ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Замужем. Два армянина уговаривают на секс

Замужем. Два армянина уговаривают на секс

Мила | 4.10.2017, 19:33 | Просмотры: 206192
Мне 31, замужем 9 лет есть ребенок. Брюнетка подкачанная, слежу за собой. Муж хороший, любит семью. Но секс у нас спокойный. Мне не хватает страсти. Недавно на работе двое мужчин армяне покупали у меня одежду(я продавец) и начали просить телефончик и уговаривать встретиться на квартире. Сказали все организуют. Вино ,фрукты. Пообещали украшение подарить какое-нибудь. У них свой бизнес, золотом занимаются, их многие знают в городе, мужчины нормальные солидные и женатые. Сказали никто ничего не узнает, я им понравилась очень. Вот теперь не знаю даже соглашаться или нет. Как представлю аж вся теку и в то же время семья. Ну телефон я свой дала уже один раз звонили я не брала трубку.Как бы вы поступили ?
Реклама
Диля 5.10.2017
Армяне народ горячий) Если хочется то почему бы не согласится?
Вано 5.10.2017
Хачики любят баб в жопу трахать. Мне подруга говорила что ее один азер только туда и имел. Так что сначала с мужем хорошо поаналится надо чтобы подготовиться.
Мила 5.10.2017
С этим проблем нет, я еще до замужетсва начала в попку давать. Я просто давно думала на лево сходить новые ощущения получить а тут сразу двое
Вано 5.10.2017
А после двоих придешь домой с раздолбанной жопой, если муж увидит чтобудешь делать? Или мужа устраивает что тебя ебут другие?
Лена С 5.10.2017
Мила доброе утро! Конечно надо принять приглашение, тем более что тебе хочется попробовать секс на стороне, ты получишь массу удовольствий. Ты двойное проникновение пробовала или мечтаешь? И вообще был у тебя групповой секс раньше?
Мила 5.10.2017
Нет еще , но очень хочу
Мила 5.10.2017
Вобщем я согласиламь. Завтра пока муж будет на работе поеду к ним.
Лена С 5.10.2017
Мила ты правильно поступаешь, ты будешь довольна, я думаю ты поделишься потом впечатлениями и ощущениями от секса с двумя мужчинами. Я уже 4 года практикую групповой секс и двойное проникновение, это незабываемые впечатления и масса удовольствия!
Мила 5.10.2017
Лена, а ты замужем?
Рита 5.10.2017
Мила может лучше с мужем поговорить на МжМ чем ити туда, они потом от вас не от станут, семью потеряете, моя подруга тоже замужем была, крутила с армяном, тот предложил мне и ей с друзьями отдохнуть, у меня не получилась, дома проблемы были а она пошла. Вытоге по имели её хорошо, но потом стали звонить и пользоваться ею когда хотели, пока муж мне узнал. Так что подумай хорошо!!
Лена С 5.10.2017
Мила я замужем
Мила 5.10.2017
И как он к этому относится?) Или он тоже не в курсе?
Лена С 6.10.2017
Муж в курсе и принимает почти всегда участие в групповом сексе
vitaliy159 6.10.2017
Женщину (девушку) для встреч на её или нейтральной территории. Рассчитываю на долговременные отношения без обязательств. Начинающим или желающим попробовать вылижу писю, по вашему желанию даже без траха. Очень хорошо чувствую партнёршу, её настрой и желания. Уверяю н е разочаруетесь. Я знаю как доставить женщине наивысшее наслаждение и очень хорошо умею это делать. Мне 53 года, рост 181 см., вес 89 кг. член 18 на 5,5 см. телосложение обычное, русский. Кому интересно и кто в Москве, дальнейшая переписка и обмен фото по емеил: виталий159@майл точка ру. почту пишите английскими буквами. Строгую конфиденциальность гарантирую.
Джонни 7.10.2017
Шта за пистец, я в ахуэ
Лена С 11.10.2017
Мила как у тебя получилась встреча? Если да то твое мнение и ощущение от секса с двумя?
Лиза 11.10.2017
Не рекомендую. Семья дороже. Муж все равно узнает, да и как ты ему в глаза смотреть будешь после этого всего? Вот если не замужняя женщина после 30 и еще если секса года два не было бы, тогда да я тебя поняла бы:) сама когда не замужем была, то не отказалась бы, да еще и денег если заплатили бы, как бонус:) но это если не замужем. Для замужней женщины- это на натуральное блядство.
Мила 15.10.2017
Да, все получилось. Не скажу что жалею. Впринципе понравилось. Если бы была не замужем, не отказалась бы повторить. Впервые в жизни делала минет сразу двоим, только трахали они меня в основном поочереди. Одновременно только в начале было. Одному сосала , а второй меня в киску и как-то быстро кончил. Потом они поочереди во всех моих дырочках побывали. У меня попа на следующий день припухшая была и болела немного, раньше такого не было. Они остались довольны. Вобщем сказала чтобы пока не звонили мне.
Просто Вера 19.11.2017
Милочка, вы просто глупая пробка!!! Даже у придорожных проституток, есть негласный кодекс, ни при каких обстоятельствах не связываться с хачиками. А ежели уж приходится, то под присмотром быков (охраны). Вообщем желаю чтобы вам все порвали. Вбили в лохань бутылку, и там ее разбили! Есть у курносых такой прикол!
Просто Я 23.11.2017
Какие то мрази, везде лезут со своими пиздами, и сраками погаными.Еще и с чурбанами. Да падлы, есть ли у вас кроме похоти, еще какие то чувства? Например гордость? Вот из за таких, по сути маразматичек, и отношение к женщинам соответственное.Призренные вы особи!!! (людьми вас назвать, язык не поворачивается)


Имя:*