ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.

Я идиотка

Tatti56 | 31.08.2019, 19:39 | Просмотры: 14007
Здравствуйте!начну с того что я полная идиотина!расскажу почему!3 года назад познакомилась с парнем (по интернету) общались долго и вот наступил момент когда он захотел комне приехать и увидеться живем мы друг от друга всего 200км,я незнаю что за эгоизм сидел тогда у меня в заднице но я постоянно искала причины чтобы встреча не состоялась или пыталась поругаться,(замечено сто он мне нравился)в итоге я добилась своего! Он перестал мне навязываться.но плевать на это мне оказалось совсем не долго!сначала начала сама писать и извиняться на тот момент он уже встречался с девушкой.потом он покинул знакомства и я нашла его в вк!и мне стало очень больно и я обозлилась на себя!он женился на той девушке и у них скоро родится ребенок!а я ЛОХ теперь буду мучаться из за своего идиотского поведения!на заметку другим:девочки если парень вам нравится не играйте с ним.аукнется!
Реклама
Savyl1979 3.09.2019
Ты извини меня,но ты дурёха!(((
same-kun 4.09.2019
Не все такие как ты, а кто такие же они все равно будут игнорить и динамить когда нет настроения, так что твой опыт врядли кому то полезен.

Имя:*