ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » У парня проблемы с эрекцией

У парня проблемы с эрекцией

Анастасия | 14.12.2021, 16:48 | Просмотры: 11480
Доброго времени суток. Извините за большой текс. Реомла максимально подробно все описать.
Познакомилась с парнем. Мне 23, ему 22. Как-то во время разговора, он сам заявляет: "Кстати, у меня было больше 50 девушек". Я ему не поверила, но решила промолчать.
Первый звоночек. Мы запланировали встречу. Неожиданно у меня начинаются пмс на 5 дней раньше. Решили, что я приеду с ночёвкой, но ничего не будет. Я рассчитывала на долгие поцелуи и петтинг. Но по факту мы смотрели телек в разных углах дивана, и я ногу свою положила ему на пах и начинаю аккуратно водить, а у него не встаёт. При чем он ногу не убирает мою, а просто молча смотрит телек. Потом легли мы уже спать. Легли на бок, он был сзади. И я поняла, что у него не стоит. Я ещё прям хорошенько попой прижалась плотно, и проводила туда-сюда, но не стоит у него. Я прифигела, тк привыкла к другому. Я уже почему-то задалась вопросом "А нет ли у него проблем с эрекцией?".
Второй звоночек. Уже веский. Решили полноценно встретится. В общем видимся, начинает приступать к делу. А я такая девушка, которая не любит долгих прилюдий. И вот мы начинаем целоваться. И он впивается в мою грудь. И вот уже 10 минут он просто меня целует и жамкает грудь. Как будто других частей тела у меня нет. Явно опыта не много. Я уже сама напрявляю его руки куда надо. Начинают целовать в шею. Опускаю свою руку и у него не стоит. Я начинаю помогать ему, параллельно целую ухо, шею. И так минут 10, у меня не то что рука, у меня губы затекли. И бинго - появляется кол. И тут просто следующие 5 СЕКУНД. Я убираю руку, беру презервативы, говорю "Надевай", а он такой "он ещё не готов". Я тянусь вниз, а там 100% спящий член. Я просто ох*ела. Дальше я затащила его сверху, для петтинга, но он моментально лёг обратно боком и я поняла, что он все это время он почему таз держит на расстоянии 30 см точно. Были ещё кое-какие манипуляции. Короче за полчаса только один кол и пару раз привставал. И тут он выдает: "Давай 69 позу. Она точно поможет". Я вежливо отказываю. Говорю: "У тебя же их 50 было. Они же не все соглашались на 69. Значит она не так нужна". Не привыкла я в первый секс все и сразу. В общем ничего не вышло. Я его не напрягала целовала и обнимала и вообще не затрагивала тему. Потом он добавил, что это с ним происходит во второй раз. Первый в самый его первый раз, и это во второй. Хотя я уже знаю ещё один - третий.
Не знаю зачем я это рассказала.
Я могу понять, когда у парня стоит во время объятий, поцелуев и тд, а перед вход во влагалище падает. Тут скорее всего просто волнение и стресс. А со своим мч, я стояк ощутила только один на 5 секунд и то пришлось попотеть.
Я решила с ним обсудить тему по поводу количества. Тем более за 2,5 месяца знакомств, он не раз вспоминал о своём достижении в 50 девушек. У него типаж не такой, чтобы девки на право и налево трусы снимали. Внешность смазливого мальчика. И он не уверенный. Не знает как вести себя с девушкой во время прелюдий. Как человек он хороший, интересный.
Я ему деликатно написала, что неплохо было бы начать готовить правду и в лоб спросила сколько реально было. Потому что я уверена, что в след.раз у него ничего не выйдет. Он не сознался, я закрыла тему.
Хотелось бы послушать ваше мнение или может истории похожие есть? Как быть?
Я вот думаю, если в третий раз не встанет, то прям буду начинает разговор и спрашивать по поводу уролога. Если он не увидет проблемы в себе, то расстанусь тогда.
Реклама

Имя:*