ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Развод, или скрытая любовь?!

Развод, или скрытая любовь?!

disa3515 | 27.11.2015, 18:52 | Просмотры: 18837
Здравствуйте. Мне 22 года, мужу тоже. Есть ребенок(2 годика) вышла замуж по залету. А до залета ждала мужа из армии..целый год) не могу сказать что не изменяла..изменяла..и не раз..хотя до этого никогда никому не изменяла первый раз когда изменила было тошно на душе.. потом понеслась(( дождалась повстречались месяца 3 залетела..поженились родился ребенок.. стоит отметить ОН не хотел чтобы я рожала..отправлял на аборт..потом когда я уже в последний момент передумала решил он на мне женится... вооот
В декрете просидела два года..затем в первый раз в своей жизни вышла на работу(до этого практику проходила по профессии в разных местах) в общем дорогие мои получилось так, что я влюбилась в другого парня.. хотя я и не думала что все так будет..просто смотрю на него и понимаю что мое, и все. Люблю его, а он меня. Готов даже в жены меня взять не может без меня(как и я без него... Мужа разлюбила уже давно..толком не целуемся с мужем не спим.. Два года женаты, а любовь моя к нему прошла..сам виноват..любить он меня любит НО не уважает.. Во всем хорош конечно..не курит не пьет.. жалко будет его если уйду от него..да и если к тому парню уйду как меня примут в его семье..как будут смотреть..а родители мои что скажут на все это..ужасно..я запуталась.. на душе такие не приятные ощущения.. на днях до свекрови дошли слухи, что на работе я Шуры муры кручу.. обнимает меня там некий парень... так и есть) хоть и старались с ним не спалиться..а затем через неделю она копается в моем телефоне и видит от него сообщения где он пишет что не может без меня..что любит что ему со мной хорошо...это жесть..она теперь мне вообще не доверяет..следит чуть ли ни за каждым шагом.. хотела сеня с ним увидится, сказала ей что в больницу иду по записи..это было в 4-5 часу:) вот не хотела меня отпускать говорит за дурочку меня не принимай! Спалила меня в общем..я все равно ушла.. орала что с ребенком не будет сидеть..потом говорит что мне час на все про все дает..увиделась с ним..домой поехала приехала оправдываться перед ней не стала..зачем..она тем более со мной не разговаривает... до мужа тоже дошли слухи что меня на работе обнимает некий парень..приедет завтра бум разбираться.. что да как..да почему....... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? что ему сказать?? как быть??? Может сесть и поговорить с ним..все рассказать как все это было..эта искра эти обнимашки эти поцелуи.. Не могу я без того парня, просто не могу..а он без меня.. мужа жалко бросать.. на душе не понятно что происходит..вдруг он меня не до конца дослушает, и начнет избивать хотя руку он на меня не поднимает, или с собой что нить сделает(((( дайте пожалуйста совет а..я больше не могу.. Спасибо заранее..
Реклама
Sweet 30.11.2015
Скажите мужу правду. Обман рано или поздно вскроется. А мужа Вам жалко... Со временем жалость перерастет в ненависть. Не заслужил он этого. Рубите все, и вперед - навстречу большой, чистой и светлой!
PELAR 15.05.2016
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ гадание на картах книге лью воск ВСЕ ВИДЫ МАГИИ КРОМЕ ПРИВОРОТА не салон прием лично тарифа нет оплата по возможности

Имя:*