ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 51
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Олег. Ответов: 31
    Олег-автор сообщения
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Муж уходит к любовнице и возвращается обратно

Муж уходит к любовнице и возвращается обратно

Juliya | 16.09.2016, 16:21 | Просмотры: 23009
Живем с мужем девятый год. С начала лета у него появилась любовница, он ушел из семьи, через месяц, благодаря моим уговорам вернулся обратно. И тут началось, он стал бегать туда сюда, две недели там, две недели здесь и так уже третий месяц. Говорит что любит, что хочет быть вместе, что с ней не общается, а потом сновауходит. Вчера опять ушел. Возврашать его уже нет сил, и думаю что смысла тоже нет, но думаю что через неделю, максимум две он опять начнет атаку в мою сторону, не уверена что смогу его оттолкнуть. Не знаю что мне делать, как с собой справиться и что вообще с ним происходит. Свекровь говорит порча, приворот. Не знаю что и думать...
Реклама
K_Novik 24.09.2016
Если он раз ушел, будет делать так постоянно. Я бы его назад, никогда не приняла.
lipa 2.10.2016
попробуйте купить новое эротичное белье
lipa 2.10.2016
я себе взяла наборчик Пеньюар + трусики-стринги Bondyбрала на Rozetka.ua
мужу очень понравилось -появилась новая искра в отношениях
dasha_Suv 4.10.2016
нельзя такое прощать! это будет постоянно
оксана 22.10.2016
девочки. что вы сидите и ничего не делаете? у моей подруги муж загулял она быстрее к одной женщине колдовке пошла та ей вернула месяца за 2, берёт дорого но делает навсегда, рекламы нигде не даёт только по рекомендации у неё всё городское начальство толкётся и живёт подруга с мужем. Надо же делать а не просто сидеть
Татка 23.10.2016
Да что за бред?! Какие колдовки?! Собрали его чемоданы и поставили у порога!!! Пусть заберет, когда захочет вернуться. А вы, автор, дура глупая, но к сожалению поймете вы это когда будет поздно. НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
Jeannie 24.10.2016
This is an arlctie that makes you think "never thought of that!"
Lianna 25.08.2018
Напомнила история одной нашей коллеги , у которой муж живёт на две семьи! Правда одна в одном городе, другая в другом. Вот так и ездит туда-сюда! И ничего же живут же люди!
Летнее Солнцестояние 14.06.2020
ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в WhatsApp: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).
Mari-3101 1.10.2020
У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.
ince.mybb.ru 1.10.2020
Семейная ссора

Я не дала мужу. Я была рассержена и очень зла. А почему он ко мне пристает только тогда, когда пьяный? Я легла спать. Я отвернулась к стене. А он попытался меня взять. Он даже не стал стягивать с меня трусики. Он их просто хотел сдвинуть в сторону. Я его отпихнула и сказала ему, чтобы он ко мне НИКОГДА больше не приставал. Андрей обиженно посопел. Сердито вскочил с постели и ушел спать на диван. Он швырнул тапок в стену.

Я лежала и думала, что я так поступила напрасно. Зачем я ему отказала? Он же муж. У него желание. Что ему искать другую, которая не откажет? А я буду психовать, что он нашел любовницу? Я могла встать и пойти к нему на диван. Я могла сама снять трусики. Я могла сделать ему минет. Но я лежала. Я была злая и сердитая. Я все оставила как есть. Утром будет видно.

Я проснулась среди ночи. Андрей снова ко мне прижимался сзади. Он все таки сдвинул мои трусики и его член тыкался в поисках входа туда, куда он все время хочет. Я приподняла ножку давая ему войти. Вот и хорошо - подумала я. Секс нас помирит. И не придется выслушивать упреки и самой его упрекать. Андрей никак не мог попасть. Странно - подумала я. В этой позе он ловко обычно вставляет. Я выгнула спину, выставляя ему письку. Когда его член в меня вошел, я окончательно проснулась, и поняла, что тут что-то не так. Это не Андрей. Горячая ладошка обхватила мой животик. Ладошка маленькая. Это не Андрей. И член, который в меня вошел робко и осторожно делает плавные движения. Андрей это делает резко и властно. Я слышу взволнованное, прерывистое дыхание. Андрей дышит не так. Он шумно сопит, он хочет. Но у него давно не перехватывает так, как это волнительное, в такт движению члена, "а-а-ах" на вдохе и "о-о-о-х", на выдохе. Меня пронзает догадка. Я плотно сжимаю ножки. Но этого не может быть. Я тихонько шепчу:
- Игоречек, это ты? - я уже знаю, что это он. Игоречек, мой сын. Ему 14 лет. Но как он смог так поступить? Его член во мне. Хороший, сильный.
- это я, мамочка - еле слышно отвечает он. Его рука приятно скользит вверх по моему животику и обхватывает мою сиську.
- что ты делаешь? - мой вопрос бессмысленный. Как будто я сама не знаю, что он делает. Но это было настолько неожиданно, невероятно и мною не предполагаемо, что я задала этот вопрос.
- я - Игоречек еле шептал, он дрожал от переживаний - я чувствую твою письку.
- но ведь так не делают с мамами - шепчу я и чувствую как его член с каждым толчком пытается проникнуть все глубже.
- а я очень хочу - шепчет Игорек и тут его член характерно вздрагивает. Мальчик кончает. Я плотно сжимаю ножки, стискивая его стержень.
- мамочка - Игоря сотрясает мелкая дрожь - как хорошо.

Член уменьшается. Игоречек гладит мою сиську и плотно прижимается животиком к моей попе.
- ты уже так делал? - спрашиваю я его.
- нет.
- а откуда ты знаешь, что это нужно делать именно так? Только не разбуди папу.
- папа спит крепко. Я знаю, потому что мне рассказывали, еще я видел картинки разные, а еще - Игоречек делает паузу и слышно как во сне причмокивает Андрей - еще я подсматривал как ты давала папе.
- зачем?
- я ему так сильно завидовал, а потом себе дрочил
- а как же ты решился, сейчас? - я кладу свою ладонь на его ладошку, которой он нежно сжимает мою сиську.
- когда ты папу прогнала, я долго стоял у двери и трогал себя. У меня сильно стоял. И мне захотелось просто полежать с тобой рядом. - Игорек говорит очень тихо, я напрягаю сух, чтобы его расслышать.
- я тихонько лег и потрогал твою попу. Я боялся, что ты проснешься. Потом я потрогал то место, где должна быть твоя писька.
- и что? - спросила я машинально.
- это так приятно. Мне захотелось прижать к этому месту его …

Член Игоречка вздрогнул во мне, или мне показалось.

- я несколько раз провел им по твоим трусикам в том месте, а потом … - член Игоречка не просто вздрогнул, я почувствовала толчки. У него начиналась эрекция. О Боже, его член встает внутри меня.
- а потом? - я уже догадывалась как обстояло дело потом, но мне хотелось услышать его рассказ.
- а потом я подумал, что если сдвинуть твои трусики, то можно прикоснуться им к твоей письке. Мне так сильно захотелось это сделать. У меня очень шумело в ушах. Я боялся что ты проснешься. - Игорек вздыхает. Его член разбух внутри меня и он осторожно стал двигаться. Я выпячиваю попу, чтобы ему было комфортнее.
- я когда сдвинул твои трусики, то это было так …
- как - также еле слышно спрашиваю я.
- так хорошо, он у меня сам прижался к твоей письке

Я еще плотнее сжимаю вместе свои бедра и разжимаю их. Я это делаю непроизвольно, пытаясь доставить своему мальчику дополнительные приятные ощущения.

- а когда я прижал его к твоей письке, то он сам - Игорек сильно сжимает мою сиську, но я не мешаю, пусть - он сам, мамочка, сам стал лезть в твою дырочку. Там так хорошо.
- где? - зачем-то переспрашиваю я.
- у тебя.

Я молчу, не зная что ему сказать. Любой женщине приятно, что ее хотят. И было бы даже обидно знать, что мужчина лежал рядом со мной и у него не встал. А то, что он потерял голову и стал это делать, это так естественно. Но, это же мой сын, а я ему мама.
ince.mybb.ru 1.10.2020
Игорек все быстрее двигает членом. Как он это хорошо делает - думаю я и меня обдает холодом. Что я такое думаю? Но мне безумно хочется услышать еще и еще как ему хорошо, и как он меня хочет.
- ты часто за нами подсматривал?
- часто.
- тебе это нравилось?
- мне нравилась ты, мама.
- это как?
- у тебя такая красивая попа и ножки. А один раз ты на папе верхом сидела, у тебя так красиво сиськи раскачивались - Игорь снова сжимает мою сиську.

Игорек кончил второй раз. Я повернулась к нему и простынею вытираю ему вспотевший лобик.
- устал?
- нет - отвечает он - а завтра папа собирался на рыбалку с ночевкой, можно я буду спать с тобой?

Я на мгновение задумываюсь. Ответить нельзя - нужно и это правильно, но он хочет. Он будет лежать в своей постели и терзать свой член. И думать обо мне. Мне почему-то верится, что думать будет обо мне. Я шепчу ему на ушко:
- но чтобы папа не знал.
- я ему никогда не расскажу.
- ну иди к себе.
- я тебя люблю. Я хочу еще твои трусики сдвигать.
- потому - шепчу я - потом, когда папа уедет.
- я буду ждать.

Я лежу и смотрю в потолок. Я впервые изменила Андрею. Изменила, потому что удовлетворила нашего сына. Разум отказывается понимать и принимать. Но почему мне так радостно и трепетно? И почему мне хочется улыбаться, вспоминая его тихий и взволнованный шепот?
Лана 12.01.2021
Я тоже сталкнулась с такой проблемой. После 15 лет брака муж ушел к другой. От горя начала пить. Но понимала что так нельзя жить, есть дети. Начала искать выход в интернете, сама бы с депрессией не справилась. И нашла Иса шамана, который якобы поможет решить любую проблему. Начиталась отзывов и написала ему, о чем не жалею. Он сказал, что на моего мужа воздействовали с помощью обрядов. Он может очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека.(это как раз мне было нужно). Благодаря его удивительному таланту, жизнь начала понемногу налаживаться. 87021094697
vERA12 8.08.2021
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Виктория Баревич 10.10.2021
Я узнала о этой колдуньи от подруги. Она очень давно делала у нее приворот на мужа, с которым живет уже 8 лет на данный момент. А я столкнулась с бедой - от меня муж ушел после практически такого же периода совместной жизни. Ясновидящая не подвела и в этот раз! С помощью мощного заговора она вернула моего мужа на 7 день. Огромное спасибо! Это номер телефона колдуньи, писала ей в ватсап на номер +79773527515
RonaldSoymn 10.10.2021
free live nude chat
DwayneFourl 10.10.2021
live nude video chat
olganaum 18.02.2022
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Elena_Firs 5.03.2022
Мне в такой-же ситуации помогла Ирина. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Имя:*