ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
Женский форум » 30+ » Дом, Работа » Кто живет в подмосковном таунхаусе или дуплексе?

Кто живет в подмосковном таунхаусе или дуплексе?

Ирина | 26.05.2016, 17:27 | Просмотры: 32900
Мы решили переезжать из Москвы. Муж мой москвич, ему не привыкать к движению, ритму столицы, а я приехала когда-то поступать, а после университета так и осталась здесь. Но вот уже 10 лет живем, а привикнуть не могу(( Тяжело мне( Недавно родила ещё близнецов, так после их рождения только острее стало желание переезжать). Муж не против, на работу всё равно машиной ездит каждый день, теперь моя задача найти поселок в 20-30 км от Москвы. Может кто недавно переезжал? Интересуют поселки с дуплексами, таунхаусы мне не очень нравятся.
Реклама
Соника 26.05.2016
Я просто пожелаю Вам удачи и везения! Сами несколько лет назад искали жилье, правда мы квартиру купили в итоге. Так выбрать хорошую было очень сложно, ОЧЕНЬ. Мы просмотрели кучу вариантов, так как нам важен был и район, и инфраструктура, ну и конечно же к квартире были некие требования. А выбрать дом наверное ещё сложнее, так что искренне желаю, чтобы у Вас этот процесс не затянулся.
Сливка 26.05.2016
Мы когда покупали дуплекс, начали всё с того, что в первую очередь выбирали поселки, прямо на карте смотрели, что ближе к Москве, чтобы к работе мужа было относительно не далеко (мы рассматривали варианты от 1,5 до 2х часов в дороге, а в итоге муж на работу за час, максимум за 1,2 часа добирается). После того как определились с направлением, смотрели уже на готовность поселка, на то есть ли газ, что планируют построить, что есть около поселка. Т.е. сразу старались предусмотреть все нюансы. Если подойти основательно к выбору – можно и быстро найти хорошие варианты, мы наш Марсель нашли на второй неделе поисков.
Карповна 26.05.2016
Мы пока остановились на направлении новой Москвы, мужу до работы недалеко совсем будет, он практически на окраине Москвы работает, так что чисто теоретически на дорогу не должен тратить много времени. Но в Новой Москве поселков этих! Глаза разбегаются просто. Всё что смотрю – какое-то недостроенное, газа нет, садика нет – а для меня сад архиважен)) Моим сейчас 7 месяцев – но квартиру переворачивают ооооооочень активно и быстро. Так что я уже мечтаю о дне, когда я их отправлю в садик) Сливка, а ваш поселок где? Нам час до работы – очень даже подошел бы)
Лола 27.05.2016
Ирина, из опыта, рекомендую Вам сразу смотреть как охрана работает, какая инфраструктура, за сад вы уже писали, иногда в поселках новых их попросту не планируют даже строить, но как альтернатива можно возить в ближайшие поселки (у нас к сожалению и такой возможности нет, так как в округе ни одного сада нет :(). Также обязательно смотрите, чтобы был газ, мы пока электричеством греем дом – это очень дорого, муж уже хотел ставить какой-то комбинированный котел для отопления – но вроде как снова пошла молва, что как-бы к концу лета наконец-то запустят нам газ, поэтому пока ждём, благо погода разрешает сейчас счетчик электричества не крутить.
Карповна 27.05.2016
Ирина, приезжайте к нам в поселок, мы на Калужском шоссе. У нас ещё есть дуплексы в первой линии, правда, не знаю, свободные они еще и есть ли ещё дома с чистовой отделкой. Мы брали такой – очень удобно, ремонты практически нас обошли стороной.
Ирина я 27.05.2016
Кстати да, видела несколько предложений по чистовой отделке, это что такое? Я правильно понимаю, что делают ремонт под заказ, или как?
и я Карповна 27.05.2016
Не буду утверждать что у всех так, но когда мы брали дуплекс, у нас дом был практически готов к жизни, мы по большому счету только обставили его, ну и с лестницей поработали. Посмотрела на форуме Марселя, нашла как раз свежее сообщение, на форуме Марселя, поищите и посмотрите сами, что внутри домов делают. Если решите ехать в поселок – пишите в личку, проведу экскурсию ;)

з.ы. странная система присваивания ников)) Ну да ладно)
rvgghhth 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc
anastasia099 6.02.2023
Хороший район - Коммунарка. К тому же, поблизости находится Экодар и с их помощью с качеством воды проблем не будет. У нас стоит их Осмос и умягчитель, поэтому очень советую

Имя:*