ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 9
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 9
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как собраться и уйти от мужа

Как собраться и уйти от мужа

Алёна | 27.05.2019, 20:22 | Просмотры: 5236
Долгая история и я все время недовольна была нашими отношениями. То не так, это не так... Мозги не крошила. Всегда обсуждаю все спокойно, объясняю, как мне хотелось бы развиваться в плане отношений. Он ничего не хочет, не опровергает, не предлагает. Разговариваю сама с собой...Всегда пассивный, вялый. Как жить с бревном- не понимаю. И в сексе такой же. Недоумевает, почему не хочу спать с ним. А я его не хочу. Не следит за собой- разожрался. И если раньше мне было плевать на то, что у него пузо с надувной бассейн с 20 лет, потому что я любила его без ума и кончала космически. А сейчас химия пропала, а пузо и бревно остались висеть на моей шее грузным якорем. И на него у меня не стоит. Кругом мужики подкатывают, бывают реально очень классные-редко. И я такая добродетельная. Изменять не могу, не знаю как дальше, мужчину хочется...А ещё он вонючка. Пердит в туалете так, что кажется стены рухнут. Наушники надеваю, чтобы этого не слышать. А пока пауза между песнями, не знаю, куда деться. Я же не могу уходить из дома, каждый раз, когда он соизволит опорожниться... часто задвигаю феминистические темы, говорю, что уйду от тебя к девчонке...будет мне классной партнёршей, которая будет также какать радугой, как и я...
Реклама
Kseniya 6.02.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*