ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Отношения с мужчиной моложе женщины

Отношения с мужчиной моложе женщины

| 1.03.2015, 13:52 | Просмотры: 14707
Реклама
Echka 1.03.2015
За моей подругой ухаживает мужчина моложе её на 7 лет, как она говорит это секс без обязательств:)Но она с работы бежит по магазинам, придумывает чем вкусным его порадовать, подбирает ему одежду и я вижу, что она делает это от души и её это нравится. Он тоже хорошо к ней относится, заботится, ревнует, но при этом постоянно ищет в ней какие то изъяны и говорит, что не доверяет ей. Она жалуется, что он часто говорит, что им не нужно часто встречаться потому, что они стали проводить много времени и стали ругаться, а она как нормальная женщина естественно переживает, занимается само поеданием и говорит о том, что разницу в возрасте не куда не денешь и что нужно просто смериться и разойтись как в море корабли.Но я знаю точно, что если она сделает то о чем говорит то снова погрузиться в работу и уйдет в себя, я не могу это допустить, она похоронила мужа и три года заходилась в таком состоянии и только начала оживать.Помогите, как быть, что сделать чтобы не дать подруги впасть в анабиоз и есть ли у таких отношений будущее? Может у вас есть опыт таких отношений, поделитесь.
Ксюша 1.03.2015
У них нет будушего потому что если он маложе на семь лет то он пойдёт по бабам которые младше его. Ну даже если они будут вместе поженятся и его целыми днями не будет дома, а когда родится ребёнок онпросто пошлёт её на***. Сама прошла такие отношения! И не хочу что бы это повторили другие!А когда я поняла что он ходит по бабам я подала на развод и ребёнка я оставила! и я встретила своего Макса и он принял моего ребёнка. Девочки не допускайте таких глупых ошибок , а встречайтесь и живите с тем каму столько лет сколько и вам! Мне 25 я живу со своим вторым мужем 5 лет, а с тем который был на 7 лет младше меня тепеь даже не знакомится ни одна девушка! Если есть вопросы пишите!))))
Amanda 2.03.2015
Ксюша, от мужчины зависит, от его воспитания. у меня знакомая, которая старше своего мужа на 6 лет! так он с нее пылинки сдувает и на руках носит! тут главное, как выглядеть, как себя вести и т.д.
Светик 3.03.2015
иНТЕРЕСНО КСЮША,КОГДА ВЫ УСПЕЛИ ПОЖИТЬ И С ПЕРВЫМ И СО ВТОРЫМ МУЖЬЯМИ,А ВСЕГО ТО 25.Я ЭТО К ЧЕМУ,НЕ НАДО ТАК КОТЕГОРИЧНО УВЕРЯТЬ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ОН МОЛОЖЕ,МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ НАДО ЛИ ОН ЕЙ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ НЕЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ТО ЧТО ОН ПОМОГ ЕЙ ОЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА,А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ.Я САМА ЭТО ПЕРЕЖИЛА И ПОМОГ ВЫБРАТЬСЯ ИМЕННО МУЖЧИНА МОЛОЖЕ НА 15ЛЕТ.КСТАТИ МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 5 ЛЕТ.
Echka 4.03.2015
Светик привет!И все девчонки привет! Спасибо, что не остались равнодушны. Свет извени за нескромный вопрос, сколько тебе было когда ты встретила своего мужчину? Я спрашиваю не из любопытства, просто мне кажется ты лучше чем мы все сейчас понимаешь мою подругу. Может подскажешь из собственного опыта, как ты смогла перебороть этот страх перед разницей в возрасте? Ксюша спасибо за участие, только он не тот вариант, он не будет гулять, он из тех кому проще уйти чем изменять, к тому же они уже взрослые люди моей подруге 40 ему 33, у них мозги уже по другому работают и ценности другие, он уже прошел возраст когда после каждой девчонки галочки в блокнотике ставят. Аманда тебе тоже спасибо и мое мнение очень схоже с твоим и почему то мне кажется, что он сможет сделать её счастливой. Вы не представляете какой это кайф видит как твоя подруга возвращается к жизни, у нее потрясающие глаза и они снова святиться. И я очень боюсь, что этот блеск может опять пропасть.
Ксения 14.04.2015
У меня с моим молодым человеком разница 14 лет и любит и пылинки здувает и детей любит (моих от брака) Конечно очень волновалась 1 год и думала что все не серьезно но он каждый день доказывал.вот уже 3 год пошел как мы вместе.Женится хочет я отказываюсь.До сих пор думаю о пропасти в возрасте.Это ни когда не преодолеть( Пришла к выводу что буду счастлива столько сколько отведено и гори оно огнем))))Вероятно я просто не принадлежу ему полностью по этому инстинкт охотника не угасает)А у вашей подруги не такой уж и космос в возрасте. так что вероятность крепких и продолжительных отношений очень велика))) пусть любит и будет любимой это же самое важное для нас женщин))

Имя:*