ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала nunu. Ответов: 3
    nunu-автор сообщения
    Около 12% российских женщин старше 25 лет страдают недержанием мочи во время секса. По данным нескольких исследований, причиной этого может являться эндометриоз. Другими причинами могут быть слабые мышцы тазового дна и гормональные нарушения. Только 8% женщин по этой проблеме обращаются за медицинской помощью. Основными причинами, по которым женщины не обращаются за медицинской помощью, являются стыд и самолечение. В результате проблема усугубляется. Несвоевременное лечение ведет к генитальным инфекциям, нарушению функций мочевого пузыря и почек. Кроме того, интимные проблемы приводят к тому, что женщины остаются одинокими.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 6
    AlinaTS-автор сообщения
    Мальчик в плате, а что еще с тобой делала мама ? Только одевала в одежду сестры ?
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Матьтрахер. Ответов: 1136
    Матьтрахер-автор сообщения
    Пиздец
  • устала от измен мужа
    Написала Yalla_150. Ответов: 16
    Yalla_150-автор сообщения
    В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 912 642 07 39, в Watsapp я ей пишу.
  • Хочу вернуть бывшего
    Написала Юля. Ответов: 10
    Юля-автор сообщения
    👆👆👆Ирине писать на Watsapp
  • Хочу вернуть бывшего
    Написала Юля. Ответов: 10
    Юля-автор сообщения
    В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 912 642 07 39.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » беременность

беременность

вика | 1.03.2016, 23:52 | Просмотры: 20923
я замужем!!!!!!уже 5 лет!!детей ещё нет!!!!!!!!!муж часто в командировках!!!!!!!!!!2 месяца назад была на вечеринке!!!!!!юбилей компании где я работаю!!!!!!переспала с ссотрудником!!!!!!!!!!!!!!!беременна!!!!!!!!скоро муж приезжает с командировки!!!!!!!! что делать!!!!
Реклама
Ольга1234 9.03.2016
Здравствуйте Вика! У Вас очень сложная ситуация! Новот точно с чем могу поздравить так это с поплнением! Мой Вам совет! Я тоже в положении! И мне все равно будет муж у меня или нет! Главное что у Вас выростет тот человесек котрый и скажет Вам искренне люблю и подойдет и обнимет в сложную минуту. А вот мужу советую все рассказать если он конеяно адекватен. А вот если нет то просто уйдите от него. Но уверена что если он любит то простит и будет с Вами и с малышом! А нет то Вы уж точно будете нужны тому кто у Вас там внутри! И помните что мы женщины рожаем ддетей для себя! Ведь мужчины не проходят то что проходим мы и они даже на подовину не понимают всего того что с нами происходит. Выбор и шаг всегда за Вами. Но знацте что то что у Вас внутри дано не просто так. Это большое счастье.!!! Мои Вам поздравления!
Fifa 4.05.2016
Муж может не простить измену. Лучше скажите что сделали инсеминацию со спермой донора. Хотели сюрприз сделать. А дальше уже как пойдет. Может муж поймет и простит, и ребенка полюбит. А если правду скажете, то он в своей голове таких картинок нарисует, что мало не покажется.
Мисс 6.05.2016
А че)), нормальный вариант. Можно еще в клинику сходить, анализы сдать и показать бумажки, мол вот тут была и тут забеременела для пущей убедительности.
Fifa 7.05.2016
В altravita-ivf инсеминацию делают, у меня подруга незамужняя ее делала. Решила ребенка для себя родить, но не хотела под первого встречного ложиться. А тут гарантия что донор здоровый.
ttblqbkc 3.06.2016
-1 OR 2+980-980-1=0+0+0+1 --

Имя:*