ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мастурбация в 14
    Написала Мама Т.. Ответов: 36
    Мама Т.-автор сообщения
    Selen777, Мария уже два года ждёт когда вы ей ответите💖.
  • Мастурбация
    Написала Selen777. Ответов: 74
    Selen777-автор сообщения
    Дашка, Даша,кино эт одно(порнофильмы)реал другое!Для начала,постарайся чувствовать свое тело
  • Мастурбация в 14
    Написала Selen777. Ответов: 36
    Selen777-автор сообщения
    Мария, Конечно не надо ничего говорить,во всяком случае пока(выждать время)
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 510
    Мама Т.-автор сообщения
    LoveAsk, Натали 🌹 Вы писали от лица женщины тут вы уже мужчина пол сменили или спустил и оргазм память отшиб?. 🤣
  • Отношения на расстоянии
    Написала Владислав. Ответов: 5
    Владислав-автор сообщения
    цЙВы
  • сын соседки предложил п ...
    Написала LoveAsk. Ответов: 510
    LoveAsk-автор сообщения
    Маринка, ахуеть я пол жизни даром прожил. Были когда учился в университете уже дамы постарше, возникало желание такое, но боязнь как я буду выглядеть после отказа и что подумают, топила все фантазии.
    Я думал только в кино так, оказывается ещё раз убедился, что своих желаний не нужно не когда бояться и стесняться
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » нравится встречатся с семейными парами,очень заводит эта тема

нравится встречатся с семейными парами,очень заводит эта тема

Георгий | 8.12.2015, 12:37 | Просмотры: 51947
Мне очень нравится встречатся с семейными парами.Очень это заводит,несмотря на то что давно женат,и с женой в постели тоже получаю удовольствие.
Реклама
Андрэ 21.05.2017
А тебе как нравится?
Гость 22.05.2017
Да прикольно у меня тоже был опыт
Гость 25.05.2017
Всем нечего сказать?
Nat1ka1 26.05.2017
извращенец, моральный козел, вот что можно сказать
Лена С 20.09.2017
У нас есть хорошие знакомые наши ровесники и мы примерно 1 раз в месяц проводим вечер или ночь вчетвером, запретов в сексе нет при этой встречи!
Гость 5.02.2018
А у нас кандидатов нет. Жена ходит одна.
Древний 9.03.2023
Я тоже часто был третьим с семейной парой...и с молодыми и в возрасте...это не описуемый кайф и ощущения которые не возможно сделать вдвоём...каждая пара имеет свои табу и фантазии ...раньше до армии мне предлагали груповушку но я считал это грязно и извращение...пока сам не попробовал с семьёй...оказывается если люди любят и уважают друг друга то это не извращение и грязь а получение такого удовольствия и эмоций что зачастую все просто вырубались от кайфа...я гипертоник и зависимый от смены погоды...так вот когда я встречался с парами и имел полный до изнеможения секс я забыл о своих проблемах со здоровьем....и могу точно сказать что полный и постоянный секс куда лучше всяких таблеток и химии
наталия 24.11.2023
Мы с мужем и еще 3 семейные пары более 10 лет ходим в баню. По согласию можно всё категорически нет фото и видиосъемкам. и никаких разговоров и обсуждений за пределами компании.

Имя:*