ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 1
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ

РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ

ЕВГЕША | 22.10.2018, 15:37 | Просмотры: 9919
Рассталась с парнем .Мы с ним переехали год назад из поселка в город, начали жить вместе. И сразу начали ругаться, постоянно. Так прожили год, сейчас решили расстаться. У меня стоит вопрос, что делать, как дальше поступить? У меня ребенок от первого брака есть, ходит во второй класс, сейчас я её из школы забираю и отвожу, одна дома категорически не хочет оставаться,боиться.Раньше ни когда не оставалась одна дома, не было в этом необходимости. Я этот год не работала, занималась домом, ребенком. Сейчас стоит вопрос, уехать обратно в свой поселок, там школа хорошая, кружки бесплатные, и ребенок под присмотром, если я на работу устроюсь. У нее там и друзья и братьев двоюродных куча, есть с кем играть , гулять. Да и у меня там друзья, подруги. А здесь ни кого, ни родственников ни знакомых, ни кого. А если оставаться в городе, то нужно на работу выходить, и ребенку минимум по 5 часов одной дома сидеть, гулять я ее одну не выпускаю, маленькая еще, но проблема в том ,что дочь ни в какую оставаться одна дома не хочет, боится. Я иногда оставляю ее одну, до магазина сходить, так она через пять минут звонит со слезами,мама ты где, почему так долго? И на каникулы ей вообще одной сидеть весь день дома. Я считаю это стресс для ребенка, да и я паникер по жизни, чуть что, начинаю переживать. Еще притом, придется комнату снимать нам с ней, на большее не потянем. А в поселке есть где жить. Я понимаю , что в городе перспектив больше, но психику ребенку ломать не хочется. Как поступить лучше, посоветуйте
Реклама

Проблемы с парнем в Нужен совет
Переезд в Нужен совет
свекровь живет с нами... в Нужен совет
лож в Нужен совет
Не могу принять ребенка мужа от первого брака в Нужен совет

Имя:*