ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Запрещенная любовь

Запрещенная любовь

Анчо | 4.03.2015, 12:51 | Просмотры: 21539
Добрый день!Первый раз в жизни решила написать на форум.Дело в том что меня мучает одна проблема,которой я не могу ни с кем поделится.Я сейчас замужем и счастливая в браке но меня последнее время очень мучает мое прошлое,а точнее парень с которым я была шесть лет назад.Расскажу все по порядку.Когда я только закончила школу я влюбилась в парня в которого мне нельзя было влюбляться.Это как хорошие девочки выбирают плохих мальчиков.У нас была бурная любовь и масса плохих приключений.Мои родители долго не давали нам встречаться после чего я сбегала с дома и меня вместе с милицией находили и закрывали дома.Потом они решили дать нам шанс.Мы прожили год и все наши приключении закончились для него тюрьмой на 5 лет.Я начала смотреть на все наши отношения другим взглядом и поняла что если я буду с ним то мне лучше ничего не светит.я сменила номер и уехала жить в другой город и через два года вышла замуж.Он меня искал сидя в тюрьме.Его знакомые нашли где я работаю и пытались поговорить со мной и мне пришлось уйти с той работы.Прошло уже почти шесть лет и я знаю что он уже на свободе и ищет меня и я очень хочу с ним встретится,поговорить,обнять его и поцеловать последний раз.Мне часто снятся сны очень реалистические с ним,после которых мне еще сложнее.Я очень хочу последний раз его обнять.Но я не хочу чтоб муж что-то знал и я знаю что если я позвоню ему,то он будет знать мой номер и тогда снова не даст мне покоя(но у меня его номера нет).Но и так больше я не могу,мне нужно с ним встретится.но как???я не знаю
Реклама
Ангел 4.03.2015
Добрый день, проблема в принципе не такая страшная, все решаемо, могу проконсультировать как психолог, или разложить в личке карт таро. бесплатно.
Анчо 4.03.2015
Как в личке?
Анчо 4.03.2015
вк???
Катерина 12.03.2015
Анчо, не дури!! У тебя муж есть и ты можешь его потерять, из-за своего желания встретиться. Ты на это взгляни по-другому: прошлое уже ушло, остались только воспоминания, возможно очень приятные и сильные.....но...реальность может разрушить твоё настоящее и будущее! Береги воспоминания, но не рушь из-за них будущее. Твой последний поцелуй, не будет последним, а станет первым поцелуем цепочки печальных событий! И вообще: когда захочешь сделать что-то...представь на минуту, что твой муж рядом с тобой сейчас, и вот тогда-делай! Потом тебе никогда не будет стыдно смотреть родному человеку в глаза! Счастливо!!
Анчо 12.03.2015
Катерина,спасибо большое за совет!Наверное я так и сделаю,уж очень не хочу потерять своего мужа.Пусть все останется у воспоминаниях.И я думаю что на самом деле когда его увижу,то уже не смогу снова с ним расстаться.
Юля 12.03.2015
Поверь после тюрьмы он очень изменился и уж точно не в лучшую сторону((встретитесь он покоя совсем не дась((но психологически это тяжело все таки лучше встретиться))я думаю после встречи ты в нем разочаруешься и успокоишься))

Имя:*