ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Домогательство начальника

Домогательство начальника

Елена | 15.08.2014, 15:12 | Просмотры: 32480
Не знаю куда еще обратиться. Помогите! Ко мне стал проявлять интерес мой вышестоящий начальник (заместитель руководителя). Сначала думала, мне кажется, но сегодня мне в "лоб" предложили провести вечер вместе. А я замужем! Мужа люблю, у нас все хорошо. От предложения на "вечер" кое как отмазалась, но понимаю, что просто так это не закончится. Он властный, самодостаточный, мужчина 43 лет, женат, 2 ребенка. Увольняться точно не буду - такую работу не найду. Что делать???
Реклама
Милена 16.08.2014
В смысле, кое как отмазалась?! Откажи ему и все!!! И вообще! Найдешь другую работу! Уходи...
Санчес 18.08.2014
Если ты не уйдешь. И будешь постоянно отказываться, то он просто поимеет тебя на рабочем столе. Извиняюсь за грубость.
Елена 18.08.2014
У нас организация слишком хороша, что бы из нее уходить. Я такой зарплаты не найду, а у меня кредиты. Думаю, до секса на столе не дойдет, тем более силой. Он не опуститься до этого. Может быть, ему просто хочется мне отомстить таким способом, я имела не осторожность, на совещание критиковать его мнение. Может, как то поговорить с ним?
Санчес 18.08.2014
lol с чего ты взяла что не опустится? Мужики они такие. Надо пойти на каратэ lol
Елена 18.08.2014
Ну, насилие над женщиной, это же не от возбуждения, а от злости. А у него глаза горят, когда он меня видит, мне в приемную уже приходить стыдно, секретарша косится на меня.
Лана 19.08.2014
После твоей критики на совещании он скорей всего и стал проявлять к тебе интерес.Не каждая женщина скажет все что думает,а некоторые мужчины любят смелых,дерзких.Он наверное сразу тебя в постели и представил как ты инициативу проявляешь.А вообще здесь нужно сразу держать стойкую позицию.Нет значит нет.Сложнее если тебе самой он интересен.
Елена 19.08.2014
Лана, думаю, Вы абсолютно правы. До этого у нас нормальные, рабочие отношения были. Мне он не интересен в плане секса. Просто, это на работе начинает сказываться. Утро на работе начинается с того, что он вызывает меня к себе и мы вдвоем чай - кофе пьем в его кабинете, минут 30-40. Я делаю вид, что ничего не происходит и пытаюсь решать производственные вопросы. Он упорно сворачивает темы с рабочих на личные. Ощущение, что он пытается меня приручить. Откровенных предложений больше не было, но сегодня, стала уходить из его кабинете и то ли ручку заело, то ли я уже не в себе - дверь не могла открыть. Он подскочил ко мне, близко - близко, думаю, ну все, сейчас зажимать начнет - ударю. Ан нет, несколько секунд заглядывания в глаза и горячего дыхания на моем лице - и дверь мне открыл. Выскочила пулей.

Вот думаю, у кого нервы крепче в итоге окажутся.
Лана 19.08.2014
Держитесь!Хотя наверное это очень трудно.
Грета 19.08.2014
Совет из жизни: будет приставать - улыбнись обольстительно, а приблизится - по яйцам коленом и пощёчину! Лечит на раз и навсегда
Капитан Оргазм 21.08.2014
Елена, ты отдавайся своему начальнику периодически, и увидишь как карьера в гору пойдет. И всем будет хорошо,- и муж будет вашему скорому продвижению по службе радоваться, и начальник вновь ощутит себя "жеребцом", и вам увольняться не надо будет
Елена 22.08.2014
Ну, если откровенно лезть начнет, то конечно и коленом и пощечину. Но пока все прилично: выматывает меня эмоционально. А отдаваться ему я не собираюсь. Во первых, расти больше не куда и так начальник отдела, а во вторых: мужу изменять не буду.

Меня теперь купить пытается. Машину поменять предложил, я даже не стала уточнять на какую. А сегодня, говорит: "Ты же о круизе по Европе давно мечтаешь? Давай съездим?" Откуда он, сволочь, узнал, что это одна из моих давних "мечт"?!? Хотелось его ударить чем ни будь очень тяжелым. Отвечаю: у меня отпуск не скоро еще, а он мне: командировку оформим на пару недель.

Ну сколько еще это может продолжаться? Неужели, ему, взрослому мужику, заняться больше не чем, кроме как меня доставать? Девчонок на работе молодых, красивых, свободных полно. Свисни он любую - счастлива будет. Так нет, надо меня доконать.
Amandamal 22.10.2014
Приглашаю всех мужчин в свой видео чат. Я до утра буду вот здесь: runetki.com/347363 Общаюсь на любые самые разнообразные темы.
Ксения 27.10.2014
мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
Kenisha 24.10.2016
Posts like this brhietgn up my day. Thanks for taking the time.
Ебать тебя в сракотан 7.02.2023
Леночка хули ты нам тут втираешь и жуешь блевотину,так и скажи,что сама хочешь ему на хуй заскочить всеми отверстиями,а тут ищешь оправдания и понимания.

Имя:*