ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Здоровье » Как побороть аллергию?

Как побороть аллергию?

svetusichka905 | 27.03.2015, 14:45 | Просмотры: 34398
Для меня весна всегда была любимой порой года, но после беременности мой организм стал более остро реагировать на аллергены. Сейчас для меня апрель-май – это период чихания от цветения и зевания от противогистаминных средств. Недавно прочла, что ослабить симптомы аллергии помогает часто промывания носа морской водой или даже обычной. Еще наткнулась на приложение «Мой календарь аллергий», которое собирает информацию о цветении растений в различных точках Украины чуть не в режиме онлайн, чтобы помочь аллергикам. Возможно у Вас имеется свои простые советы как ослабить симптомы – буду преочень благодарна.
Реклама
jenkrav89 15.04.2015
Попробуйте поговорить с психологом. Может есть внутренние проблемы
ann22 22.04.2015
Мне очень помогает Полисорб, симптомы хорошо убирает. Пить его нужно 7 дней (2-3 раза в день). Далее перерыв и опять по новой.
anitta 21.08.2015
Мне Бифидум Баг помогал, пробиотики с бифидобактериями. Чистит весь организм
Полисорб действительно классная штука - хорошо снимает симптомы аллергии, и организм хорошо чистит. Ну и, не дай бог, отравление - всегда под рукой, быстро помогает.
Анна Сергеевна 4.02.2016
Мне помогает Полисорб МП, часто мучаюсь от сезонной аллергии, препарат начинает быстро действовать, не только снимает симптомы, но очищает организм от аллергенов. Это средство стало для меня необходимым, спасаюсь только им. Думаю и вам поможет! Выздоравливайте!
qhaeskol 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc
OlgaVP 10.08.2017
Прежде всего сдайте анализы и узнайте, на что именно у вас аллергия. А уже исходя из этого можно будет и способы лечения подбирать.
Олеся 6.03.2018
Я с 6 лет мучалась аллергией на цветение березы, сейчас мне 30. В прошлом году я была беременна и роды приходились аккурат на пик цветения (конец апреля-начало мая), я, честно говоря, ужасно переживала. Ехать в роддом в пик цветения - жуть! Я обратилась к гомеопату и она мне посоветовала пропить 2 курса пробиотиков (бифидум баг, экофлор, трилакт): один в ноябре, второй в конце марта. Я так и сделала, не очень надеясь на результат. Но произошло чудо! Я реально очень благополучно пережила все экстремальные концентрации пыльцы березы, не принимая никаких антигистаминных средств, и даже довольно много гуляла (обычно я 2 недели сижу безвылазно дома с закрытыми окнами).Вот такая удивительная история! В этом году снова буду пить пробиотики.
leyuiggh 25.04.2020
JyI=

Заговор в Разговоры обо всем
Странные симптомы в Здоровье
подалась в мошенницы! в Нужен совет
Беременность или болезнь в Нужен совет
Как набрать вес? в Здоровье

Имя:*