ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 319
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., я сейчас не про TeleGuard, a про телеграмм
  • жена лёгкого поведения
    Написала Юлия А. Ответов: 10
    Юлия А-автор сообщения
    Катюша1, я понял что тебя устраивает огромный, и драть тебя нужно как последнюю... Во всех позах). А "товар лицом" здесь не возможно показать
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 319
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, [center][/center]ты же сама писала, что общалась с модераторами и они тебе в феврале сказали, что на год. Выходит и тогда была уже ложь.
  • Тёща
    Написала Ава. Ответов: 128
    Ава-автор сообщения
    Иии
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 319
    See you-автор сообщения
    Мама Т., я так думаю что у всех есть скилеты но никто не хочет их выставлять на показ. Просто наслаждайся общениям
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 319
    See you-автор сообщения
    Сандра, откуда ты это знаешь?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » мне нужно внимание

мне нужно внимание

Елена | 10.08.2016, 10:22 | Просмотры: 18914
Мы с парнем начали встречаться,у него были дети от первого брака,Ни мне ни ему они не доставляли хлопот так как мы были полностью погружены в друг друга,Позже отношения поостыли и он стал много времени посвещать своим детям.
Мы решили пожениться и я надеялась что он будет больше внимания уделять нашей семье, Этого не случилось,Тогда я поняла что дети от первого брака для него настоящая семья к ним он больше тянется.Дальше у нас появился общий ребёнок и я опять надеялась что он будет больше проводить время с нами, в новой семье,Но они по-прежнему у него на первом месте и теперь ещё ездят на отдых с нами.Сейчас нашему общему ребёнку пять лет а он стремится все свободное время проводить с детьми от первого брака,им он покупает дорогие подарки квартиры машины дорогие телефоны и помогает деньгами.Я открыто не конфликтую но стараюсь избегать встречи с его детьми так как они мне неприятны они не благодарны за то, что он им дает.муж мучается постоянным чувством вины что он оставил их, стремится чтобы они ни в чем не нуждались а они в свою очередь становятся наглыми зажравшимися ленивыми мажорами.
Как вернуть мужа в семью?
Реклама
Мартыха 5.09.2016
А что удивляться?! Бывшая жена его видимо мудрая женщина. Внушила мысль о том что его дети его любят ждут! Что им поддержка нужна. Знаете как бывает, мамочки начинают детьми шантажировать, а папашка и забивает. И муж у вас сознательный парень! Возможно детям его сейчас нужна поддержка...переходный возраст, школы институты свадьбы. А вашу ляльку он любит, даже не думайте! подросткам нужно очень много внимания, чтобы не упустить!

Мне самой 29, старшему 12, средней 10, младшему 4. Как думаете, с кем сложнее?! Муж постоянно со старшим,и дочерью. А я мелким занимаюсь больше. И нельзя сказать что муж любит кого-то меньше, а кого-то больше.

Не нервничайте и примите ситуацию как есть. Скандалить точно не надо.

Имя:*