ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Чувствительность яичек ...
    Написала Семенова Света. Ответов: 2
    Семенова Света-автор сообщения
    Семенова Света, Перед операцией несколько раз проводила беседы с мужем, подругу приглашала, успокаивала, что удаление яиц у него будет произведено после полового созревания, когда он уже и сексом занимался, и мастурбировать, - словом и у него уже зафиксировался сексуальный опыт. Так что эта операция не повлияет на половую функцию. Если даже поначалу он может испытывать трудности с эрекцией, то ее можно восстановить, обратившись за помощью к сексологу. Детей нам больше не нужно , но иметь полноценную половую жизнь сможет. Это возможно благодаря тому, что за эрекцию отвечают многие факторы, такие как деятельность глубинных структур мозга, эндокринных желез и психическая составляющая.
    Сразу же сказала Женьке, что будет стоять ( либидо) и сексуальная активность мужчин зависят от андрогенов совсем немного.
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 2
    Людмила0-автор сообщения
    Да, мне от цистита только Канефрон помогает. Да, он не дешевый, но я что только не пробовала - если хочу быстро избавиться от боли, только он.
  • Помогите цистит
    Написала Людмила. Ответов: 2
    Людмила-автор сообщения
    Привет. А чем лечила раньше? Всяко ведь не первый раз
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Андрей_шалун. Ответов: 144
    Андрей_шалун-автор сообщения
    Познакомлюсь с девушкой для куни Тверь.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как пережить расставание

Как пережить расставание

Марина | 21.10.2018, 17:09 | Просмотры: 9009
Девочки, как пережить разлуку?Встречалась с парнем 3 года, в начале он был искренним, я чувствовала его любовь. Мы начинали всё с нуля, пережили вместе многое. Сначала снимали квартиру, он работал на простой работе, главное вместе были счастливы.потом он начинал писать девицам, которые не откажут, и «прикатывал» их. Скрывал это всё от меня, но я всё это выявляла, были скандалы.. он говорил что просто их «разводит» для прикола.Затем мы решили переехать в другой город, купили квартиру, он взял ипотеку, сделали ремонт. я очень хотела за него замуж. Его повысили на работе,у меня также была работа, и он постепенно начинал просто наглеть.. Потом его отправили в другой город с работы на слёт. Когда он уезжал, всё было хорошо .Как только он приехал туда, человека как будто подменили. Он мне ничего не писал и не звонил.. В итоге он нашел там другую. как было больно, не передать словами!!! Ей сказал, что мы давно расстались. Я сидела одна, как я ревела, как мне было тяжело!!! Ему было всё равно. А у неё парень был и они жениться собирались. Потом остальные дни я жила как в аду. Он приехал с ней переписывался, созванивался, скрывался.. Я ничего не ела, не пила,он ходил как будто меня не существует. Я решила уйти. он писал мне грязные слова ненавижу, быть с тобой не хочу.... Потом через дня 2 он нашёл другую уже здесь. Жил с ней. Спали на моей постели. Я более менее отошла, в работу погрузилась, он начал мне писать, звонить, как ему плохо, просил встречи, что любит, жениться собрался, детей заводить. А эту девицу он выгнал, сказал ей что меня любит. Я подумала, может человек раскаивается и нужно сходить на эту встречу.ему не было стыдно. было всё как в порядке вещей и меня в чем то пытался обвинить.в этот же вечер он сделал мне предложение. Я сказала что нужно время мне всё понять..буквально недели хватило всё увидеть.и измену я простить не смогла. Я ему отдала кольцо, сказала что не могу.И на следующий же день он опять привёл ту которую выгнал.и сейчас живет с ней.... мне очень обидно, не знаю как пережить
Реклама

Имя:*