ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 30+ » Разговоры обо всем » Мужчины не уходите без объяснений!!!

Мужчины не уходите без объяснений!!!

Ведьмочка | 4.10.2016, 09:34 | Просмотры: 19838
Почему люди разрывают отношения просто , без объяснения??? Неужели трудно позвонить , если страшно сказать в глаза, просто позвонить и сказать прости нам не по пути!!!! Конечно ведь исчезнуть легко и ни каких проблем. А я сижу и про себя умоляю "Ну позвони мне!!!" блин дура думаю силой мысли заставлю Тебя набрать мой номер, а ведь Ты его знал наизусть!!! Забыл?? Да нет конечно!!! Просто не хочешь, некогда, жена рядом, работы много, заболел, умер, да просто надоела, где ТЫ??? В космосе что ли??? Не могу работать, есть, спать ничего не могу только думаю Он объявится!! А я что тогда я буду: строить обиженную или кинусь в объятья? Ненавижу!!!!!!!! и скучаю!!! больше скучаю. Хочется плакать, но терплю. понимаю Ты же ничего не обещал, и не виноват что я влюбилась и что я дура эмоциональная!! Я вспоминаю Нас часто, всегда, каждую минуту!!! как смотрел мне в глаза, целовал, Твое неровное дыхание и Твое "как же я соскучился". Твои руки и самый первый раз." не бойся я не обижу" (обидел не сдержал слово!!) Грустно, обидно, плохо, да просто хреново!!!!!! Столько песен напоминает Тебе!! особенно не могу слышать те под которые мы делали ЭТО. Все сжимается внутри, дрожит. Хочу повторить, безумно хочу повторить!!!!!!!!!!!!! А Тебя нет рядом. Позвони мне, прошу позвони!! Черт заплакала.............
Реклама
Vano 4.10.2016
Да........
Только недавно стал понимать скольких дурёх я вот так вот оставил. Но есть одно но , я не когда ничего и не кому не обещал. Напротив говорил всегда только правду. Но почему то, вы всегда усложняете.

Ведьмочка, мне реально тебя жаль. Только не совершай ещё одной ошибки. Если через время он позвонит, не ведись !!!
Ведьмочка 5.10.2016
Вот именно дурех, Vano!! Он тоже не обещал НИЧЕГО. Понимаю, что сама себя накрутила, сама, сама виновата!!! Наверно, мы усложняем, мы живем эмоциями, а вы переспали раз, два, три.... и пошли дальше........ Не жалей не надо иначе будет море слез...... Я знаю что забуду, обида пройдет, злость, но сейчас то блин так плохо!!!! Хочется свернуться как кошка, где нибудь в укромном месте и просто спать, пока боль не пройдет.
Vano 5.10.2016
Удачьки тебе Ведьмочка !!!
Ведьмочка 6.10.2016
Спасибо!! Большое!!! Vano, ну неужели ты потом не вспоминал ни одну из своих "дурех", просто хочу понять!! Что у Вас в голове? Так хочется думать что он скучает ну хотя бы капельку!!! Я дура еще жду, что он позвонит. Он мне снился, но лицо было не его.( наверно мое подсознание его хочет забыть, уже и замену подобрало). Мы ехали на машине и врезались в столб. Это точно конец.
Фунтик 6.10.2016
Сейчас не скучает, потом заскучает. Каждый мужчина вспоминает всех тех женщин, с которыми были как положительные , так и отицательные эмоции.
Ведьмочка 6.10.2016
Спасибо за честный ответ. Спустил на землю. Будет мне уроком на всю жизнь.
Но чувства и эмоции, которые я испытала с ним это что то прекрасное. Их я точно никогда не забуду. А он........пусть будет счастливым.
Vano 6.10.2016
Вот видишь, ты тоже получила от него что хотела (чувства,эмоции и.т.д.).
Оставь все в прошлом. И самое главное, если он объявиться через время и начнёт соченять историю- не ведись. Просто ему не скем сегодня потрахаться.
Удачки и хорошего всем дня.
Ведьмочка 6.10.2016
Трудно будет не повестись!! Он хорош в этом деле. Но я сразу, Vano, тебя вспомню, то есть то что ты писал!!!
Тебе тоже хорошего дня!
Фунтик 6.10.2016
Не звонит почему? Потому что сильнее тебя и жаждит твоей слабости.
Ведьмочка 8.10.2016
Не дождется моей слабости, он точно ее не увидит. Хотя я многое бы отдала за то чтобы услышать его нежный голос. Втюхалась как кошка, а он и не знает. Зря вы так мужчины!!! Ведь влюбленная женщина многое может дать не взять а именно дать, а вы просто исчезаете.
Ведьмочка 14.10.2016
Он позвонил............................
Бетрис 14.10.2016
Ведьмочка,
И ты все таки набралась сил его послать?
Ведьмочка 17.10.2016
Нет не набралась. Самое интересное я уже почти о нем не думала. Как в той песне " Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно........." Услышала голос и все......воспоминания захлестнули. он спросил : "Ты уже забыла меня !" Я сказала, что думала что это он забыл. Он: " Нет я помню, скучаю, хочу увидеть и не отстану от тебя, даже и не думай Просто у меня все сложно сейчас. ну и бла бла..... еще позвонит звонит кстати с разных номеров. Увидеть я его хочу очень. я скучаю. мне плохо без него.
Бетрис 17.10.2016
Ведьмочка,
Не знаю, может у него, конечно были свои причины, всякое бывает. Но мне кажется, что он теперь просто будет тобой манипулировать. Я думаю, что ему просто нужно сказать "нет". Пусть сам побегает.Если не секрет, то сколько тебе и ему лет?
Vitalina14 19.10.2016
О, у меня такой тоже был. Просто перестал отвечать на сообщения и звонки. Странное поведение, реально. Ладно, ты не можешь позвонить, так а в чем проблема написать приину хотя бы)
Ведьмочка 23.10.2016
Бетрис, мне за 30 он старше на 9 лет. Снова звонил, но встретиться не выходит. Не может найти время. Все еще хочу его увидеть.
Vitalina14, я ему сама не звоню, я сразу удалила номера. Конечно думаю о нем все время, Он сам звонит видимо когда у него есть время или когда скучно. Тоже думаю, ну скажи ты что все кончено и все нет же!!! Звонит и говорит что скучает и не может забыть!!! Блииин!!! Трудно то как.
Rain 24.10.2016
Why do I bother calilng up people when I can just read this!
Jacoby 24.10.2016
There is a critical shortage of inmfioatrve articles like this.
Жанна 5.11.2016
От хороших не уходят. К плохим не возвращаются. Значит не твое. Встретишь свое и сразу все станет понятно. Нужно жить дальше и не зацикливаться. Все люди разные не ищи в себе проблему. Жив полной жизнью.
Светлана 26.12.2017
Все наши проблемы из детства. Как женщин, так и мужчин. Об этом говорят психологи, подтверждают писатели.

Ура! Сегодня состоялось открытие интересного автора, тонко поднимающего вопросы психологии. Я всегда была уверена, что многие взрослые проблемы уходят корнями в детство. И роман Юлии Каменевой «Подарите мне пуделя» это подтверждает. Главная героиня, Ольга, воспитывалась мамой. Девочке приходилось не доедать, ходить в старых, перешитых вещах. Умная, талантливая девочка росла с уверенностью, что деньги решают всё. Так ли это?
Ответ на этот вопрос покажет жизнь Ольги.
Книга не отпускает. Можно соглашаться с героиней книги, не соглашаться, но остаться равнодушными к её судьбе невозможно. Автор этого не позволяет также, как не позволяет читать бездумно или захлопнуть книгу, не дочитав до конца.


Имя:*