ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Ваня
    Маруся, опиши себя, и как тебя уже трахали

    Девочка как девочка
    сисички расти стали в 6 лет. в начале было больно они набухли, а потом стали расти и все.

    Папка маму ебал, она стонала.Я зашла к ним в комнату , встала за открытую дверку шкафа и смотрела.и я очень захотела что бы папка тыкал в меня и лизал мне писю как маме
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
Женский форум » 30+ » Нужен совет » стоит ли что-то менять?

стоит ли что-то менять?

Просто Имя | 9.07.2015, 19:58 | Просмотры: 16800
добрый вечер всем. так хочется с кем-нибудь поговорить, но .....мне просто интересно.-многие ли живут так как я или что-то предпринимают? и если да, то неужели это норма? неужели так и должно быть? чтож, начнём о наболевшем. работа, дом, работа. просто замкнутый круг. особенно когда дети в деревне у бабули. ну ведь хоть волком вой. нет, я конечно завела котёнка-ну чтоб хоть кто-то дома ждал. а самое страшное-мне так удобно. ну я в том смысле, хорошо что не мужчину завела. почему мне нравится это чёртово одиночество. тишина. спокой. нужны только дети. вот они дома, и мне ничего больше и не надо. а с другой стороны-смотрю на людей, на пар. ну ведь вот они-счастливо идут, весело. а мне даже на праздники сходить не с кем как говорится. когда жила с мужем-не представляла как бы я жила одна. а сейчас, когда его нет уже более 4 лет я не представляю как бы я жила с мужчиной. чужим. и мне и моим детям. ну вот такая диллема. просто разрываюсь иногда. сходилась как-то с одним. не могу. мешает. посторонний человек. интересы разные, говорить не о чем. даже спать с ним не могла-привыкла одна как барыня. может это и есть уже старость? может работа тяжёлая роль играет всё равно. что мне делать. неужели на этом моя жизнь кончилась? 40 лет. как говорится-и хочется и колется. наверно мне уже к психиатру давно пора. или к кому там. ну короче, всем спасибо. до свиданья.
Реклама
лис 10.07.2015
поступайте так, как Вам комфортно, а не как диктует общество. комфортно одной - будьте одной, захотите по настоящему мужчину, а не лишь бы был - найдете мужчину.
Просто Имя 10.07.2015
спасибо за совет. вот так и живу. что за характер?тихий ужас winked
Просто Имя 10.07.2015
тогда у Тебя не всё потеряно. всё ещё впереди. я же второго ребёнка родила в 34 годика. от второго, как говорится. Тебе ещё встретится тот, к которому будет тянуть со страшной силой и по непонятной причине.и не дай Бог у тебя всё так будет запущено как у меня-меня уже давно никто не упрекает в моём одиночестве. принимают как должное. просто не видели, не знали, не представляют какая я могу быть ещё, когда рядом есть любимый муж.
Советчица 25.07.2015
Мужчину когда своего найдешь там уже все будет по другому, а что были-не ваше.
Valia 6.08.2015
если вы по жизни однолюб - так и будете жить...но вы сами пишете,что не страдаете от одиночества.я тоже живу сама,муж приезжает иногда,предпочитает жить и работать подальше от семьи,и исходя из моего опыта,вряд ли кто-то что поможет. только если встретите того,от одной мысли о ком будет все трепетать.вам ведь только 40! верьте!
Ksusha 26.08.2015
Вы хотите совместить несовместимое. Если Вам комфортно в одиночестве, то оставайтесь в нем(вернее, Вы не совсем одиноки, у Вас дети есть). Но иногда наши любимые кровинки( как ни странно) мешают нашему женскому счастью. У меня детей не было, но была горячо любимая мама. И пока она была жива, я не имела личной жизни. Только в 39 лет(после ее ухода) я нашла своего мужчину. И если Вы все же хотите найти своего человека, не спешите с кандидатами в постель или жить вместе. Разговаривайте побольше, обо всем, выясняйте интересы, привычки и т. п. Неудобно обо всем говорить? Пишите друг другу. Только не лгите, все равно все станет явным.
Просто Имя 11.11.2015
спасибо всем и за поддержку и за советы.
fvdwrbsd 22.11.2020
Z9207HA9
Alexus Petrov 30.08.2022
Да у меня дилемма похлеще будет. Жена волком воет, хочет на работу, а никуда не берут! Кем попало работать не хочет, а туда, где хочет, не берут. Засиделась в декретах то. Уж за сорок перевалило, а трудового стажа ноль. Да и детей у нас не много, всего двое.
Alexus Petrov 6.01.2023
От себя и своих генов не уйти. Кто-нибудь пробовал изменить себя и свою судьбу? Как ее не меняй, а ведь это тоже судьба. А потом ломай голову, почему я выбрал себе эту судьбу, а не другую? Вот сейчас бы жил не тужил. С судьбой можно только смириться. Глупая жена? Но ведь сам такую себе выбрал. Тупые некрасивые дети? Да сам на себя в зеркало посмотри, уродина. И живи теперь с этим, и вини сам себя во всех бедах, но на других не оглядывайся, это твоя жизнь. Вот таки дела.

Имя:*