ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Людила0. Ответов: 6
    Людила0-автор сообщения
    Ольгага, От того, сколько врач назначит. Я о Канефроне так и узнала, что пришла к врачу и он мне назначил. С тех пор просто повторяю тот курс лечения.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 6
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить

Изменяю мужу

Рыжая | 3.08.2014, 18:33 | Просмотры: 44954
Замужем почти пять лет, тут на протяжении 2 месяцев завела любовника. Но есть но! Муж стабильный и обеспечивает нас с дочкой, но физически я мужа не хочу. У любовника как говорится не чего. Но я безумно сильно скучаю по любовнику у нас сногсшибательный секс.я не знаю может раз вестись как думаете?!
Реклама
Санчес 4.08.2014
Ты хочешь испортить жизнь своему ребенку, ради удовлетворения своих потребностей?! Хочешь бросить мужа, который любит тебя и твоего ребенка?!
Ужас! Вот развелась ты, допустим. И что дальше? Будешь трахаться с любовником. А как ребенок? Будет проситься к отцу. Потом возненавидит тебя, что разлучаешь с отцом.
Думай сама.
Владлена 6.08.2014
Да я с другой стороны, скорее всего ты и к любовнику перестанешь испытывать сексуальное влечение..
Рыжая 9.08.2014
Все любовник ушел от меня(
виктор 9.08.2014
жаль парня, у меня была такая (жёна) , развелась, только вот ребёнка не отдал и отсудить ей не вышло, воспитавшую сам 5 лет, с 4-ёх месячного возраста. Стрелять таких мамаш надо !
Рыжая 11.08.2014
Причем тут мамаша. А ты думаешь жить ребенку лучше в семье которая просто существует ради ребенка?!
Татка 13.08.2014
Зачем замуж выходила?.. Зачем ребенка рожала?.. Жила бы себе одна и трахалась бы с кем хотела! Я таких не понимаю! Если решила выйти замуж, создать семью, так и пренадлежи семье. Тупая кошка! Извините если обидела.
Милена 16.08.2014
Ну что вы наехали на нее! Не мы ей судьи. Каждая в такой ситуации оказаться может, когда эмоции берут вверх над разумом, никто не застрахован! Но тут любовник поставил точку! Успокойся и займись семьей. Того парня забудь, и больше не совершай таких ошибок, кто может быть роднее мужа, он рядом с тобой в разных жизненных ситуациях, цени!
Lesterlog 15.05.2015
Это удивило меня
Валерьянка 2.07.2015
ОЙ,святые все,мужики все гуляют,норм....
Ксения 2.07.2015
Мужик бы загулял, его бы сразу оправдали. Тысячу причин бы нашли. А автор вскоре бы все равно к любовнику охладела. А если бы совместно жить начала с ним, то быстрее.
Нахалка 7.08.2015
Этот любовник ушел другой будет раз секс с мужем не нравится! Не вздумай разводиться, если не нравится с мужем ребенок не при чем ему отец нужен! Изменяй но только так что бы не разрушать семью и чтоб никто не знал когда состаришься я думаю уже не до любовников будет и придется век одной доживать
Серж 8.02.2023
Любовника и ебар...найти легко только пальчиками помани...а вот мужа если потеряешь будет проблема....хорошего тяжело найти...да и детям родного отца ни кто не заменит...так что в следующий раз не влюбляйся в любовника и ни каких проблем
Serj666 8.02.2023
Любовник хорош только ка любовник...и их будет ещё не один...а вот стабильную жизнь и мужа найти куда тяжелее чем потерять...и тем более родного отца ни кто не заменит

Имя:*