ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Что дальше..?

Что дальше..?

MANUL | 15.09.2014, 15:43 | Просмотры: 17241
Девушки, помогите кто-нибудь советом или просто трезвым взглядом. Это вообще на какую-то нелепость похоже, я читаю то, что сама пишу и удивляюсь, что такая глупость произошла со мной и как вообще это могло случиться. Начнем с того, что я уже вполне взрослая девочка, мне 35 лет и 16 лет моей дочери. Замуж первый раз я вышла по любви, через семь лет развелась по лютой ненависти. Второй раз вышла замуж за своего нынешнего мужа, который чуть-чуть моложе меня (уж очень настойчив оказался). С самооценкой у меня всегда было все в порядке, и, по сути, в моей жизни всегда была одна-единственная и взаимная любовь, это любовь к самой себе. Пару лет назад я нашла новую работу и вместе с ней получила проблему, с которой уже больше года не знаю, что и делать. Я работаю помощником руководителя мой шеф моложе меня на год. Сразу оговорюсь, что он с первого взгляда поразил меня, я даже немного опешила, когда увидела его: «он прекрасен, таких красавцев я еще не видела». Такое со мной было впервые. Но работа есть работа, к тому же он оказался женатым человеком, да и своему мужу я не собиралась изменять или что-то в этом духе, все мысли я откинула и стала вникать в новые обязанности. Вроде работали мы с ним, и все вроде было ок, но однажды вернувшись из отпуска я прям кожей почувствовала что-то неладное. Подозрения оказались не напрасными. В общем, шеф мой влюбился и ради новой подруги бросил свою жену. Ситуация довольно банальная и если бы это не коснулось лично меня, я бы вообще не обратила на это никакого внимания. Но с этого самого дня со мной стало твориться что-то непонятное. Я человек, который никогда не испытывал чувство ревности, а к мужчинам и подавно, не знаю по какой причине. Мой нынешний муж ревнив и сдерживает свои порывы лишь только по той причине, что знает, в какую ярость я прихожу от того, что меня вынуждаю оправдываться в том, чего я никогда не делала или не собиралась делать. Но это детали. В общем, все мои мысли теперь заняты человеком, с которым мы работаем, который является моим непосредственным руководителем, и продолжается все это уже больше года. Я не могу описать свои чувства, когда он звонит своей подружке и разговаривает с ней. Это просто какое-то затмение, мне кажется, я задыхаюсь от ревности. Бросить эту работу и уйти на другую я невозможно, но и с этой ситуацией я думаю, что долго не протяну. Объект моего внимания чрезвычайно скрытный и строгий человек, иногда мне кажется, что он боится меня также, как и я боюсь его или же наоборот избегает меня. В общем беда какая-то. Я понимаю, что он для меня недосягаем, но как справиться со своими чувствами. Под угрозой моя семья, я боюсь, что если меня затянет это чувство, то вся моя жизнь пойдет под откос. Это, наверное, на каприз какой-то похоже, или же я его недоступность принимаю как вызов, что делать, помогите разобраться. Я сама умная давать советы, но бывает, что взглянув на чью-то проблему со стороны понимаешь, что все решается довольно просто.
Реклама
Vano 15.09.2014
Надежда на сношение и дальнейшие счастливое продолжение (в вашей голове) не так уж и безоблачно. А ревнуете вы потому что на подсознание вы уже заполучили его, переспали и родили от него детей. А после жили долго и счастливо. А тут соперница образовалась, вот вы и беситесь.
Главное ответить самой себе, что важнее семья или работа ? А закрутить роман с шефом, это лишь дело времени. Первая совместная гулянка и алкоголь сделают свое дело, да и сопротивляться вы вряд ли будите.
Галина 25.09.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!
Lilia 26.09.2014
Девочки..не все потеряно. для чего наука? а она все-таки шагнула вперед. наше с подружкой открытие -феромоны.и чтоб не занебесные цены..а наш Роспарфюм московский..завод -производитель в Польше..зато и качество.и результат..мы с коллегами работаем допоздна.там по почте. или курьер приносит..класс!!
Галина 27.10.2014
А мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
Ольга 27.10.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!
ВиталиК 16.03.2020
MANUL, как решила с ситуацией ? здесь ЖИВЫЕ или боты ?

Имя:*