ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » посоветуйте что делать

посоветуйте что делать

milana26 | 19.10.2014, 20:15 | Просмотры: 19250
Прожили с мужем 14, 5 лет было по всякому и хорошо и плохо даже разводились потом снова расписались. Денег не зарабатывал все было на мне т.к. у меня хороший заработок и должность. На него я никогда не могла положиться, много пил а мне все время говорил звезды сними хотя я никогда не кичилась этим а просто знала что смогу в плане финансов прожить без него. Ревновал нельзя было ходить на корпоративы с коллегами. Двое детей сыну 11 дочке 2 месяца я в декрете и тут муж напился и заявляет что не может забыть первую любовь и любит ее а я должна об этом узнать. На вопрос зачем было жить ведь было очень много возможностей расстаться, ответил что у нас дети. Первое что было на уме утром сменить замок и выставить вещи затем задумаламь из- за детей нужен отец. Самое страшное что я то его люблю несмотря на все его гадости которые были за всю жизнь поэтому их и прощала терпела жила. А теперь незнаю что делать т.к. все действия после данной фразы я уже поинимаю раз не любит поэтому так и поступает со мной. Не знаю как с этим жить.
Реклама
ира 19.10.2014
может просто хотел насолить
milana26 20.10.2014
Такой вариант я рассматривала но посчитала что просто хочу себе успакоить
Милена 20.10.2014
Правильно Вы подумали, решили себя успокоить. Ну тут два выхода у вас- остаться с ним, осознавая, что он вас не любит и с этим жить, терпеть все, или уходить от человека, сердце которого принадлежит другой, навстречу своему счастью. Что Вам подходит? Решайте, вы взрослая девушка, рассуждайте разумно.
milana26 20.10.2014
А уходить мне просто некуда и незачем квартира моя. Ему я предлагала и выгоняла не раз - не уходит начинает отпираться. Да и у той наверное семья дети раз не идет к ней. я и спрашиваю как поступать выставить вещи.
Николай 20.10.2014
Ищу жену !!!89262229990 Николай
milana26 20.10.2014
И еще после той фразы ходит уже вторую неделю облизывает меня говорит давай забудем че себе в бошку вбила хрень какую то. Боюсь потерять тебя и т.д. мало ли говорит что пьяный наговорил специально сказал говорит. короче бред. А я каждый день об этом думаю и не знаю как же правильно поступить.
Галина 27.10.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)
Светлая 24.11.2014
Ну да,выставить вещи.И сменить замки.
Виталик. 31.05.2015
Охуеть...в вашей квартире живет,вы зарабатываете и он ещё выёбывается?!

Парень издевается надо мной... в Нужен совет
Помогите пережить... в Нужен совет
Запуталась! в Нужен совет
муж хочет уйти в Нужен совет
Не могу положиться на мужа в Нужен совет

Имя:*