ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • сын нюхает мои стринги
    Написала Си. Ответов: 859
    Си-автор сообщения
    Тоже любил так делать нюхал и слизывал белы
  • Мужик и я
    Написала Кира. Ответов: 35
    Кира-автор сообщения
    ХнЗЯ
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь 12 07 2025. Ответов: 508
    Игорь 12 07 2025-автор сообщения
    Да дя етово у меня есть полностю гардероп билья чулки с поясом платя с белыми воротничками блузочки боди камбинзоны юбочки обажаю ночнушки каторые застегиваються с зади на спине я сейчас даже в такой пижаме одетый у меня все платя боди блузочки камбинзоны всё застегивается с зади на спине
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Aliha 12 07 2025. Ответов: 117
    Aliha 12 07 2025-автор сообщения
    Я и своему мальчику тоже вставляю пробочку он у меня к етому привык севодня я полностю переодену ево в девочку он постояно носит сексуальное бильё и синенькое платя с белыми воротничками и беленьким фартушком и встовлю саликоновою пробочку ето для нево будет сюрприз в наборе три штуке
  • Одна машина на двоих
    Написала poz. Ответов: 1
    poz-автор сообщения
    Кто вклад внес — того и авто. Или ты паразитировать хочешь на мужчине? Ты не написала, что ты внесла вклад какой-то.
  • Мужик и я
    Написала Юля. Ответов: 35
    Юля-автор сообщения
    Алетта, могла бы казашка порадовать мужика и анальным сексом тоже
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Почему мужчина «так себе» в сексе?

Почему мужчина «так себе» в сексе?

Лиана | 25.03.2018, 02:12 | Просмотры: 15148
Мы с моим молодым человеком вместе почти год, изначально, допустим в первый и второй раз он был просто супер. Я бы не смогла от него оторваться. Потом было не так пылко, но часто, это первые два месяца. А теперь и не часто, и не пылко( Разница у нас в 8 лет. Мне 21, ему 29. Он спортсмен, он очень красив собой, и не только телом. Природа так же наградила его приличным размером. Но
После того, как я сказала, что люблю поцелуи и покусывания в шею, люблю когда держат за волосы, шлепают, и собственно очевидное - берут силой, он сказал, что не робот и, мол, не может это все совместить. Я решила, что буду заводить его, играть с ним, не даваться, чтобы возбудить интерес. Но это не работает, потому что он сильнее меня. По сути получается что он берет силой, но ничего в этом такого нет. Возможно потому что это длится минут 10, возможно, потому что это абсолютно без эмоций на лице и без огня в глазах. Я его очень люблю, он очень хороший человек, по жизни у нас все супер, у меня ни с кем нет такого взаимопонимания, но сейчас я буквально на грани, хочется плакать, потому что я не знаю как все изменить, а изменять не стану никогда. Но мне этого очень не хватает. Я не знаю с чем это связано, но. Мужчины бывают нежными или страстными. Если бы он был нежным, целовал, гладил.. но нет мой не тот и не другой тип. Он может абсолютно меня не целовать, может все время быть с закрытыми глазами, а когда я на него смотрю в момент близости, в надежде поймать его эмоции, он просит не смотреть, мол, ему не ловко. Но я все же иногда незаметно смотрела. И эмоций там нет. К слову фигура у меня нормальная, не скажу, что я бомба, но я стройная блонда с 3 размером груди. Кстати, так же мне очень нравится, когда и моей груди уделяют внимание. Но он и про это забывает( может просто взять меня «боком» и все это время не издать ни звука, закончить и уснуть.

Единственное, что вызывает у него восторг (не такой конечно, как вы себе представили, но по сравнению обычным его состоянием, это именно восторг) это крем-пай и крем-пай в ротик

Не знаю что делать
Реклама
Лиана 28.03.2018
Лиана, делом займись, может пройдет желание хуйней страдать и дрочить некогда будет
Мира 3.04.2018
Лиана, я вас понимаю. Только мы вобще женаты. Тоже спортсмен. И все так же. И слезы были не раз и изменять не хотелось вобще. Но на седьмом году брака просто уже не выдержала и изменила. Любовник попался что надо. И хватает надолго и берет силой. Ничего вы с этим не поделаете. Или изменять или разрывать отношения и искать другого.
Дарья 4.04.2018
Попробуйте его удивить, придумайте что-то новенькое. Например можете придумать какую- нибудь игру. Я думаю вам нужно " освежить" ваш секс.
Алёнка 4.04.2018
Да с удовольствием , да только не нужно ему это все , предлагала (((( не знаю уже что делать , один раз даже мысль была не хорошая ) думаю может виагры ему подсыпать ))))
Altin 13.05.2018
Здравствуйте! Я замужем. Секса хочу, но детей нам уже хватит. Таблетки врач на время запретил. Муж очень хочет секса. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Altin 13.05.2018
Карагандинский государственный kstu.kz технический университет
Altin 13.05.2018
Карагандинский государственный www.kstu.kz технический университет

Имя:*