ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как прояснить ситуацию.

Как прояснить ситуацию.

Анна | 25.07.2016, 14:56 | Просмотры: 14133
Добрый день всем. Очень нужен совет, мнение. Уже 5 лет мучаюсь. У меня такая проблема личного характера из детства. Не знаю как правильно на нее посмотреть. В детстве мама наказала,привязав в кровати. После этого я стала считать что она не принимает меня такой какая есть, это отражается и на отношениях с окружающими + низ.самооценка из-за этого. В последнее время посчитала что взрослый человек достоин любви потому что есть какие-то достоинства. А почему достоин прощения не знаю. И почему в детстве меня надо было простить? И почему ребенок вообще заслуживает прощения? Невыносимо жить с такой мыслью,будто ты какой-то не такой.
Реклама
Галина 4.08.2016
У меня похожая история. В 14 лет,это было двадцать с лишним лет назад, мама застала, что я мастурбирую ночью лежа в кровати. У нее была истерика! Сначала она заставила меня задрать ночнушку, раздвинуть ноги и отлупила меня ладонью по половым губам, а потом заставила принести ремень и раз пять ударила им мне по рукам, а потом раз десять по попе. Всю ночь до утра я спала со связанными руками. Потом все время контролировала, что я ложилась спать держа руки поверх одеяла и не закрывала дверь в ванную, когда моюсь. В общем это был сумасшедший дом! Парней она ко мне вообще не подпускала! Ну ладно вышла я замуж в 18 лет, сбежала от нее, уже дети выросли и хотя я с ней давно не ссорюсь взаимопонимания я так и не нашла с ней.
Галина 4.08.2016
Мама все время воспитывала меня в строгости, говорила, что нужно скромно одеваться, питаться скромно, что пища не должна быть вкусной, пища должна быть питательной и полезной и не должна быть острой, острое возбуждает. Еда не должна по ее мнению возбуждать еде должна быть спокойной, вареной тушено и не в коем случае жареной или еще какой. Естественно я должна была учиться на отлично, заниматься музыкой и так далее.
Галина 4.08.2016
Забыла добавить - она бывший партийный,ответственный работник в НИИ, всю жизнь занималась агитацией в Партии, а в СССР как известно ни секса, ни какого другого удовольствия быть не должно. Советский человек должен был занят только строительством коммунизма и ни чем другим.
Ведьмочка 5.08.2016
Меня тоже в детстве застукали за этим делом, но мама ничего не сделала просто вышла и все. Я помню еще пару раз это делала, потом все само как то прошло. и забылось и никак это не повлияло на мою жизнь. Жаль что в вашей жизни вышло по-другому и оставило столько негативных воспоминаний и такой отпечаток.
Сейчас у меня дочка тоже иногда просовывает одеяло между ног и ерзает. Но она еще маленькая 6 лет всего. Я не ругала, попыталась с ней поговорить что она делает и зачем. она не захотела говорить молчит и все. Теперь просто стараюсь не оставлять ее одну надолго, придумываю игры стараюсь ее занять чтобы и думать об этом деле было некогда. а дальше не знаю, поживем увидим. Думаю тоже у нее это пройдет со временем.
А вообще детские травмы и обиды так влияют на дальнейшую жизнь уже взрослого человека, что я уже будучи мамой и не знаю как воспитывать ребенка чтобы он потом не чувствовал себя обделенным несчастным или не дай бог обозленным на своих родителей. Всем мамам удачи!!!!
Маша 8.09.2016
Я тоже была забитым ребенком , мама отказалась от меня после родов, потом забрала , заставили...и вот меня всю жизнь преследует неуверенность в себе я застенчтва до сих пор хотя нет тому причин , но вот так сломан хаоактер мамамговорила мне что не как все всегда меня одергивала итог один...
Lynn 24.10.2016
Your answer shows real ingeilltence.

Имя:*