ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Хочу поэксперементировать:)

Хочу поэксперементировать:)

Ромашка | 20.02.2015, 08:49 | Просмотры: 61817
Привет девчонки:)
Мне 30, замужем уже 7 лет. В постели все замечательно, но хочется по экспериментировать:) До мужа у меня были мужчины, но с ними тоже все стандартно было, да и не так уж много у меня было опыта до него, так, что хотелось бы услышать тех у кого опыта больше. Кто нибудь пробовал ролевые игры БДСМ или какие нибудь интересные позы знает ? С мужем уже все перепробовали, что знали:)
Реклама
Беатрисс 20.02.2015
Ромашка, Честно сказать даже не знаю что и посоветовать. Чего мы только с мужем за 16 лет совместной жизни не попробовали ! И БДСМ и ролевые игры и игрушки, да много всего. Пришла к выводу, что только традиционный, классический секс нас удовлетворяет обоих ! Да какие твои годы то ? В 30 лет все только начинается - это самый пик сексуальности у женщин, в этом возрасте только начинаешь получать настоящее удовольствие:) Мне 40 лет и я считаю, что в сексуальном плане я только последние годы начала получать настоящее удовольствие от секса ! А про позы - то очень нравится поза наездницы или когда муж сзади - это еще лучше:) Сзади, когда мужчина рукой стимулирует клитор. У меня вообще до мужа только трое мужчин и было, да и дело не в количестве, а в качестве, надеюсь ты понимаешь:) Ну, в общем удачи в экспериментах желаю:)
Александра 12.03.2015
Попробуйте с мужем вот что )))

петтинг!!!!)
Лиза 17.03.2015
Я бы тоже не отказалась бы от чего нибудь будь такого этакого:)
Беатрисс 23.03.2015
Ромашка, У меня как заведено, если я провинюсь перед мужем, то он меня ремнем порет, причем сначала я стою на коленях и прошу прощения у него, потом сама подаю ремень и задеваюсь, ложусь на диван или встаю на четвереньки и он в зависимости от того как я накосячила отсчитывает число ударов:)
Виктор Пузыренко 5.06.2015
надо пробовать все но для мужчины нет ничего слаще минетика..когда именно дама сосет это отпад...[left][/left]
Светлана П 12.08.2015
Мне с партнёром повезло, очень многое перепробовали. Даже онанировали друг перед другом .То же очень заводит.
Беатрис 4.07.2016
[quote=koshechka77784][quote=Беатрисс]
Прямо "Пятьдесят оттенков серого"[/quote]
Я прости нижняя, мне нравится все это, когда мужчина доминирует:)


[quote=Лиза][quote=Беатрисс]
Интересно, но только нужен мужчина, который достоин, что бы я перед ним стояла на коленях и подавала ему ремень, а потом покорно ложилась на место для порки. Видела в музее скамью для порки, длинную обитую кожей, с ремнями для рук и ног видимо, на ней наказывали воспитанниц пансиона или там какой то элитной школы в 18-19 веке, знаешь я так захотела в тот момент лежать на ней с голой задницей, крепко привязанной и что бы меня пороли розгами... долго она у меня из головы не выходила ![/quote]

Мой мужчина достоин, что бы перед ним я стояла на коленях.
А по поводу скамейки, как я тебя понимаю:)))) Я тоже такую хочу:)
Олеся 4.07.2016
Ромашка, Лиза, Беатрис,
Как же мне всего этого хочется, как у вас:))) Но не с кем... последний раз у меня секс был в августе прошлого года. Уже с ума схожу. А тут вы со своими изысками wink wink wink
Натали 15.07.2016
Что за форум такой? БДСМ какой то:))))
Но если честно, то мне самой хочется иногда стоять на коленях голой перед мужчиной с плеткой:)))) Видимо я тоже нижняя, да природа у нас у баба такая:)
серж 19.08.2016
как вы относитесь к тому что мужчина делает шугаринг глубокого бикини?
Катя 19.08.2016
Попробуйте пригласить двух парней и чтобы они тебя при муже поимели... это нечто!!
Лиля 2.10.2017
Ромашка,

мне 36 было многое и по разному))) все стоит пробовать!!!
Марыя 25.11.2017
Какие то мрази, везде лезут со своими пиздами, и сраками погаными. Да падлы, есть ли у вас кроме похоти, еще какие то чувства? Например гордость? Вот из за таких, по сути маразматичек, и отношение к женщинам соответственное.Призренные вы особи!!! (людьми вас назвать, язык не поворачивается!!!
Mihail_Sholohov 4.12.2020
Ну про БДСМ - это очень распостраненная тема. Сейчас уже кучу разных примочек придумали. На одном только Love Monster целый раздел про это. А есть еще и другие онлайн секс шопы. Поэтому если надумаете, заказывайте только в интернете
Mihail_Sholohov 6.12.2020
Эксперементы - это всегда круто и интересно. Интимные игрушки, вибраторы, костюмы, ролевы игры. Новые ощущения, что может быть лучше. Конечно, вам стоит поэксперементировать. Для начала стоит присмотреть что-нибдь в секс шопе. Зайдите с мужем на сайт какого-нибудь онлайн секс шопа, например Lоvе Mоnstеr, и выбирайте вместе с ним с чем будете иметь дело
kesha602 3.08.2023
возьмите меня лизуном послушным
Серж666 8.03.2024
Цитата: Катя
Попробуйте пригласить двух парней и чтобы они тебя при муже поимели... это нечто!!

и не просто поимели а и муж с ними тебя....секс с мужем станет снова прекрасен и желанным будет


Боюсь, что изменю мужу в Нужен совет
Кто пробовал? в Нужен совет
Отдых с любимым в ---
очень хочу похудеть в Нужен совет
мужчина по вызову в Нужен совет

Имя:*