ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Здоровье » Пигментные пятна

Пигментные пятна

ella546715 | 25.01.2016, 19:26 | Просмотры: 40103
Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
Реклама
lyda86143 25.01.2016
Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)
dana7524 25.01.2016
Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!
kaja 25.01.2016
Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))
Наталия 22.02.2016
Всем привет. Я думаю не только я столкнулась с такой проблемой как возрастные извенения на лице. с возрастном у меня появились морщинки, темные круги под глазами да и цвет кожи стал каким то блеклым. Было такое ощущение что я или не высыпаюсь или больна чем то. Уже даже муж стал замечать что, что то не так с моей " красотой".

Я уже что только не пробовала, и крема и лосьоны и гели для умывания...Вообще ничего не давало желаемого результата. Только деньги зря тратила. И вот когда я уже совсем отчаялась, ко мне из Израиля приехала лучшая подруга. И если честно я её с трудом узнала. Хоть она и была старше меня но выглядела она явно намного лучше.

В подарок она привезла мне два крема, одной известной израильской косметологической компании. По её словам это были не крема а прям чудо какое то и что после их использование я не только помолодею а и откажусь от всех других косметологических средств. Если честно, я очень скептически к этому отнеслась, так как была уже научена горьким опытом. Ну я все таки с горем пополам решилась на этот эксперимент. Да и к тому же она меня уверяла что если через 90 дней никаких изменений не будет, то компания возвращает деньги.

И знаете, я уже через месяц увидела результат. Мало того что исчезли мелкие морщины, круги под глазами и вид " усталости", моя кожа как будто расцвела. Она стала нежная и бархатистая, без каких либо дефектов. Даже муж заметил все эти изменения и стал намного чаще делать комплименты.
И так что же это за " чудо средство"?? Израильская косметологическая компания AVIVE , которая изготовляет продукцию на основе минералов мертвого моря выпустила новую линию средств по уходу за стареющей кожей лица. Они использую только натуральные продукты которые не вызывают аллергию и подходят для любого возраста. Так же если вы не увидите результатов через 90 дней компания полностью возвращает все деньги.

Девочки это просто супер крема! Кому интересно, пишите отвечу на все ваши вопросы))
frosy 23.03.2016
У меня тоже были огромные проблемы с высыпаниями и пигментацией .Все крема заказывала на этом сайте в интернете вышло все не дорого ,так как попала на скидки.
Graga 15.04.2016
Девочки , зайдите Вконтакт на страничку Татьяны Таниной кармухиной , там много отзывов на средства от пигментации, ссылок , где купить, рецептов , масок
Незабудка 10.12.2016
Я убирала пигментные пятна в клинике Столица (не больно), дома кремами не дало результата. А в клинике быстро и действенно, теперь везде красивая.
Olya35 16.01.2019
Я впервые столкнулась с пробелмой пигментных пятен после поездки в жаркую страну(( Приехала из Тайланда и просто все лицо покрылось этими пятнами. Мне за 40 уже, видимо УФ излучение так повлияло. Перепробовала много средств, и вот остановилась на бренде Teana, у них вышел новый микрофлюид, как маска только смывания не требует. После нескольких дней применения реально увидела эффект! Встала с утра и кожа чище стала, не полностью конечно, но рзультат есть. Всем советую, девочки, у кого такая же проблема.
Ramiska 25.07.2019
В Москве знаю дерматологический центр, где точно лишнее не впарят - Ретиноиды. Там врачи-дерматологи оказывают косметологические услуги помимо основных, очень качественно и всегда строго по необходимости
NINA 25.07.2019
после илингов пятна заметно светлеют. Причем можно обойтись домашними средствами без салонов. Взять в аптеке ретасол и протирать им лицо, кожа начнет отшелушиваться, получится аналог желтого салонного пилинга. По окончании обильно кожу увлажнять. Только очень жесткое ограничение по времени. Процедуру такую можно делать только в осень-зиму. Но она того стоит. После нескольких курсов пятна вообще могут исчезнуть.

Имя:*