ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 30+ » Нужен совет » 5 лет напонимает о себе

5 лет напонимает о себе

Viv | 11.03.2015, 14:45 | Просмотры: 20174
Добрый день,девушки!

Не знаю с чего начать,но попробую!5 лет назад познакомилась с мужчиной по работе,просто обычная сделка не более,заказала,согласовала,забрала...Поблагодарила за все.Извинилась за маленький косячок с моей стороны.....Через 10 минут после прощания позвонил,спросил замужем ли я,если нет,то"ЦИТИРУЮ" :Давайте попробуем продолжить общения,может что получится!
Я согласилась,так как сводная и приятный в общении.Мы общались год по телефону,было мило.За все это время,я привыкла к нему.так как были проблемы в нашей семье и на работе не хорошие моменты.Он очень поддержал,мы жили в разных городах,но всегда СМС и звонки на 5 минут через каждые 30 минут,...Честно,я была счастлива,он просто был!
Потом,как бы странно это не звучало,полюбила,привязалась...он предложил встретиться.(Мы год общались)Встретились,все как у взрослых людей,но на следующий день он уехал,сказал проблемы с мамой...Я поменяла билет,уехала...Но это не все,самое интересное впереди..Он пропал!!!Без слов,без суеты,как говорится!Было жутко больно,невыносимо,я год страдала,забывала,ночами даже плакала,понимаю бред,плакать то зачем,но тогда это не понять было.Спустя год написал,я чуть со стула не упала...Сердце чуть не остановилось.Он писал мне прости,что побоялся привыкнуть ко мне,сказал,что хочет семью со мной..Но потом снова пропал,на 3 месяца,потом снова и так на протяжении 4-х лет.Летом 2014 года,признался в любви,я офигела,по ушам прошелся.просто МОЛОДЕЙ!и снова пропал.Последний раз написал 6 марта 2015,поздравил...А на 2 день назвал чужим именем.Впервые за все время обозвала его не хорошо.В общем не пойму поведение этого мужчины.Может вы мне скажете?А то ни чего не пойму.

Наверно у вас куча вопросов есть.пока читали.
Могу кратко ответить.

Ему оказывается 45 лет,мне 27,не женат,он часто бывает за границей по работе.Не могу поменять номер,так как важен по работе мне.

Просила не беспокоить меня,все равно пишет!

Жду ваших комментариев милые девушки и надеюсь на понимание)))
Реклама
Sanchez 11.03.2015
А почему Вы так уверены, что он не женат? Он паспорт показывал?
Viv 12.03.2015
Затрудняюсь ответить.эх...значит женат..
Jane 24.10.2016
I'm imeprssed. You've really raised the bar with that.

Имя:*