведь есть люди у которых нет и этого) И что же для Тебя простое человеческое счастье? Ведь это и есть семья и дети для многих.


"Самое печальное, что за всю жизнь так и не встретил такого человека, из-за которого потерял бы голову. Человека из-за которого потерял бы аппетит и сон, ну всякую сопутствующую хрень"

Не хватает просто бешеной страсти, секса до бесчувствия, мурашек по коже, каким то не понятным ощущения внизу живота, дрожи и того что вы не можете насладиться друг другом, судя по вашим рассуждениям.
Думаю она была у вас к жене в самом начале, просто все забылось и приутихло. И наверно не вернется, знаю по себе. Поэтому сама постоянно ищу эти ощущения. А ведь они не бывают навсегда и только с одним человеком ( это только мое мнение, может кто то думает иначе). да и кстати потом все это заканчивается или у тебя или у твоей половины пропадает интерес и ломка ужасная и ничем ее не заменить. И снова ищешь.......

Жить для себя это конечно хорошо, но так как у вас уже семья и дети, это врятли получится.
Конечно любви Ты достоин и она тебя найдет или ты ее...
Совет здесь дать сложно, главное не киснуть и в депрессию не впадать.
не знаю как но переключиться надо.

P.S. Удачи, лови поцелуй. И, кстати, 4-ый десяток это не много это самое оно опыта много, во всех смыслах.
pizdaliz13 24.03.2017
Привет?
Стеша 25.03.2017
А я уже любви не хочу. И неважно сколько мне лет. Хочу понимания, желательно взаимного, хочу уважения и родства душ. Или души. Как Всем нравится.
Стеша 25.03.2017
А то так, типа " имею жену двое детей"..а именно ЛЮБВИ ему не хватает! А детей делал просто так, из "азарту"?!
Vano 26.03.2017
Ведьмочка, привет ! :)
Спасибо тебе за поддержку, ну и за поцелуйчек.
С женой гулял несколького раз, ну и как это бывает, пьяный залёт. Ну я так то порядочный мужчинка, который сразу взял и женилься. Вот спустя 10 лет сижу и думаю, может развестись ? Свалить куда подальше, пить ром и чпочакь мулаток на берегу лазурного берега .....
Маша 10.04.2017
В вашем случае любовь будет считаться изменой,а вам это надо?!
Ведьмочка 11.04.2017
Вот у нас, у людей всегда так: есть семья, но я хочу гулять, нет семьи гуляешь, но хочется семью)))) Вот, знаешь, Vano, а где уверенность что нагулявшись с мулатками ты назад не захочешь под бочек к женушке?? Сложно как то все, да?!!
А ты жене изменял?
Ведьмочка 21.04.2017
Привет!!! Да, сложно все. Просто это наверно период такой весеннее обострение.
Вот видишьVano, изменял много раз и не нашел ничего!!! и себя тоже!! Значит не там искал.!!? или не то искал!? Как же понимаю я тебя!!! Вот так и жизнь блин проходит.
Мне вообще иногда кажется: сижу дома смотрю телек или на кухне копашусь, а потом бах и мысли как будто это не моя жизнь, как будто я должна быть где то в другом месте, (как будто моя жизнь это не только дом и работа и садик в промежутке) не с этим человеком, не в этом доме, ....... Сказала мужу об этом( ну конечно не про то что я не с ним должна быть), а он ответил еще раз подобную тему затронешь сдам в психушку!!!
Иногда думаю, может мне уже самой пора туда сходить на прием! Смешно, конечно!!
И все вроде бы нормально, работа, семья, друзья, ну есть перебои с финансами, но это мелочи. А пустота вокруг........ как в клетке.... зажатость, рамки какие то : надо так жить, поступать так, говорить так, все учат, учат, лезут.
Блин чушь написала, сама говорю тебе надо перейти на позитив, а написала полный депрессняк!! Прости.
Санчес 19.01.2018
Vano, очень надеюсь, что ты еще тут сидишь wassat

алене в Нужен совет
Девушки пожалуйста помогите разобраться в Нужен совет
Долго скрывала правду. 2 мужчины. в Нужен совет
хреново в Разговоры обо всем
Девственность в Все о отношениях

Имя:*