ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Расказать горькую правду или оставить все как есть!

Расказать горькую правду или оставить все как есть!

Рита | 7.09.2018, 15:57 | Просмотры: 17976
Здравствуйте девочки! Мне очень не удобно писать и даже стыдно. Но может в этой проблеме мне дадут совет?! Так как я могу обсудить только здесь( Мне 28 замужем с мужем живем 6 лек. Все хорошо ! Проблема в том что у нас нет детей. Проблема по женскому фактору! Ну ближе к делу. Мы с мужем живем в 1км квартире. Муж часто едздит в командировки на 1 месяц бывает. Собираем денюшку на квартиру. Ну вот моя проблема. Мне позвонила сестра и сказала чтобы я приютила племянника на 2 недели пока мужа не будет, он паступает и надо экзамены сдать! Ему 18 ну я не против. Так вот, он приехал, так как мы живем в 1 квартире у нас, места спалного нет лишнего, ну унас с мужем большая кровать , спали на одной кровати. Конечно было и мне не удобно. Короче ближе к делу оставалось пару дней до его отъезда он порасил провести девушку и отметить за задачу экзаменов. Я не против накрыла стол, он пришел с девушкой купил 6 бутылок шампанского, мы пол ночи сидели разговаривали. Тут удевушки зазвонил телефон это были родители ее, я вызвала такси и она поехала домой. Племянник еще предложил дапить 5 бутылку. Я не захотела, говорю не хочу я спать пойду, пришла и легла спать. Ночь проснулась что мне не очень комфортно между ног я рукой потрогала а на мне нет трусиков и между ног все скользка и липко, я подняла одияла и была в шоке, племянник лежал голый и я встала и с влагалища потекла сперма. Я быстро ванную. Я плакала, мылась , я не помню что было, он наверно мной воспользовался когда я спала?' Но я его тетя!? Я была в шоке. Я постелила себе на полу и легла. Он утро был пьяный и не чего не помнил. Я ни чего не говорила ему. Да это беда.! Но самое страшное что я забеременела от его!! Муж задержался на 3 недели! Секса не было с мужем. Только инцидент с племянником. И я беременная! Тест полажительный ! Что мне делать!!! Как мужу сказать!! Я вообще не мола родить! Помогите пожалуйста!!!
Реклама
Соня 8.09.2018
Ражай и ничего ни кому не говори!
светлана 8.09.2018
я тоже так же считаю. Рожай и молчи не вздумай мужу сказать.
Рита 9.09.2018
Спасибо девочки, что вы понимаете меня, тем более я чудом забеременела.
Оля 16.10.2018
Это называется инсцест! Я даже и незнаю? Ражай может все будет хорошо! Только племянник будет тебя хотеть.. что лишнего не болтал!
Евгения 6.12.2018
Поскольку это инцест, то правильней будет сказать мужу, аборт делать не предлагаю, возможно, вы посчитаете это за убийство. Но мужу расскажите, правда всегда всплывает. Попытайтесь объяснить ему это нормально, разложить всё по полочкам и, возможно, всё уладится.
Таня 30.12.2018
Ну люди делятся на два типа: те кто считают аборт убийством и те кто так не считает. Я из второй группы, но из первой людей гораздо больше. Ситуация очень сложная. В твоем положении с проблемами по женсклму фактору тем более на таком месяце аборт делать очень опасно, да и вряд ли сама этого хочешь. Но будь готова к тому сто ребенок может быть не полноценным. Если ты готова к этому то молодец. А еще советую сходить к специалистам которые высситывают гены родителей ну и по этой теме. А насчет мужа незнаю. Он тебя наверно поддержит, но вряд ли мужчина хочет не своих детей.
Serj666 8.02.2023
никого не слушай..рожай и больше историю не вспоминай....мужу не говори....это просто была твоя судьба и счастье...не упусти его
liliya2003 13.11.2023
Рита, Рита не нужно переживать ну он захотел меня не раз носилали.а как этоаыстак быстро залетели я удевлена обычно нужно камуто 2 месяца камуто 3 недели нужно часто трахатся а вы узнали что вы беременная через месяц я думаю как не пошли месячные.ге переживайте и не нужно плакать нутя как могу помогу немного я сама такая ребенок невчем не виноват я про ребенка что будите рожать ребенок это счастье мне 20 лет для вас я ребенок я шлюха емли честно у меня трое детей девочек родила в 15 лет потом как в университете ещё двойню родила ещё сын есть ему годик я не могла оборт сделать моя мама верущая.ну родила детей учусь в университете мама на дачи с детьми .меня носиловали не раз и в школе постоянно а что мне было делать они парни сильней нас девушек ну плеияник потрахал вас может получил удовольствия а что будет вы женщина простите племянника у меня 4 детей и все от разных .а что муж ваш думаю поймет да это крик души если муж не поймет бурак значит если я была я бы рожала мне ребенок дороже он не виноват ребенок кого будите рожать муж поймет ну случилось так он просто захотел вас вы женщина и вам это было нужно я про секс я знаю что говорю думаю все будет хорошо у вас правда плеияник хотел женщину что тут такое узнали вы про беременность поже через месяц да все будет хорошо

Имя:*