ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » ухаживает женатый узбек

ухаживает женатый узбек

ekaterinah1 | 10.04.2019, 03:30 | Просмотры: 19726
ки,у меня такая ситуация:иду я с работы однажды домой и уже подходя к дому увязался за мной мужчина и все навязывался мне подарить цветочки в честь наступающего через 4 дня 8марта,я отказалась,сказала мне некогда я тороплюсь домой т.к устала на работе и поторопилась еще быстрее чтобы от него увязаться,проходит дней так 20 после этой встречи и тут мы снова пересекаемся на этой же улице у моего дома,то ли я в хорошем настроении была то ли что ну вообщем разговорились мы и узнала что он узбек имеет свой бизнес в перевозках людей так же обратила на его машину дорогой марки,на след.день я вышла утром на работу и он каким то чудом в 8 утра был на моей улице где мы 2 раза с ним и пересеклись до этого,а я так торопилась боялась на работу опаздать т.к проспала немного ну и он каким то чудом окалачивался у моего дома на машине ну т я согласилась меня подаезти т.к мне было все равно главное чтоб не опазлать,пока он меня вез мы обменялись телефонами и пока ехали что то разболтались аж настроение поднялось,проходит рару дней он мне пишит смс не хочу ли я погулять вечерком?ну я подумала что после работы мне делать все равно нечего можно было б немного и пройтись,в итоге он опять подъехал на машине к той улице где я живу и там посадил меня в машину,там он мне подарил цветы и сказал что я 8 марта тогда не смог тебе их плдарить зато сейчас ты не отпираешься и я наконец то тебе их вручаю,мы поехали в кафе где он угощал мороженным ,кофем и тд.и под вечер когда он вез меня домой я у него стала более детально распрашивать о нем и узнала что ему 38 лет(но тут он мне соврал)и что он был женат и у него 2 дочки но он развелся давно и они живут своей жизнью ,но при этом у них прекрасные отношения,приехав домой я решила его найти а социальной сети и наткнуламь почему то сразу на страницу жены а потом нашла и дочек и вот у них у всех на страничкпх семейные фото как они счастливы,правда последние фото были 2018 года в сентябре,но все равно думаю что он мне врет что он разведен и прячет кольцо когда выезжает за порог из дома ну и про возраст соврал,я посмотрела ему 43 года,но он почему то при встрече мне вообще показался лет на 35,а еще про дочерей и возраст их врал,оказывается им столько же лет как и мне,ну естественно я офигела от этой новости и решила написать емк смс со словами что я вот наткнуламь на эти странички и вмешиваться в семейную жизнь не хочу и неправильно что ты меня вообще возишь на этой машине и взяла удалила номер,а он в ту же секунду набрал с другого неизвестного номера и я подняла трубку ну и он там слезно просил чтоб я не покидпла его,что с женой он и правда уже не живет хоть и не разведен а в соц.сети она просто офиширует для родных что у нее все хорошо..кароче это писец..что делать не знаю,вроде прикипела за эти пары встреч,за этими разговорами,но в то же время много но имеется,в плане возраста,в плане врет ли что с женой не живет и тд,да и то что нерусский тоже смущает,не познакомить его с родными емли что и сложится,не знаю как с ним быть то(((
Реклама
Аннасик 10.04.2019
вы ольгинские когда женщин имитируете как на вумен.ру хотя бы соеращайте тексты. весь инет уже смеется с вас
Узбек 10.04.2019
А тебе сколько лет-то? Где-то 18-22, если его дочки тебе ровесницы? А вообще, вариант тут может быть только один - ну его на фиг. Зачем он тебе? Ни по возрасту не подходит, ни по национальности. Да, еще вот что. Узбеки очень редко разводятся и жен не бросают. Вот и он не разведен и не разведется, даже если с ней жить не будет. Единственно что, если он тебе нравится, то переспи с ним разочек, может он после этого сам от тебя отстанет, да и ты почувствуешь на вкус узбекский х... Когда еще будет такая возможность?
ПостУзбек 13.04.2019
разводка и тематический вброс от леваков. протворечия внутри текста явные

Имя:*