ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Девственность, стоит ли ее хранить до свадьбы ?
Да ценю девственность, стоит хранить ее для любимого, до свадьбы.
Да ценю девственность, но хранить ее для любимого нужно, но до свадьбы не обязательно.
Нет не ценю, надо попробовать, получить сексуальный опыт,что бы не быть бревном в постели, мужчины это ценят.
Нет не ценю, нужно поскорее избавится от этого маленького женского недостатка и вести полноценную половую жизнь, секс нужен для здоровья прежде всего.
Мне все равно.

Девственность, стоит ли ее хранить до свадьбы ?

Юлия | 19.03.2015, 09:34 | Просмотры: 40789
Здравствуйте !, меня зовут Юля, мне 22 года и я еще девственница, просто так получилось, что не встретила человека с которым мне этого хотелось бы, того самого, с которым я могла пойти под венец. Все мои подруги уже давно имеют сексуальный опыт и постоянно подкалывают меня этим. Мне все равно конечно у меня свои принципы, у них свои, я никого не осуждаю. Вот и мне хотелось бы узнать ваше мнение, Уважаемые Форумчане. Пишите, не стесняйтесь.
Реклама
Sanchez 19.03.2015
Да, тут никто не стесняется lol Я в 19 лишилась. Сейчас жалею. Думала он тот единственный, но как оказалось обычный козел попался)))
Olga98 20.03.2015
Думаю, что стоит хранить девственность до свадьбы или для своего любимого уж точно.
Олеся 20.03.2015
Стоит обязательно! Я в свое время не понимала этого, лишилась девственности в 15 лет! Теперь очень жалею об этом:( Девочки задумайтесь об этом !
Олеся 20.03.2015
Просто если можно было вернуть. Я бы вернула!
Беатрис 20.03.2015
Стоит хранить для любимого - однозначно ! А вот до свадьбы... ну согласитесь редко кто дотерпеть может:)
Olga98 20.03.2015
Sanchez, Беатрис, Вам повезло в том плане, что вы по своей воле это сделали, а у меня все произошло против моей ! А мне так хотелось всего этого с любимым человеком, блин, да я да же не представляю себе какие ощущения, какие чувства бывают, когда лишаешься девственности с любимым мужчиной !
Olga98 20.03.2015
Sanchez, Тебе видимо не понять, я не обижаюсь.
Vano 20.03.2015
Девочки, вы сейчас шутите ? Кому нужна ваша девственность ? belay
Жена после того как выйдет замуж, должна уметь готовить, стирать, гладить, ну и конечно же не быть бревном в постели !
Обидеть не кого не хочу, это мое субъективное мнение.
Идеальный вариант - когда у девушки (до свадьбы) был один партнер(желательно старше ее).
Olga98 21.03.2015
[quote=Sanchez][quote=Vano]
Сейчас мало девушек можно встретить, у которых был только один партнер. Чаще всего их минимум 3,с возрастом это число увеличивается.[/quote]

По статистики у девушки до 25 лет бывает 5-7 половых партнеров wassat
И по мнению всяких сексопсихологов - это нормально !
Sanchez 21.03.2015
Olga98, ну, в такое естественно врачи будут говорить, что это НОРМА. Но с моральной точки зрения лично для меня - это ужасно.
Катя 22.03.2015
10-20? Ну что драматизировать? Не надо же спать со всеми подряд, но и не надо хранить девственность, как зеницу ока. Если есть взаимные чувства к мужчине, зачем же отказываться от такого удовольствия, как секс. Просто не нужно сразу прыгать в койку, и все. Я, конечно, тот еще советчик, сама иногда косячу(но ошибки совершают все, чего уж тут), но так как я сказала, было бы правильно, по моему мнению.
Катя 22.03.2015
Да и вообще, у каждого свое мнение по этому вопросу, твой организм - твое решение. Секс - это дело добровольное
Олеся 23.03.2015
Я конечно зарекаться не буду, но пока я так считаю.
АнтоН 23.03.2015
Я думаю,что стоит, моя вторая жена хранила и мне знаете как было приятно,что я первый:)
Лиза 25.03.2015
Олеся, Вот это состояние я называю н...бом:) успокойся, у меня год с лишнем такое было:) Как вариант-это езда на велосипеде:)
Катя 27.03.2015
Самое интересное, что тут все не девственницы, и все отлетели, что надо хранить ее до свадьбы belay
вика 27.03.2015
Дорогая моя предстваь ты девственница и вот ты вышла за муж,за своего любимо молодого человека.И вот ваша первая брачна ночь.И вот он тот самый момент.А ты с сума сходишь от боли.(у меня вообще было так что я не могла ни как перетерпеть,было 3 попытки прежде чем парень в меня вошел,и даже с 3 раза когда он в меня вошел не какого удовольствия я не получила,так как было очееееень больно.)Так что я не думаю что твоя брачная ночь оставит о себе хорошие воспоминания.По мне так лучше что бы был опыт.И перед свадьбой обязательно должен быть секс.Вот к примеру мой первый внешне красавец(первый раз с ним конечно помучились но то зато потом в плане секса все было замечательно)но а вот как человек он не очень,говорорить особо не о чем было.Только секс нас и связывал...мой второй внешне нравился говорить с ним могли часами,хорошо с ним было проводить время.но а вот как до этого дело дошло так тут начались проблемы.Ему нужны были различные извращения в постели что для меня лично многое было дико.А внешне сроду не скажешь что у такого скромного и хорошего парня может ТАКОЕ твориться в голове!!!
Милая 28.03.2015
А че ее хранить то? Кому она в нашем веке нужна? Не стоит блядствовать, но если с парнем хорошо, то почему бы с ним не спать....потом может вооще ольше никого не полюбите
С.К. 30.03.2015
Стоит хранить!
Ведь потом никак не докажете мужу, что до него один мужчина у вас был, а не десяток.
Маша 30.03.2015
Я была девственницей когда выходила замуж, но не знаю был ли рад этому муж, ценит ли он это.


Первый секс в Нужен совет
мужчина по вызову в Нужен совет
Посоветуйте.... в ---
Секс с бывшим в Нужен совет
Беременна или нет?(( в Здоровье

Имя:*