ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Развод, или скрытая любовь?!

Развод, или скрытая любовь?!

disa3515 | 27.11.2015, 18:52 | Просмотры: 20629
Здравствуйте. Мне 22 года, мужу тоже. Есть ребенок(2 годика) вышла замуж по залету. А до залета ждала мужа из армии..целый год) не могу сказать что не изменяла..изменяла..и не раз..хотя до этого никогда никому не изменяла первый раз когда изменила было тошно на душе.. потом понеслась(( дождалась повстречались месяца 3 залетела..поженились родился ребенок.. стоит отметить ОН не хотел чтобы я рожала..отправлял на аборт..потом когда я уже в последний момент передумала решил он на мне женится... вооот
В декрете просидела два года..затем в первый раз в своей жизни вышла на работу(до этого практику проходила по профессии в разных местах) в общем дорогие мои получилось так, что я влюбилась в другого парня.. хотя я и не думала что все так будет..просто смотрю на него и понимаю что мое, и все. Люблю его, а он меня. Готов даже в жены меня взять не может без меня(как и я без него... Мужа разлюбила уже давно..толком не целуемся с мужем не спим.. Два года женаты, а любовь моя к нему прошла..сам виноват..любить он меня любит НО не уважает.. Во всем хорош конечно..не курит не пьет.. жалко будет его если уйду от него..да и если к тому парню уйду как меня примут в его семье..как будут смотреть..а родители мои что скажут на все это..ужасно..я запуталась.. на душе такие не приятные ощущения.. на днях до свекрови дошли слухи, что на работе я Шуры муры кручу.. обнимает меня там некий парень... так и есть) хоть и старались с ним не спалиться..а затем через неделю она копается в моем телефоне и видит от него сообщения где он пишет что не может без меня..что любит что ему со мной хорошо...это жесть..она теперь мне вообще не доверяет..следит чуть ли ни за каждым шагом.. хотела сеня с ним увидится, сказала ей что в больницу иду по записи..это было в 4-5 часу:) вот не хотела меня отпускать говорит за дурочку меня не принимай! Спалила меня в общем..я все равно ушла.. орала что с ребенком не будет сидеть..потом говорит что мне час на все про все дает..увиделась с ним..домой поехала приехала оправдываться перед ней не стала..зачем..она тем более со мной не разговаривает... до мужа тоже дошли слухи что меня на работе обнимает некий парень..приедет завтра бум разбираться.. что да как..да почему....... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? что ему сказать?? как быть??? Может сесть и поговорить с ним..все рассказать как все это было..эта искра эти обнимашки эти поцелуи.. Не могу я без того парня, просто не могу..а он без меня.. мужа жалко бросать.. на душе не понятно что происходит..вдруг он меня не до конца дослушает, и начнет избивать хотя руку он на меня не поднимает, или с собой что нить сделает(((( дайте пожалуйста совет а..я больше не могу.. Спасибо заранее..
Реклама
Sweet 30.11.2015
Скажите мужу правду. Обман рано или поздно вскроется. А мужа Вам жалко... Со временем жалость перерастет в ненависть. Не заслужил он этого. Рубите все, и вперед - навстречу большой, чистой и светлой!
PELAR 15.05.2016
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ гадание на картах книге лью воск ВСЕ ВИДЫ МАГИИ КРОМЕ ПРИВОРОТА не салон прием лично тарифа нет оплата по возможности
Вася 9.09.2024
Что вы от нас хотите, чтобы мы вместо вас разобрались в вашей душе? Так этого не будет, вместо вас в вашей душе никто не разберётся!

Имя:*