ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть

Ретро стиль

Натка | 10.06.2020, 20:08 | Просмотры: 8974
Где найти настоящие вещи в ретро-стиле?
Реклама
cccx 12.06.2020
Путинско-бабский пиздеж

Россия – страна тотального фейка. От военной мощи до состоятельности отдельной бабы. За 20 лет Путин вывел из страны около 2000 миллиардов долларов. Экономически подсчитано, что именной этой суммы не хватило для построения в России нормального среднего класса. Это соответствует числу людей, побывавших заграницей – около 6%.
Сегодня мы забьем очередной гвоздь в гроб феминизма и потреблядства и покажем истинную цену женщин в обществе и сделаем это на примере социальный сети Вконтакте. Однако, тоже самое относится к инстарграму, Фейсбуку и т.д.
Во Вконтакте женщин привлекательного вида, с учетом числа официальной статистики населения РФ и минусом населения стран СНГ, около 30 миллионов человек. Из них около 90% имеет не менее 100 подписчиков для создания образа востребованности. Данные опроса 2013 года показывают, что только 5% аудитории социальных сетей готовы находится в подписчиках. Зачем одному и тому же мужчине находится в подписчиках у нескольких женщин? Это и понятно, так как для людей это оскорбительно. При этом около 30% подписчиков выглядят как удаленные профайлы, а оставшиеся в подавляющем большинстве как фейковые профайлы, то есть неживые пользователи. Многие из них не бывают на сайте годами, многие подписчики синхронно и группами заходят в одно и то же время. Почему непривлекательные женщины имеют в подписчиках более симпатичных? Где логика? Почему подавляющее большинство женщин Вконтакте в возрасте от 20 до 40 лет не имеют фотографий со своим партнером мужского пола? Порядка 85% женщин Вконтакте в возрасте от 30 до 40 лет не имеют никаких признаков постоянных отношений и наличия детей, не говорят о младших возрастах.
Что противоречит официальной статистике, учитывая угрозу так называемых «измен» и т.д. Это косвенно подтверждает озвученную недавно информацию о том, что в мире соотношение женщин и мужчин может быть как 80% на 20%. Ряд экспертов усматривает в этом попытку создать виртуальную реальность для женщин с целью предотвращения массовой депрессии.
В России только около 8% населения были реально заграницей, загранпаспорта имеет около 13% населения РФ. 85% женщин во Вконтакте имеют заграничные фотографии. Почему большинство таких фотографий сделаны не в компании с кем-то? Ответ Россия стоит на 2 месте в мире по применению программ фотомонтажа, наиболее известная из которых Фотошоп, а сама индустрия как услуга развита очень хорошо. Причем профессионализм работ достаточно высок. Фото с одним человеком легче подделать, чем если бы женщина была еще с кем-то. Однако, идеально часто выполнить все не удается часто там, где должны быть тени, их нет. Такие фото часто перемешиваются с фотографиями, сделанными в России, просто пейзажами, а критическое восприятие отключается. К слову во Вконтакте ботов - «жителей Москвы» большем, чем самого населения Москвы
Фальсифицируются и количество просмотров на стене, которые превышает все адекватные пределы. Женщинам женский контент неинтересен в силу подсознательной конкуренции, а мужчин он не интересует и подавно.
Сайты знакомств есть частный случай социальных сетей. Если накрутки просмотров и подписчиков как индустрия существуют для всех иных видов сайтов, то и здесь их не может не быть. Однако, малое количество публикаций о накрутках на сайтах знакомств заставляет считать, что сайты знакомств занимают особое положение в манипуляционной пропаганде.
Многие пользовательницы здесь висят годами. С кем мы вообще там общаемся? Женщинам никто не будет дарить никакие виртуальные подарки, так как люди жадные, а платить кому-то за фото просто смешно. А если там парень? Но это ладно. Каким образом связаны просмотры страниц, исчисляемые тысячами,
многолетнее пребывание там и теми целям, которые на словах декларируют пользовательницы, а именно так называемые «серьезные отношения». За годы от этого устанут даже самые тугодумные женщины.
Каким образом непривлекательная в силу возраста женщина 40 лет имеет такое же количество просмотров, что 20 летняя девушка. Очевидно, что для женщин на сайтах знакомств создана индустрия накрутки просмотров и подарков от ботов. Уже неоднократно описаны случаи, что сайты знакомств просто воруют мужские фотографии из того же Вконтакте, а их владелец ничего об факте не знает. Значительная часть просмоторщиков женских профайлов через некоторое время становятся удаленными профилями. В США уже подано несколько исков к местным сайтам знакомств за искажение статистики.
По некоторым подсчетам ботов сегодня в мире свыше миллиарда. В этом не ничего удивительного, так как боты — это лишь программы для ведения диалога со словарем и нехитрым частотным алгоритмом, которые поддаются копирования как информация. Существуют политические боты (кремлеботы, порохоботы, клинтонботы и др.), рекламные боты, научные боты («этого не может быть») и т. д. Логично, что есть и «половые» боты.
Аналогично дела обстоят с так называемыми «звездами». В любом поисковике можно вбить «накрутка просмотров и подписчиков», например, для того же Ютуб. Отсюда понятна нулевая значимость так называемых топовых видеоблогеров. Понятна и назойливая их реклама на стартовой странице Ютуб, так как их . и потреблядский контент, который поставляет 95% из них, мало кого интересует. Лучший вид рабства неосознаваемый. Стоит однако отметить, что с 2011 года число продаж так называемых женских журналов падает и связанно это не только с вытеснением бумажных СМИ электронными, но и тем закладками-вредилками, которые правильные люди вносят в индустрию оболванивания, сводя ее успехи на нет.
PhillipNic 12.06.2020
https://shopee.tw/ken668999
Шура 15.06.2020
На Виолити есть tags/retrofashion, раздел посвященный ретро-моде
ChristianFunkefuh 16.06.2020
matthias
matthias
matthias
matthias
matthias
matthias
matthias
matthias
Flower 19.06.2020
В бабушкином шкафу ))
eewx 21.06.2020
Слава ЛГБТ! Слава Путину!
При Путине ЛГБТ ощущает себя лучше, чем в Европе
1 88% мужчин в России с 1991 года имели гей-контакт
2 В стране ведется скрытая пропаганда сексуального дефицита секса с женщиной, ее особой ценности, в результате чего секс недоступен, то есть это выгодно ЛГБТ. Выросли целые поколения, которые и не знают, что такое секс.
3 Реальная численность населения России 80-90 миллионов человек, так как секса с женщиной нет. Реально в браке всего 6% мужчин.
4 Гей-скандалы в РПЦ, армии, полиции и т.д.
5 В Москве и Петербурге гей-клубов больше, чем в Нью-Йорке
6 Геев полно на эстраде. Больше, чем в США.
7 Путин не имеет семьи. Скрывает информацию о ней.
8 Путин не фоткается с женщинами, а только со старыми бабками, в отличие от Трампа.
9 Путин целует мальчиков
10 Путин ломает мужланское поведение армией. Сегодня в любой части ВС РФ можно снять мальчика за очень умеренную плату. Какие там попки!
11 Нападения на геев в СМИ не более, чем ПР. Они совпадали с периодами обострений с Западом и служили средством давления на Запад. При этом все гей-эмисары из Лондона спокойно прилетают в Москву.
12 Все верхушка замешана в гей-скандалах. Например, Жириновский и не скрывает этого.
13 70% женщин в России одиноки
14 Феномен РСП распространен как нигде именно в России
15 Путин подавляет мужланское поведение народа, сажая мужланов, которые выходят на митинги. Там мужланы могут что-то сломать и вообще крикливые. Мужчина должен быть пассивен как женщина. Иначе не прийти к современному обществу.
16 В Питере Путин крышевал детское порно с мальчиками
17 Путин запретил пропаганду гей-ценностей среди подростков, тем самым привлекая внимание этой теме, тогда, как нужно было бы просто игнорить эту тему, сели бы реально не хотели ЛГБТ. Упоминаемость ЛГБТ в СМИ одна из самых высоких в Европе - хороша любая слава, хоть и якобы дурная
18 В кино при Путине нет ни одной сцены с женской грудью и т.д. Зато много мужчин.
19 Тема мужской задницы – центральная тема общественного сознания в РФ. Опускания на зоне, пожелания ипать мужчину в рот. Все это гей-тема.
20 Женщин не допускают к 400 профессиям, чтобы не ломали сугубо мужские коллективы.
21 Все, кто выступал против ЛГБТ, умерли странными смертями
22 Уголовные дела возбуждаются за изнасилования несовршеннолетних девочек, но не мальчиков. ЛГБТ с детства - это правильно.
23 Поощрение спорта в стране нет. Стероиды купить нельзя, зато женские гормоны можно. Оружие мужланам не раздают и правильно делают.

Имя:*