ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Уважаемые дамы. Нужна Ваша помощь.

Уважаемые дамы. Нужна Ваша помощь.

абонент | 28.05.2016, 22:23 | Просмотры: 18942
Приветствую всех дам. Нужен след. совет от представительниц слабого пола.

Живу с девушкой больше года. Мне 24, ей 20. Очень сильно ее люблю. Очень дорога она мне. Очень мне с ней интересно. Даже не знаю почему. Просто хочу быть с ней рядом.

Но сейчас нахлынула на нс целая волна всяких проблем.
1. Начиная от быта (ты должен!Зарабатывать, обеспечивать, платить за все.). Я ж даже не отказываюсь от этого, говорю мол так и сяк, но на даный этап у меня доход ну вот такой "хххххх". Сейчас я пока не могу больше. Но не все сразу. Она ж мне мол ты итак ниче не можешь позволить, на что я привожу аргументы, а как же .... На что в ответ слышу вечно "Зачем ты упрекаешь мне" Как быть тут?Как поступать когда наступает вот такое? Что отвечать? Что делать? Ну не могу я пока зарабатывать 500-1000дол. Сам еще студент, заканчиваю ВУЗ. Весь в поисках работы, поддержки как таковой нет. Говорит мол иди курером, там платят, на что я отмахиваюсь, мол там никакого будущего не светит. Сам же понимаю что если пойду курьером просто загнусь там и потухну.

2. Влазит ее мать. Очень сильное влияние оказывает на наши отношения, указывая ей мол пусть он делает так, а ты вот так. И при этом что я не скажу, ну все. Сразу осуждают. Вот улетела она на отдых, а я остался в Харькове. Скидывает фотки с коротчайшим платьем, на что я сказал "Почему оно такое короткое", мне в ответ "тебе не пох..".

3. Самое трагичное. Это интимная близость. Она все реже говорить мне ласковые слова из рода люблю, хочу, ты мой милый и родной. Говорю ж ей мол "Зай, так и сяк, прости, но мне не хватает ласки с твоей стороны" на что в ответ "Ну у меня такой характер". Сейчас стала заявлять что не хочет секса, мол не интересен. Сам же вынужден признаться что возможно это связано с тем что я иногда, а это частенько бывает, я быстро заканчиваю. Она часто меня успакаивает мол ниче не быстро, просто я достаточно не возбудилась. Сам же даже не знаю как ее возбудить. Подтолкнуть ее к каким-то изменениям в сексе? так к каким?

3.1. Также не нравится что она общается с какими-то парнями, особенно как узнала что кто-то там неплохо зарабатывает. Нет!Я не хочу сказать что она с ним шуры муры. Но после того как она однажды мне заявила что "А вот он зарабатывает столько то, почему ты так не можешь?" Теперь ревную ее. Хочу в вк ее залезть, узнать что она там пишет и о чем с кем говорит. Подло, стыдно, вынужден признаться. Но любопытство просто сьедает.

Короче, делая для себя различные выводы - все же пришел к выводу что все равно хочу быть с ней. Спрашиваю у нее почему она так "остыла" ко мне, ответ "не знаю", "Ты хочешь быть вместе? или как будем?", ответ "Да, но задолбало это, задолбало то...". Хочу быть только с ней.

Короче дамы - помогите как быть. Прошу прокоментировать все три пункта, а также пункт 3.1. Что делать и как быть.

п.с. - варианты типа "брось ее" не хочу рассматривать. Люблю ее.
Реклама
Алекс 12.06.2016
Ну если вариант типа "бросить её" для тебя не подходит, то смирись с тем, что ты тряпка и тобой пользуются. Сбежит она от тебя в любом случае (если всё действительно так, как ты описываешь), да и нервы ещё кончит тебе -> 100%
Ведьмочка 15.06.2016
Она потребитель взамен не отдает ничего. Это не отношения а фигня. Мне вас жль.

Имя:*