ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Поменялись с мужем любовью

Поменялись с мужем любовью

Ника | 6.01.2017, 12:27 | Просмотры: 19054
Не знаю как жить дальше. Когда начались отношения с нынешнем мужем я была влюблена в него как кошка, хотя прекрасно вилела, что он меня не любит, а только пользуется. У него ничего нет, абсолютно: ни жилья, ни работы вообще ничего. У меня есть жильё и неплохая работа. Начали жить вместе он не работал, подрабатывал случайными заработками по 5-10 т. в месяц. Постоянно пропадал по ночам с дружками и пил много. Через полгода забеременела он вроде был рад. Сказала пойду в декрет, что надо найти работу. Когда была на пятом месяце он просто сбежал, сказал, что поедет на заработки и пропал. Родила как мать одиночка и уже смирилась. Он объявился, когда дочке было 6 месяцев, сказал, что всё обдумал и хочет семью. Чувства вспыхнули с новой силой стоило только его увидеть. Простила. Стали жить опять вместе, поженились. Он так и не работал, жили на мое пособие до 1,5 лет ребёнка, правда отец он оказался отличный, ребенка как на себя могла оставить. В два года отдала дочку в ясли и вышла на работу. Он также два месяца работал, три дома сидел. Любила терпела. И вот он устраивается на работу к друзьям в автосервис радости не было предела. Рано радовались, началась в нашей семье "чёрная" полоса. Домой не приходил 3-4 раза в неделю, постоянно пьяный денег тоже не приносил, всё прогуливал с друзьями. Так прошёл целый кошмарный год, начались скандалы и я стала ловить себя на мысли , что всё - разлюбила, он мне стал противен. Подала на развод. Что тут началось я даже не ожидала. Умолял, чтобы сохранила семью, что он измениться. Поверила забрала заявление. Муж начал меняться: уволился из автосервиса, перестал общаться с друзьями кроме одного, самого лучшего, устроился на другую работу и самое главное стал мало пить. Правда всё это произошло не сразу где-то в течение 2 лет. Теперь у меня чудо муж: не пьёт, работает, по ночам не гуляет, с ребёнком занимается, дочка его обожает, по дому всё делает и готовит и убирает, больше меня, я прям отдыхаю. Смотрит на меня любящими глазами подарки делает, цветы носит мечта, а не муж. А я так его больше и не полюбила. Не люблю его, раздражает прям, спать с ним не хочу все обиды внутри сидят и за одинокую беременность и за пьянки, гулянки. Не знаю что делать. Теперь он любит, а я нет.
Реклама
Дилана Ли 11.01.2017
Здравствуйте Ника. Если в первый раз он так поступил, то от такого человека не ждите преданности дальше(Он делал что хотел, он делает что хочет и он будет делать что хочет). Вы с ребёнком ему не помеха. Если в первый раз он так с вами поступил, надо было сразу оставить мысль, что вы когда нибудь примете его ещё раз, так как эти похождения закончилась на какое-то время, а потом опять могу возобновиться(А ВАМ ЭТО НАДО) конечно нет. Ищите человека серьёзного и надёжного, а этого альфонса оставьте в прошлом и живите счастливо.
Скарлет. 20.01.2017
Здравствуйте Ника. Мне кажется , что вы его и не любили , просто вам было скучно и одиноко. Вы поставили ему условия , которые казалось он не преодолеет . Он правда не сразу , но выполнил их. И если бы вы его любили стали опять бы той кошкой.
katya94 8.03.2018
Если не любите, то бросайте. Любовь- это когда всё взаимно. Но! Подберите правильные слова для признания ему о том, что вы его больше не любите.

Имя:*