ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала Sergo. Ответов: 11
    Sergo-автор сообщения
    Аня., напиши в личку, и мы там ст тобой подробно договоримся обо всем)))
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Парень никак не может кончить во время секса

Парень никак не может кончить во время секса

Надя | 31.08.2017, 09:39 | Просмотры: 15925
Всем привет! У меня такая проблема, что когда мы занимаемся любовью, парень очень долго не может кончить, а у меня уже натерто всё и болит. Еще сказал, что это потому что у меня маленькая грудь, плоский зад и я стала похожа на ходячего скелета. Но это не совсем так: я вешу 50 кг при росте 170, что очень даже нормально. Наоборот, мне кажется, что много чего еще нужно убрать:) С мужским здоровьем у него вроде все в порядке - проходил обследование. Может, ему просто нравятся пузатые, сисястые и жопнястые?
Реклама
Кира 12.09.2017
Не парься ты делай ему миньет , если не любишь то тихонько его язычьком по ласкай и ручкой больше подрачи он быстро кончит а еще когда он будет сверху в тебе возбми аккуратно пальчик в попу встав мужики тогда тоже кончают быстро. Потом напиши как все прошло!
Надя 21.09.2017
Умница всё теперь будет у вас хорошо. А куни он тебе делает?
Кира 27.09.2017
Я радо что у вас все хорошо пробуйте все в сексе главное не стесняйтесь друг друга 69 и все у вас будет хорош, ещё вовремя секса можежь ласкать себе клитор тогда оргазм ярче, а ему яички.
олег 25.10.2018
Набери вес 57-58 а то меня тоже заочно мутит от концлагерных
Акация 5.03.2023
Ну не может и не надо. Мой мужчина вообще иногда не кончает.
Serj666 5.03.2023
Цитата: Акация
Ну не может и не надо. Мой мужчина вообще иногда не кончает.

И что в этом хорошего!?что он с тобой не получает полного удовольствия!?в результате вы разбежитесь...надо доводить до конца чтобы не прицепилась масса болячек из за того что он не выпускает сперму на ружу
Акация 5.03.2023
Цитата: Serj666
И что в этом хорошего!?что он с тобой не получает полного удовольствия!?в результате вы разбежитесь...надо доводить до конца чтобы не прицепилась масса болячек из за того что он не выпускает сперму на ружу

А что в этом плохого? Секс у нас бурный и если бы он не получал удовольствия то не занимался бы этим. Зато нет у меня проблем с этой вечно вытекающей спермой что вся потом мокрая

Имя:*